Музыкальная карусель Умка Погремушка на подвесе - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Умка

• Всем привет! Сегодня речь пойдет о мобиле на детскую кроватку фирмы Умка (артикул B220176-R). Нам его подарили, чтобы ребенок уже с раннего возраста всесторонне развивал: зрение, осязание, моторику, слух, внимание, координацию движений. Данный мобиль заводной, батарейки к нему не требуются.
  • 20.03.2019 - 13:37
    Игрушка, о которой мы мечтали в детстве!
    Привет, друзья мои! Расскажу вам про игрушку, которая вернёт многих из вас в беззаботное детство, и, конечно, не оставит равнодушным вашего малыша! Помню, в детстве, папа по вечерам показывал нам с сестрой диафильмы на большом (как нам тогда казалось) белом экране! Это были чудесные вечера!
  • 02.02.2018 - 11:00
    Отвлечет вашего ребенка и убаюкает!
    Всем доброго дня! Этот отзыв посвящается музыкальному мобилю с веселыми лягушатами. Мобиль крепится удобно с помощью специального держателя (из прочного пластика) к детской кроватке. Предназначен для детей с рождения. Мы приобрели его, когда малышу исполнился месяц.
  • 03.05.2018 - 15:26
    Можно обойтись и без нее
    Сегодня хочу рассказать о игрушке для самых маленьких - это музыкальная карусель, с красивым названием "Сонные глазки" . Этой игрушкой мы пользовались, когда возраст ребенка составлял где-то 2-6 месяцев.
  • 23.11.2018 - 13:40
    Нужная вещь или пустая трата денег?!
    Данную музыкальную карусель нам подарил дедушка. Он специально поехал для этого в магазин на другой конец города, чтобы сделать подарок внуку. Купил он его в Рич фэмили. Карусель очень красочная и яркая, игрушки пластмассовые.
  • 12.01.2020 - 01:51
    Знала бы, что она такая - не купила бы! производитель обманывает покупателей!
    Моя младшая доченька очень любит музыкальные игрушки. Купила ей очередную игрушку. Привлекло то, что на упаковке указано, что аж 40 песен на стихи М. Дружининой и звуков (!) а вот тут-то самое обидное.
  • 26.12.2016 - 04:47
    Ужасный мобиль!
    Музыкальную подвеску в кроватку Медвежата нам подарили для старшей дочки. Собирается она легко, основание из белой пластмассы. Имеются подвески - 4 медвежонка (оранжевый, желтый, синий, зеленый) верхом на лошадках, подвешиваются на ниточки.
  • 06.09.2017 - 06:50
    Мобиль на кроватку BabyOno - "О Боже, какой шлак!"
    Мы повезли дочку на прием в 1 месяц к педиатру, там нас расстроили, а также сказали, пока идут ОРВИ, сидеть дома и избегать людных мест. После визита поехали в магазин Счастливое детство потратить подарочные сертификаты, врученные нам друзьями на рождение дочери.
  • 18.09.2017 - 11:38
    Спим только под музыку этой карусельки. А если дать ее в руки - можем часами изучать ее кнопочки.
    Карусель оправдала все ожидания. Когда ребенок был еще совсем маленький ей было интерсно наблюдать за кружащимися над ней пчелкой, птичкой и обезьянкой. По мере взросления игрушки были сняты и отданы в руки для изучения, а сам музыкальный блок используется для сна.
  • 07.06.2019 - 22:49
    Игрушка, которая развлечет ребенка, а также поможет маме выучить более 20 потешек и песенок
    Моей дочке скоро уже 6 месяцев. Я стараюсь ее радовать на каждый ее маленький День рождения и дарить ей разные интересные игрушки. Несколько месяцев назад, когда ей исполнилось 3 месяца, мне показалось, что ей просто необходима какая-нибудь музыкально развивающая игрушка.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 27.06.2020 - 11:47
    Горшок. Ребёнок. Его тревожная мать. СуперМамы СуперДетей на детских площадках. Бабушки "А в наше время.."
    Доброго времени суток   Спонсором сегодняшнего отзыва являются:   Старшие женщины семьи, являющиеся ярыми противниками памперсов и дети которых (в том числе и я) в 1,5 года уж точно с успехом ходили на горшок.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 03.07.2020 - 13:30
    Спасение для супер молочных мам! Как выглядят в белье.
    Для меня грудное вскармливание оказалось не про красоту и удобство, а про выживание. Обычно у кормящих мам молоко протекает в моменты приливов и до установления лактации, у меня оно текло постоянно, на протяжении всего периода вскармливания (6мес) и не по капельке, а прямо ручейками.