Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 09:54

Приветствую Вас, дорогие заглянувшие!

Долгое время находилась в поиске своих идеальных наушников. Студенческие годы,каждодневные часовые поездки из города в город на общественном транспорте вынудили задуматься о покупке данного девайса. У меня было много китайских наушников купленных за копейки (до 200 рэ), но жизнь их не выдерживала и двух месяцев. Моей мечтой была покупка "Синхайзеров". Дороговато, цены кусаются для студента, Но женское ХОЧУ как всегда побеждает кошелек.

В Интернет магазине Белый Ветер сделала заказ. На момент заказа стоимость наушников составляла 4500 тг (2013г). Сейчас же стоимость наушников составляет около 7000 тг.

Дизайн наушников очень хороший и продуманный. Головки сделаны под захват пальцами, для удобного закрепления их в ушах. Накладки на наушниках очень мягкие, при ношении уши не устают. Наушники хорошо изолируют уши от шума. Иногда даже использую их нося без музыки, дабы глушить звуки городского транспорта. Из ушей не выпадают, даже если прыгать в них. Для спорта самое то!

По звуку: ШИКАРНЫ! Звукопередача великолепна. Наушники хорошо передают все звуки от тяжелых басов до симфонического оркестра. Наушники достаточно громкие. признаюсь за 2 года ни разу не слушала на полной громкости музыку - слишком громко. Заметный плюс в пользу данных наушников - громкая музыка не оглушает после вынимания наушника из уха.

Шнур наушников 1.2 метра - самый оптимальный - положил в карман и пошел. Тьфу-тьфу-тьфу сколько раз тянула их из под груза, зацепившиеся за что-то - им хоть бы хны.

Гарантия на наушники 2 года, и 2 года они служат мне верой и правдой, и уверена прослужат мне столько же!

Очень довольна покупкой и рекомендую их к покупке всем ценителям музыки и хорошего звучания!

Достоинства
  • Внешнее шумоподавление
  • Запасные амбушюры
  • Не выпадывают из ушей
  • Уши не устают от долгого прослушивания
ДарьяСергеевнарекомендует
05.02.2017
Тоже очень люблю наушники этой фирмы, вот что значит действительно качество Smile