Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:24

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать Вам о музыкальном сборнике Buddha Bar by Claude Challe 2003. Довольно давно я увлекаюсь музыкой в стиле chillout, ambient и lounge. У меня ооочень много всяких сборников, оочень много различных альбомов в данных стилях, но это мой самый любимый сборник. Онпросто волшебный!! Он включает в себя два диска с гармонично подобранными композициями, которые переходят от спокойных в более инамичные и обратно. Каждая композиция в сборнике это отдельная жизнь, отдельная история, которая непременно навеет какие-нибудь приятные воспоминания из Вашей жизни, либо заставит Вас окунуться в волшебные звуки музыки и унесет подальше от забот и хлопот, а может так "взять за душу", что даже и слезинку выбьет . Словами на самом деле тяжело передать все то, что можно услышать в этом сборнике. Здесь можно услышать и восточные мотивы, и индийское пение, и электронную музыку с вокальным исполнением, которое просто завораживает... У меня есть одна из любимых композиций craig armstrong_-_weather_storm там вся композиция сопровождается звуками биения сердца - это просто что-то !!!! Очень успокаивает. Самое интересное, что я слушаю этот сборник и когда мне грустно и когда весело, такое впечатление, что композиции подстраиваются под мое настроение. В общем всем любителям помечтать, послушать красивую музыку и окунуться в волшебный мир, настоятельно рекомендую послушать этот сборник потрясающей музыки и хорошего настроения!!!!

Всем приятного времяпрепровождения и красивой музыки!!!

Катя Talismanрекомендует