Опубликовано 17 Март, 2019 - 23:39

Когда у меня появился второй ребёнок я почему-то была категорически против ходунков, хотя первый прежде чем научился ходить бегал в ходунках. Пересмотрев много видео о вреде и пользе этого приспособления, я решила, что обойдусь без них, но не тут-то было, на деле оказалось все намного сложнее, когда ребёнок становится старше 6 месяцев, он сидеть или лежать отказывается напрочь, а ходить пол дня буквой «Г» для меня тоже не лучший вариант. Я решилась на ходунки и мне приглянулись именно babyton с уточкой. Первое на что я обратила внимание, так это то, что в них удобные силиконовые колеса 8 шт., и то, что они музыкальные, но как позже выяснилось, что это не такой уж большой плюс, т.к. громкость не регулируется, музыка одна и та же и со временем просто начинает раздражать, но это можно легко исправить, потому что игрушки можно снять и останется просто столик и утиные лапки от игрушки по бокам. В целом ходунки мне понравились, они не шумные, рама широкая, удобная, сидение также большое, удобное, его можно снять для стирки, что тоже большой плюс. Я рекомендую!
irinairinka0188рекомендует