Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 18:23

один раз
    73 рубля(49 рублей по акции)

Давно не покупала фирму "Увелка". Ранее пользовалась, когда училась в ВУЗе очень нравилось ВСЁ!

Сегодня купила за 49 рубля, на кассе узнала что по акции. Хотя её цена на стенде = 73 рубля.

Упаковка другая, я не узнала сразу "Увелку".

1 пакетик 80 грамм

Крупа гречневая ядрица быстроразваривающаяся "Экстра" в пакетиках для варки

варила в подсоленной воде 15 минут

Вот так!!!

новая формула варочного пакета

Действительно такой формат (в пакетиках) - это быстро, удобно, вкусно, полезно. СВАРИЛ и СЪЕЛ,и посуду быстро и легко помыл!

линии отрыва по всей длине пакетика, с двух сторон

На упаковке показан ПАКЕТИК - теперь это

новая форма варочного пакетика

• удобно вскрывать без ножниц

(это так, по оба края пакетика есть линии отрыва по всей длине)

• холодный край не обжигает руки

(ну да!!! я по привычке после варки вынимала его вилкой, потом взяла пальцами)

• пищевая термостойкая плёнка
  • оптимальный размер пакетика (гарантия что крупа впитает необходимое количество воды)

В упаковке 400 гр. продукта, это получается 5 пакетиков по 80 гр. Это удобная порция для мужчины. Муж съел всё за 1 раз и наелся. Мне женщине этого на 2 раза хватит.

Варила я 15 минут 1 пакетик в кастрюле с подсолённой водой (1 л) на умеренном огне.

*можно и в холодной, просто увеличить время варки на 5 минут

ПЛЮСЫ:

1. удобно варить

2. не надо следить и мешать

3. порционная фасовка

4. вариться 10-15 минут

5. форма варочного пакетика - УДОБНАЯ

Спасибо "Увелка" за ужин для моего мужа. Ему понравилось есть, а мне ГОТОВИТЬ!!!

