Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:53

Так уж получается, что если в семье есть коллекционер, то коллекции будут шириться и шириться. И у меня вслед за коллекциями киндер-игрушек, винтажных и современных кукол появились миниатюрные музыкальные инструменты. Издательство Ашет выпустило интересный симбиоз: журнал о музыке с миниатюрой. Журнал небольшой, выходит дважды в месяц. Каждый номер посвящен какому-либо музыкальному инструменту: в нем история его появления и эволюции, процесс изготовления и строения, рассказ о знаменитых исполнителях. В общем, познавательно и интересно как для взрослых, так и для детей. Инструменты выглядят красиво, но абсолютно нефункциональны. Их можно использовать для кукольных фотосессий и поставить на полку, чтобы любоваться)

Правда недавно в одном из номеров произошла путаница – журнал посвящен виолончели, а миниатюра прилагалась альта. Но издательство обещало в ближайшее время исправить это недоразумение.

Сначала журналы стоили недорого, но постепенно цена увеличивалась и сейчас составляет около 350 рублей за номер.

Достоинства
  • Качественная миниатюра
  • Недорого
Lanalisрекомендует
  • 22.01.2014
    Купила журналы с миниатюрами из-за того, что коллекционирую кукол , а мимо миниатюры такого качества трудно пройти! Как раз рассчитанная на формат 16, качественная и недорогая миниатюра. Рекомендованная цена - 1 номер - 99 р, второй - 199, далее обещают по 299. График выхода: 1 раз в две недели.
  • 04.06.2014
    Всем доброго времени суток,и сегодня я хотел бы рассказать вам о этом журнале. Я когда увидел рекламу мне сразу же понравилась эта задумка автора сделать такой журнал в котором хорошо рассказывается история инструмента и его происхождение.Мне было интересно прочитать про гитару там было подробно…
  • Коллекционные музыкальные инструменты (коллекция Hachette )   Стоимость от 99 рублей до 450 рублей. Годы покупки 2014 г.. Статус коллекция не полная. Покупала в ларьках Роспечать.   В школе мама отправила меня учится играть на пианино в музыкальную школу.