Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 14:42

Привет дорогие мамочки, настоящие и будущие! Сегодня я расскажу Вам про самые знаменитые подгузники фирмы "Памперс" - в зеленой пачке Памперс актив беби драй. .

Эти подгузники мы брали практически весь первый год жизни нашего крохи . Я долгое время была уверена, что по соотношению цена -качество эти подгузники являются самыми лучшими.

Размерный ряд - возьмем к примеру четверку. Бывает памперс 4 , для худеньких деток, а также есть размер плюс 4+ , эти памперсы чуть побольше и расчитаны на деток с попой потолще ) . Также размер "плюс" мы стали брать когда наш вес подходил к рубежу , и 4 -ка нам уже стала маловата ( это важно особенно для мальчиков , чтобы подгузник нигде не жал) . , , а пятерка уже огромная, да и не выгодно брать размер больше, он как правило дороже и количество подгузников там меньше.

Мне нравится гелевый наполнитель подгузника, равномерно распределенный по всему периметру. В отличие от вот этих подгузников памперс в оранжевой пачке, наполнителя тут много, слой довольно плотный. Эти подгузники за все время носки ( а это почти 2 года) протекали буквально пару раз, наполнитель тут хорошо держит влагу . Реебенок может спать в них всю ночь, и я буду спокойна, и уверена, что до утра подгузник "терпит" . Гель в при намокании имеет свойство разбухать , но под тяжестью он не свисает , как это было с оранжевыми памперсами.Хорошие боковые резиночки надежно фиксируются на ножке и не позволяют протечь жидкости. Резиночки мягкие, на ножки не давят и следа не оставляют .

Липкая лента действительно липкая и многоразовая, можно отстегнуть и застегнуть подгузник снова .

Боковые резиночки очень хорошо тянутся, за это большущий плюс.Запах . Помню в одно время, когда мы еще покупали размер 2 , нам пару раз попадались чрезмерно ароматизированные памперсы , может партия была такая. Они пахли какой-то химией. Но потом такого не было, памперсы имеют отдушку, но она не резкая, мне она приятна, напоминает мне о том, когда сын был совсем лялькой.

У нас есть своя компания мамочек, и детки у нас одного возраста, и мы все около 1,5 ЛЕТ покупали только эти подгузники в основном, изредка брали трусики. Трусики тоже хорошие.

Сейчас ребенок подрос, мы стали искать подгузники подешевле , и попроще, так-как большую часть времени он проводит без них, а подгузники мы используем лишь на ночь и на прогулку.

Выгодно кончено брать огромные коробки в "Детском мире" со скидкой , но они редко бывают . Обычно мы брали большую пачку 62 штуки за 1200 рублей .

Долго я писала этот отзыв,все руки не доходили закончить, и он у меня болтался в черновиках около года...

Первые погузники брали памперс премиум кеа в белой пачке - они были ужасными, на попе была сетка, которая липла к попе. Потом мы перешли на памперс в зеленой упаковке , начинали мы с двойки. Подгузники подойдут даже самым маленьким. Сейчас мы носим 5-ку , по качеству ничем от остальных размеров не отличается, так же хороши.

За все время от памперсов у ребенка не краснела попа, ничего нигде не натирало. У нас аллергии не вызвали.

Они очень распространенные и их можно купить в любом магазине, это большой плюс. Сейчас мы перешли на подгузники трусики 365 дней , но у них есть минус - продаются только в "Ленте".

Рекомендую.

_Нита Пепито_рекомендует
20.10.2015
тоже покупали такие в свое время
20.10.2015
а мне они не нравились,это называется сколько людей столько и мнений
20.10.2015
Мы тоже практически все время с памперсами, но с оранжевыми. Когда начали покупать зеленые, то видимо тоже попали на очень "пахучую" партию, причем так раза за разом, и потом отказались от них. Оранжевые вроде ничего)
20.10.2015
Одни из самых распространённых памперсов
Мы их тоже любили
20.10.2015
нужно будет попробовать малышу такие купить!
20.10.2015
Мы брали большие пачки, что как вы и заметили выгоднее по цене. Хорошие памперсы. Smile
20.10.2015
очень удачная серия, мы на них 2,5 года были..
20.10.2015
Хорошие подгузники, знаю, что многие покупают только их!
Покупали такие, хорошие! Smile
20.10.2015
Тоже их брали, на момент приучения к горшку перешли на оранжевые, т.к. потребности в подгузниках почти не было Smile
20.10.2015
мы только такими и пользовались
Какие хорошие)
20.10.2015
Я тоже приверженец только одного типа подгузников - моим деткам идеально подошли Либеро! Smile
20.10.2015
А я как раз не заметила разницы со Sleep&play, поэтому пользовались последними,которые подешевле
20.10.2015
Тут купила пачку оранжевых слип энд плэй для дочери и прифигела! Они сделали боковинки тянущимися!!! Прямо порадрвали, теперь можно легко сэкономить на памперсах - оранжевого нам спокойно хватает на ночь
Женщина, Таня , да ) они тянутся у оранжевых я не знала что раньше не тянулись , мы их берём периодически ) , кстати маленькие пачки брать выгоднее если по акции , я вот вчера буквально за 119 взяла маленькую пачку 5-ки , в Ашане за 130-150 брала . Иногда это получается выгоднее чем большую пачку брать ).
20.10.2015
Да, я тоже на той неделе урвала в магните 2 пачки по 11 штук за 119 рублей каждая.