Достоинства
  • + быстро
  • Быстро варится
  • Варится 15 минут
  • Не надо следить и помешивать
  • Новя форма варочного пакета
  • Порционная фасовка
  • Рассыпчатая каша
  • Удобная упаковка
  • Удобно варить
Недостатки
  • Я есть не стала
Женя C.рекомендует
03.06.2017
Покупаю такую же. Нравится, что пакетики по 100 грамм. И сама греча без черных и другого мусора.
04.06.2017
без мусора - это да!
  • 30.03.2011
    Долгое время я ну очень уважала Увелку, просто, быстро. Особо намывать не надо, она вроде как отборная. В пакетиках - вообще супер! Варишь порционно, не стоит потом несколько дней кастрюля с остатками гречки в холодильнике.
  • 03.03.2018
    Иногда читаю отзывы с целью приобрести оптимально подходящий мне товар, но сама пишу впервые. Никаких "заказных антиотзывов" и т.д. А то порой прям подозреваешь:) Я действительно хочу вас предупредить. У многих из вас детки, а контроль качества на производстве явно страдает.
  • 26.11.2015
    Всем привет! Не секрет, что время у нас идет слишком быстро и тратить его на приготовление пищи иногда не хочется. У некоторых - иначе, кто-то очень любит готовить, но в основном, много времени уходит на приготовление горячего, а вот гарнир готовить не всегда хочется.
  • 28.07.2013 - 15:01
    Нижегородская гречневая крупа меня порадовала
    Греча - очень полезный продукт. Уникальность этой крупы заключается в том, что она не относится к зерно-бобовым, это трава, то есть ее можно есть утром и вечером. Остальные крупы лучше употреблять после 11 до 16 для наилучшего переваривания.
  • 08.10.2013 - 00:51
    Вы не любите гречку??? Тогда приходите к нам!!!(фото)
      На сегодняшний день я пока не нашла марки гречневой крупы, которая была бы качественнее этой. Да и в процессе готовки она для меня - самый оптимальный вариант. "Подумаешь, гречка - что в ней может быть особенного???" - спросит неискушенный.   А вот смотрите.
  • 12.07.2017 - 09:15
    В брюках старых мне не тесно,без проблем их натяну. И за это я, конечно, "Эколайн" благодарю!!!
    О пользе гречки можно слагать легенды и это знают все уроженцы постсоветских стран. Эта крупа богата на различные витамины и минералы, подходит для употребления вечно худеющих, придает энергии, надолго насыщает , есть в каждом продуктовом магазине.
  • 29.04.2015 - 14:16
    А на вашей кухне есть царица всех круп?
    Нам кажется, что мы знаем о ней все. Мы знакомимся с гречкой чуть-ли не с пеленок и эта крупа практически всегда есть в наших шкафчиках. Думаю, что мы еще далеки от отличных знаний и пришла пора узнать, что гречку называют "царицей круп" за рекордное, по сравнению со всеми другими крупами,…
  • 16.08.2014 - 12:44
    Вкуснейшая и не "заезженная" крупа, содержащая огромное количество витаминов и микроэлементов (+ ФОТО)
    Для разнообразия каш: овсяной, гречневой, рисовой, ячневой и т.д. купила Кукурузную. В магазине привлекла именно эта крупа. Во-первых, отличный производитель (еще ни разу не подводил), во-вторых, прозрачная упаковка, благодаря которой видно содержимое.
  • 28.01.2021 - 03:20
    И нежная, и вкусная, а ещё и очень даже сытная рисовая каша🍚 получается из данных рисовых хлопьев. Отличный вариант для приготовления замечательной рисовой каши⚪😋
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И вот уж какой отзыв подряд пишу отзывы похожие, все они едины тем, что каждый из продуктов омих отзывов является съедобным, и всё же именно такая тематика как то больше притягательна для меня.
  • 27.01.2016 - 14:41
    Экзотический вкус с нежным ореховым ароматом
    Недавно купила рис дикий фирмы Увелка весом 500гр, прочла информацию в интернете он такой полезный и не имеет никакого отношения к белому рису. Это семена болотной травы.Цвет темно коричневый.
  • Не думала, что буду писать отзыв о еде, но эта чечевица меня заставила!!! (Без рецепта будет как то не то)
    Всем привет!!!   С чечевицей я познакомилась сравнительно недавно, как то давно кушала суп чечевичный у родственников.   Оказывается чечевица имеет куча полезных свойств и качеств. Здесь только малая часть всех полезностей.
  • 06.11.2019 - 07:16
    🥣 Легендарная крупка, питаясь которой, работник Балда ел за четверых, а работал за семерых)) 🥣
    Всем доброго дня! Вероятно, для регулярных чтецов сайтов и блогов о ПП и ЗОЖ, полба давно уже не новинка, моя же радость от недавней встречи с ней на полке "Пятерочки" была искренней и чуть не с восклицанием: "Ну наконец-то я тебя нашла!")) Дело в том, что я, во-первых, люблю перловку - в супах и…
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.
  • 20.04.2022 - 05:44
    Суши-роллы "Антикризисные"- рецепт домашнего приготовления с краснодарским рисом!
    Всем привет! Этот отзыв посвящаю приготовлению моих любимых роллов. А наш главный гость- краснодарский рис проявит себя в японской ипостаси. Рис марки" Увелка" куплен в магазине Фикспрайс за 79 р. Вес пачки 800г. Для роллов нужен именно круглозерный рис. Специальный я покупать не стала, т.к.
  • 26.03.2022 - 19:32
    Крупы Увелка "Под соусом" Гречка с грибами в сочном соусе по-сибирски - серьёзно? Название больше напоминает насмешку. Соус, как очень дешевый майонез. Грибы, больше похожие на труху. Да и гречка по качеству так себе. Хотите?
    Сегодня я расскажу вам, как из вкусных продуктов сделать невкусное и малосъедобное. Рубрика "вредные советы от Увелки". Красивое тут только название. И упаковка. Маркетологи постарались, к покупке располагает. Но стоит ли брать? Попробуем разобраться вместе.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 07.04.2022 - 12:50
    Быстрый и полезный завтрак: 20 минут и пшеничная крупа готова
    Здравствуйте!   Я придерживаюсь правильного питания и привыкла по утрам есть кашу, чтобы организм получил энергию и витамины, но при этом не нагружался. С кашей порой неохота возиться, но потом я узнала, что можно варить кашу в специальных пакетах и стала покупать.
  • 15.05.2022 - 08:05
    Крупа, которую не нужно варить! Суперфуд или хорошая реклама?
    Всем привет. Мы привыкли готовить на гарнир традиционные продукты. В нашей стране это картошка, гречка, рис, макароны. Не буду перечислять всё разнообразие круп, которые привыкли есть именно в нашей стране. Но на наш рынок врываются новые и незнакомые нам крупы.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 01.03.2022 - 07:16
    Вкусный и полезный гарнир из булгура разнообразил меню и пришелся по душе всей семье.
    Доброго всем времени суток! Сегодня я хочу рассказать о своей новой любимице - крупе с иноземным названием "булгур" от бренда Global Village.   Возможно для кого-то это давно привычный продукт, но для меня он стал просто открытием.