Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 17:00

Привет, красотки!

Коробочками красоты или "бьюти-боксами" меня давно не удивить, - уже полгода как я ежемесячно выписываю коробочки одного сервиса, иногда, поддаваясь "дразнилкам" заказываю коробули у других сервисов. Почему я трачу деньги на все эти мимимишные миниатюрки, пробнички?! - Да все потому, что я как истинный шопоголик хочу пробовать все новые и новые косметические средства с минимальными денежными затратами! А еще я дико сомневаюсь перед покупкой дорогостоящих косметических средств класса люкс. Так что, уж лучше я распробую миниатюру того же самого крема/помады, чтоб знать стоит ли продукт свей стоимости. а еще я испытываю несказанное удовольствие от того, что наконец-то заканчивается тот или иной продукт, да и в принципе не люблю большие объемы

В-общем, я долго посматривала на обзоры коробочек с миниатюрами косметики сервиса MY BEAUTY BOX наконец-то решилась заказать свою первую апрельскую коробочку.

Что такое "коробочка красоты" MY BEAUTY BOX ?!

В-общем, этот сервис настоящая находка для таких же как я любительниц пробовать все новое из мира косметики. Красивейшая, приятно оформленная коробочка, в которой Вы найдете миниатюрки различных бьюти-новинок для кожи лица и тела, декоративную косметику, уход за ресницами и волосами и пр.

Кстати, заказать коробочку можно и в качестве подарка, например, маме/подружке.

Цена

Обычная цена коробочки - 790 рублей. Но очень часто сервис устраивает подарки для своих подписчиц - раздает промо-коды, по которым можно получить скидку 10-30% от стоимости коробочки. Например, весь апрель действовала скидка 12%, приуроченная ко дню космонавтики. Также действовала скидка в 15% для новичков, которые собрались сделать свой первый заказ. Мне коробочка досталась за 670 рублей.

Открою маленький секрет, - некоторые девушки писали, что очень часто добавляют коробочку в корзину и через день находят в своей электронной почте письмо от сервиса с промо-кодом на скидку. И да, промокоды можно найти в группе MY BEAUTY BOX в соц.сети "В контакте".

Также действуют этакие "подарочные дни". Например, при подписке 28-29 апреля можно было получить дополнительный бонус - миниатюру продукта от Sothys в объеме 30 мл.

А еще сервис делает скидку при подписке на 3 или 6 месяцев:

Доставка

Бесплатная для любого уголка РФ. Для жительниц Москвы и Санкт-Петербурга действует курьерская доставка, жительницы других городов получают свою коробочку почтой.

В мой город коробочка пришла в течение 2 недель после окончания подписки.

Регистрация и подписка

Зарегистрироваться на сайте очень просто и быстро.

Регистрируетесь, заполняете свою анкету красоты, находите "кнопку" подписки, нажимаете... И вуаля, коробочка уже в корзине! Осталось только ввести адрес получателя и оплатить.

Способы оплаты

Что еще можно найти на сайте MY BEAUTY BOX ?!

- Список косметических марок, с которыми сотрудничает сервис.

- Небольшой ИМ, в котором можно приобрести некоторые продукты.

- Специальные предложения от сервиса.

- Топ сезонных косметических продуктов.

- Конкурсы, акции, полезные статьи и бьюти-блог, в котором девушки делятся впечатлениями от полученных коробочек.

Кстати, недавно открылась подписка на MY BEAUTY BOX ИЮНЬ. В соц.сети даже появились этакие "дразнилки" - посты от сервиса с указанием некоторых продуктов, которые можно найти в коробочке сервиса.

Дразнилка на коробочку "Июнь":

Что я обнаружила в своей коробочке?!

Брошюрка с описанием продуктов и их стоимостью и...

1. Блеск-лак для губ от Make Up For Ever - 3 мл.

Стоимость полноразмера - 1500 р, миниатюры - 643 р.

У меня уже есть миниатюра этого блеска с необычным "рваным" аппликатором, но в другом оттенке. Оттенок 303Р, полученный в этой коробочке, понравился мне больше. Оттенок коралловый с шиммером золотистого цвета, на губах смотрится нейтрально

2. Крем для лица "Божественный Иммортель" от L'Occitane - 8 мл.

