Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 18:06

Привет всем, зашедшим почитать мой отзыв! ☺

Сегодня я буду писать о лаке для ногтей JA-DE.

Лак израильский, стоит недорого, - примерно 2-3 с половиной у.е.

Сейчас у меня 12 оттенков ?

В это трудно поверить, (судя по количеству моих запасов ), но я редко крашу ногти..

Или вообще не крашу, или крашу укрепителем. Иногда светлыми, перламутровыми лаками, которыми можно накраситься на скорую руку, и в кот. нет проблем нанесения. И даже если стойкость хромает, этого просто не видно, т.к. оттенки пастельные. За это я люблю такие лаки. А вообще я не люблю носить долго один лак, мне надоедает.

Но ведь хочется и нормально накрасить ногти!

Лаком с красивым оттенком, с глянцем, без перламутра, чтобы покрытие ногтевой пластины было однотонным и гладким!

У меня это проблема: во-первых, ногти далеко не идеал, и у меня практически все лаки то полосят, то пузырят?

Очень сложно подобрать хороший лак, хоть я покупала и достаточно дорогие лаки.., - а все одно - не просыхает, смазывается и т.д.

Ну не с того места у меня руки растут... печаль?

И плюнула я на это дело - надоело тратить время, деньги и нервы...

Но нет-нет, да захватишь баночку понравившуюся в магазине...?

Так я и обнаружила этот лак, и поняла, что от качества лака зависит тоже многое, не только от моих умений.

Кратенько расскажу и покажу вам каждый мой оттенок этого лака.

И, минусы, напишу сразу, потому что он один:

Есть отдельные оттенки, неудачные, которыми невозможно накрасить ногти. Они полосят, не ложатся и все остальные прелести. Это явление конечно встречается у любых лаков, но все же это неприятно, что можно нарваться на брак и выбросить понравившуюся покупку. ?

А сейчас о приятном!

1. Нежный розово-абрикосовый оттенок,

Apricot glow N°466 :

Летне-весенний вариант для хорошего настроения. Очень свежий омолаживающий оттенок, после зимы мне приятно было накрасить им ногти ☺

Лак ложится ровно, гладко и не полосит.

Покрытие ровное и никаких проблем в нанесении!

Быстро сохнет. Но я перестраховщица, и ногти крашу, когда у меня есть время в запасе - посмотрю фильм, послушаю музыку..

Кисточка для меня идеальна! -

Она средней толщины, и немного закруглена на конце. У меня маленькая ногтевая пластина, и когда я прикладываю кисть к ногтю, она расширяясь, прокрашивает его весь!

Мне нравится, что я не "рисую ", как при тонких кистях. Благодаря такой кисти бока и основание ногтя получаются ровные-ровные - кутикула не пачкается, я не исправляю маникюр, вытирая излишки лака..

Лак не затекает под кутикулу - просто идеально!

Стойкость хорошая.

2. Разноцветные блесточки. Оттенок N° 828 Crystal berry.

Для тех кто любит такой вариант, тут много не скажешь ☺

мне сейчас не хочется так красить ногти, поэтому лак этот покинул мою коллекцию).

3. Attraction N° 315.

Очень красивый оттенок красного с почти незаметными блёсточками. К сожалению, лак закончился.

4. Sunset light N° 389.

Красить сложнее, но реально. Хороший повседневный вариант.

5. Sweet bliss N° 230, моя сладенькая конфетка☺

Лак на ногтях более приглушенного цвета, чем выглядит в баночке.

6. Pure silver N° 513.

Красивое, мягкое серебро.

7. Angelina N° 386.

Натуральный оттенок. В 2 слоя он более выражен, его хорошо использовать для френча.

Ангелина 2 слоя

8 и 9:

Black swan N° 486, черный глянцевый, и

Blue satin N° 493, по-моему смотрится больше зеленым , с очень красивым металлическим эффектом.

Цвета конечно по настроению, я так не крашу, это для фото.

10. Red tango N° 292.

Просто шикарнейший тёмно-красный, его я купила взамен утраченного) прошлого красного лака -

Ну как же без красного? ☺ - на выход, на вечер, да и хочется иногда..

11. Лак с песочным эффектом, мои сахарные розы... Rose sugar N° 53.

12. Ещё один лак с песочным эффектом - кораллы в сахаре) Coral sugar N° 52 -

Прекрасные лаки - быстро сохнут, долго держатся, и очень красивы!

13. Pearl heart N° 330.

Красивейший кремовый лак, великолепно блестит, просто жидкий жемчуг! Фото к сожалению, не улавливает всей его красоты.

14. Bright champagne N° 277.

О... кто ж тут устоит? ?

На данный момент, лак JA-DE мой фаворит. Рекомендую его попробовать, достойный продукт.

Спасибо за прочтение☺

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Неудачные оттенки, кот. не ложатся
Valploliрекомендует
09.04.2017
все ваши лаки понравились!
Спасибо Smile
Красивые маникюры Smile
09.04.2017
мне тоже нравятся лаки этого производителя!
Песок понравился.
09.04.2017
Красный цвет мне очень понравился Smile
25.05.2017
Начала запоминать номера лаков, чтобы в комменте написать, в итоге поняла что нравятся ВСЕ! особенно с песочным эффектом!!
25.05.2017
@Natasha_Vodoley, Big smile