Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 12:09

Бесплатно

Все мы помним прекрасные времена, когда музыку в ВК можно было слушать офлайн, сидеть с невидимки и не читать сообщения. Но, как мы знаем, разработчики ВК свернули все это дело, но выход есть!
Недавно я нашла приложение vk mp3 mod и моя жизнь стала проще. Раньше я искала специальные боты в телеграме, скачивала музыку туда, в общем, было много лишних действий. А теперь к сути!

Внешний вид

При скачивании иконка приложения выглядит так, как показано на скриншоте. Но у этого приложения есть очень удобная функция – пользователь сам может менять название приложения, а также менять иконку.

Так приложение выглядит у меня

Возможность выбора иконки с именем

Где скачать?

Вот тут есть некоторое неудобство, так как этого приложения нет ни в Плей маркете, ни в Апп стор. Приходится скачивать с различных сайтов в интернете. Но будьте осторожны, потому что одно неверное движение и можно нахватать вирусов. Соответственное, приложение можно скачать бесплатно.

Совместимость

Данное приложение универсальное, его можно установить как на Андроид, так и Айфон.

Интерфейс приложения

Прежде всего, нужно выполнить вход на страницу ВК.

Когда вход выполнен, то мы видим страницу, на которую заходили, причем дизайн сайта будет выполнен в старом формате. Для тех, кто не полюбил новый дизайн ВК, интерфейс этого приложения будет приятным сюрпризом Smile

Возможности VK mp3 mod

А возможностей у приложения целая куча. Во-первых, это все возможности самого ВК, о них я долго говорить не буду, так как все пользователи данной социальной сети о них знают. А теперь к интересному!

• Музыка офлайн

Я думаю, многие ради этой возможности и скачивали данное приложение. При входе на свою страницу пользователям доступны их аудиозаписи со страницы, плюс можно искать новые треки и исполнителей. Также можно слушать музыку своих друзей и многое другое.

Музыку можно сохранять, чтобы слушать офлайн, а можно и скачать на сам телефон, что тоже очень удобно

• Невидимка

Как только вы заходите в приложение, то сразу становитесь «не в сети». Эта функция включается сама сразу после установки приложения, но ее можно отключить, если перейти в настройки, в раздел «невидимка»

• Нечиталка

Тоже полезная функция, если не хочется, чтобы смс было прочитанным, но содержание смс узнать интересно Smile Можно настроить нечиталку, если перейти в настройки, в раздел «невидимка» и выбрать нечиталку. Не читать смс можно как в личных сообщениях, так и в беседах, так и в сообществах, а также можно не читать ответы

• Статус тайпинга

Возникает у многих вопрос: что такое тайпинг? Объясняю J Это то, что мы видим в диалоге, когда собеседник набирает сообщение. Например, «Елена набирает сообщение…». Так вот в этом приложении можно отключить такую возможность, а можно оставить

• Можно сделать индивидуальный дизайн

-Как я говорила в самом начале, можно изменить под себя иконку с именем приложения.

-Также можно настраивать активность, т.е. показывать, когда вы были в сети (можно показывать точное время, точное время в смс или точное время в профиле)

-Можно выбрать основной цвет приложения. Палитра неплохая, представлено 17 цветов, а также можно самому сделать цвет.

- Есть выбор формата аватарок : круглые, закругленные или квадратные

• Можно выбирать, что первым открыть при запуске приложения

В обычном приложении Вк первыми открываются новости, но в VK mp3 mod можно сделать так, чтобы при входе сразу открывались диалоги, музыка и тд.

На самом деле, это не все возможности приложения, их очень много: можно менять положение лайков, писать заметки, настраивать количество друзей и групп в боковом меню и многое многое другое. Приложение очень полезное, интересное, а главное, его можно настроить под себя.

Из недостатков могу выделить только устаревший дизайн, все-таки привыкла я к новиночке Smile

Всем спасибо за внимание, надеюсь, отзыв оказался полезным♥

Достоинства
  • Индивидуальный дизайн
  • Можно скачивать музыку
  • Музыка офлайн
  • Невидимка
  • Нечиталка
Недостатки
  • Нет в плей маркет и апп стор
  • Устаревший интерфейс
e-ellkрекомендует
Спасибо, обязательно скачаю))
03.11.2019
Рада, что отзыв оказался полезным!