Стоимость полноразмера - 7980 р, миниатюры - 1277 р.

Очень понравился этот крем в свое время, миниатюру отдам маме, - пускай и она попробует.

У Локситана такие милые миниатюрки всегда - баночки с крыжечками

3. Крем для рук от Skin & Co Roma - больше 10 мл.

Стоимость полноразмера - 12 доллар, миниатюры - 280 р.

Первый раз слышу о такой фирме. Крем очень приятный, обладает вкуснющим запахом миндаля.

4. Восстанавливающий крем после загара для лица от Sothys - саше.

Стоимость полноразмера - 4469 р.

5. Эмульсия для лица и тела от Sothys - саше.

Стоимость полноразмера - 3990 р.

Бонусы:

- Крем для рук от L'Occitane "Роза-Карите" - 10 мл.

Стоимость полноразмера - 650 р, миниатюры - 217 р.

Люблю кремы этого бренда, так что с удовольствием пользуюсь данной миниатюрой. хоть и не люблю аромат роз

- Шампунь La Biosthetique Paris - саше 15 мл.

Стоимость полноразмера - 2176 р, миниатюры - 131 р.

Итого: стоимость миниатюр составила - 2548 р.

Рекомендую этот сервис!

Мой любимый сервис AllureBox - фото всех коробочек за 1. 5 года!

NEWBEAUTYBOX КОРОБОЧКИ КРАСОТЫ ОТ ЖУРНАЛА Сosmopolitan

КОСМЕТИЧКИ GLAMBOX С ПОЛНОРАЗМЕРАМИ МАСС-МАРКЕТА

СЕРВИС КОРОБОЧЕК КРАСОТЫ MAKE me UP – неужели у известного сервиса №1 «коробочек красоты» появился достойный конкурент?!

Достоинства
  • акции
  • бесплатная доставка
  • быстрая доставка
  • достойное наполнение
  • знакомство с новыми косметическими брендами
  • интересное наполнение
  • купоны на скидки
  • приятное оформление
  • приятные акции
  • сюрприз
  • хорошие бренды
Юльченка Морекомендует
04.06.2016
Поздравляю с коробочкой! У меня тоже есть такая коробочка, хорошенькая!
Наполнение отличное!
Интересная коробочка Wink
04.06.2016
Со скидкой можно было бы заказать
Очень понравилось наполнение Love
05.06.2016
Ох уж эти коробочки Big smile Как почитаю отзыв, посмотрю фотографии и тоже хочется таких сюрпризиков) Ну это, когда наполнение радует, как у вас) С коробочкой!
отличный коробочный сервис Smile
05.06.2016
Люблю в чужие бьюти коробочки заглядывать)))) всё такое маленькое и миленькое и интересное Innocent
05.06.2016
Вот уж эти коробочки Big smile
05.06.2016
Удачная коробочка, 2 средства от L'Occitane - вообще круто!
06.06.2016
я уже, признаюсь, начала путаться в коробочных сервисах)
уже просто с интересом разглядываю наполнение и нахожу многие интересные для себя продукты
06.06.2016
неплохое наполнение! а вообще для меня максимум - это почитать отзывы о таиких сервисах, покупать пока не созрела)
06.06.2016
Даже не знаю, когда я решусь подписаться на коробочный сервис. Очень боюсь разочароваться.
07.06.2016
Вы уверенным про быструю доставку? Они майскую коробку ещё не выслали,а уже 7 июня.
09.06.2016
Отзыв странный...У них в группе Вк закрыли стену от гневных отзывов и чистят отзывы постоянно. Я писала отзыв ою этом коробочном сервисе где скрины все засняла до момента того как они удаляли это всё... В этом месяце просто вообще был трэш, пилка для ногтей и сашетки. Даже не миниатюрки. У них постоянный повтор средств, блеск для губ уже ПЯТЫЙ высылают,наверное хотят чтоб полноразмерники собрали.
Я сделала ошибку и подписалась на 3 месяца, и этот мусор что мне пришел с недовложением за 700р нельзя назвать супер коробочкой. В группе их оф.меня забанили за то что писала ПРАВДУ!
Еле вернули с боем деньги!
10.06.2016
Жду не дождусь свою коробчонку за май! У вас хорошее наполнение, мне понравилось.