Не тянулись боковинки, и из-за этого я их ненавидела всей душой! Липучки были бирюзовыми и даже подходящий нам размер я застегивала с большой натяжкой.
Отличные подгузники! У нас сейчас нью борн, но они не так хорошо держат влагу, как эти Sad
22.10.2015
А мы с ними ну вообще не сдружились(( вообще Памперсы особо не впечатлили. Но тут всё индивидуально, понимаю)
Здорово, что вам нравятся))
27.10.2015
знакомые подгузники, когда-то пользовались такими.
тоже используем эти подгузы)))
  • 14.10.2016 - 09:14
    Три впитывающих ОБМАНА! Тест сухости. ВИДЕО-обзор подгузника
    Скажу сразу, что из подгузников линейки Памперс, я использую только памперсы в зеленой упаковке. Я считаю, что именно эти подгузники сочетают в себе все самое необходимое, что должно быть в бюджетном подгузнике.
  • 16.11.2017 - 21:17
    Подгузники Pampers New baby-dry – неплохие подгузники за свою цену. Но и у них есть недостатки. Какую достойную замену я им нашла?
    Попробовала я эти подгузники в деле в самом начале своего счастливого состояния молодой мамочки. Нам ещё не было месяца, и весили мы очень мало, так как раньше срока попросились на белый свет.
  • 05.06.2012 - 10:00
    Какой-то АДСКИЙ АД, не просто аллергия, а ЯЗВЫ после этих подгузников + ФОТО!
    Я в таком шоке, что даже не знаю, с чего начать отзыв. В общем, пользовались мы разными подгузниками, более дешевыми, например Huggies (irecommend.rucontentochen-neplokhie-podgu... ) и Libero (irecommend.rucontentnemnogo-grubovaty-no-... ).
  • 18.04.2013 - 05:04
    Качество хорошее +фото
    Решила ребенка не просто уже учить ходить на горшок, а серьезно этим заняться, нам 1,6, а мы ни в какую((( И решила приобрести подгузники трусиками, ребенок шустрый и после горшка не словить, чтобы одеть подгузник с застежками, а с трусиками удобнее, решила, что только памперс, марка хорошая, мне…
  • 02.12.2013 - 15:34
    Тестирую подгузник и рассуждаю на тему "идеального подгузника" (+фото)
    Подгузники Pampers у меня на хорошем счету, но все же считаю, что на сегодняшний день не придумали идеального подгузника, об этом подробнее в конце отзыва. Целую коробку Activ Fit нам привез из Германии друг, отдавал со словами "возможно в Польше и дешевле, но в Германии качество однозначно лучше".
  • 26.06.2012 - 00:28
    Для худышек и на короткий срок (+фото тестирования)
    По рекомендации подружек приобрела подгузники Pomiks Active Baby Maxi 9-18 кг., производство Турция. Привлекла цена и гелевпитывающий состав подгузников. На первый взгляд мне подгузники понравились: 1) без резких посторонних запахов;2) внутренний слой не раздражал кожу ребенка, достаточно быстро…
  • 19.05.2016 - 21:33
    Для моего ребенка очень даже подошли
    Многие пишут,что эти памперсы вызывают аллергию.У нас они пошли в ход как и памперсы актив.О них я писала тут.Я если честно, отличий не вижу. Пачки я беру обычно 2х вариантов 86 шт - купили за 1000 руб. и 68 шт - 800 руб. Обе пачки были по акции.
  • 24.07.2015 - 18:49
    Дешёвая турецкая гадость!!!
    Обычно мы пользуемся недорогими и удобными подгузниками «Helen Harper», но проходя мимо полок со средствами ухода за детьми в магазине «АТБ» (теперь уже «ПУД»), увидела недорогие подгузники незнакомой марки. Решила взять попробовать. Пачка из 40 штук (8-19 кг) обошлась мне примерно в 700 рублей.
  • 11.01.2018 - 15:05
    Известные всем подгузники с заявленным премиальным качеством серьезно разочаровали меня..
    История о том, как Pampers Premium Protection заставили меня перейти на подгузники других производителей. Приветствую всех читателей моего отзыва! Я - счастливая мама сыночка. С самого рождения для своего малыша я стараюсь выбирать лучшие продукты из лучших.
  • 21.06.2020 - 21:13
    Подгузники, которые покупают из-за дешевизны и известности бренда. Стоят ли они своих денег?
    Всем привет. Выбор подгузников оказался не самым простым вопросом у неопытной мамы. Обилие брендов, разные параметры, свойства - во всём этом стоит разобраться. А памперс - марка известная и эти подгузники продаются буквально везде, даже в продовольственных маркетах.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 30.05.2020 - 00:51
    Надёжная и самая нежная защита (。◕‿◕。)
    Всем привет! ʕᴥʔ Вновь пишу отзыв на подгузники самого любимого бренда Pampers! #честноОпамперс Как я и говорила ранее, мы с этой фирмой знакомы уже очень давно, во-первых, у меня три младших брата и я с детства уже оценила то, как удобно надевать и снимать подгузник с малыша, ну, а во-вторых,…
  • Проверенная миллионами марка, но конкретно эти повторно не куплю
    Приветствую) Как мама я стараюсь заботиться о комфорте и гигиене своего малыша. И подгузники имеют к этому непосредственное отношение. Сейчас мы нашли самые оптимальные для нас - подгузники Moony , но когда при очередной покупке не оказалось нужного размера, решили заменить их другими.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 22:33
    Наши первые подгузники. Плюсы и минусы. Много фото!
    Пачку подгузников Pampers Premium care мы получили в подарок в роддоме. Их принесли вместе с обычными многоразовыми пеленками и показали как надеть подгузник и запеленать новорожденного, что было очень ценно лично для меня - ребенок первый и навыков ухода, естественно, пока не было.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.