Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 12:52

Будьте внимательны!!!!

Очередные мошенники! Работают давно, по всем известной нам схеме Дешели.

Звонят, представляются салоном красоты в Москве "Моника" по адресу Китай-город (у них скорее всего сеть салонов).
Сообщают радостным голосом, что Вы, Виктория,

якобы еще полтора месяца назад выиграли сертификат на бесплатные процедуры для волос. Мне предложили "бесплатное" ламинирование и укладку.
Спрашиваю, что за акция?

Отвечают, что по карте Летуаля (рассчитано на то, что большинство женщин ходит в этот магаз) совершила покупку и выиграла поход в салон.

Я говорю, что у меня нет карты и была я там последний раз пол года назад.

Менеджер сразу начинает перебирать все известные бабские магазины, такие как: Подружка, и выкручивается, говорит они партнеры и тоже проводили акцию.
Окей.
Далее менеджер -разводила говорит, что акция доступна еще пару дней и Ваш якобы сертификат пропадет, а в Подружке Вам видимо забыли позвонить и сказать, что Вы выиграли. Хотя я не помню, чтобы и в Подружке что-то покупала последние месяцы.
В итоге, прошу их перезвонить.
Уточняю у магазинов, где я покупаю косметику, проходила ли подобная акция , мне отвечают, что нет.
Так салон Моника заманивает к себе наивных клиентов.
Самое интересное.
Девушка сообщает, что акции проводятся якобы ТОЛЬКО для граждан РФ и надо взять с собой паспорт. Дальше, когда жертва приезжает в салон, путем психологических манипуляций на жертву оформляют огромный кредит.

Я потратила свой выходной, чтобы туда приехать и разведать. Салон обставлен более, чем богато. Тут же набрасывается толпа! суют бумажки, требуют заполнить анкету С ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ! На входе паспорт я отдала своему мч и сказала подождать снаружи и не заходить.

Вас БУДУТ ОБРАБАТЫВАТЬ. МОРАЛЬНО. ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ ВОЛОСЫ ЧЕМ -ТО ПОБРЫЗГАЮТ И ВСЕ. БУДУТ ВНУШАТЬ, ЧТО ВЫ СКОРО ВООБЩЕ ОБЛЫСЕЕТЕ И БЕЗ ИХ УСЛУГ ЗЕМЛЯ ОСТАНОВИТСЯ И ВЫ УМРЕТЕ. ДАВЯТ ВСЕ АБСОЛЮТНО. На вас будут пытаться повесить огромный кредит! Не заходите в эти салоны! Вернуть свои деньги вам будет очень и очень трудно!

Будьте предельно внимательны. Подобных акций Летуаль и Подружка не проводят совместно с этим злосчастным салоном!

Потом мне снова начали поступать звонки от мошенников, начинаю задавать вопросы, откуда у них мой телефон? Сообщаю, что уточнила в сети магазинов Подружка- никаких акций и выигрышей сертификата у меня не было, и последние 2 мес я не совершала покупок.

Прошу ответить, что происходит то вообще? Менеджер молчит и потом кидает трубку. Звонит так же вторая разводила и на мои вопросы кидает трубку.
Связь односторонняя, не пытайтесь звонить, трубку никто не берет.

Советую обходить сеть этих салонов красоты стороной, если не хотите огромного кредита и выкачивания денег через манипуляции.

Если все же по своей наивности и глупости вы туда забрели, то еще одно предупреждение! Вам будут настойчиво предлагать напитки, чай или кофе. Не пейте там ничего! Есть подозрения,что подмешивают какие-то препараты для затуманивания сознания человека!

Недостатки
  • Выкачивают деньги
  • Заполняют сами анкеты на кредит
  • Липовые процедуры
  • Обманули много людей
  • Обманывают людей
  • Требуют паспорт
  • Это мошенники со схемой дешели
Трансмутацияне рекомендует
20.10.2016
Какие ужасные люди(( Мало того, что звонками постоянно достают (я их с ходу "в сад" посылаю), так еще и надуривают наивных
отзывы по этому салону фейковые! Только людей дурят
14.08.2017
То, что обманывают про Летуаль и подружку это, конечно, капец Puzzled но в напитки ничего не добавляют, это какая то страшная байка, персонал все время пьёт тот же чай и кофе из тех же самых кулеров Smile
Уговаривают купить всех, но право любого встать и уйти, за волосы не держат. Очень жаль просто не совсем грамотных людей, подписывающих кредитный договор... особенно каких нибудь пенсионерок, которые не понимают, что делают.. потом столько мучений, чтобы отыграть все обратно Sad(
  • 22.11.2011 - 19:30
    ну и ужас
    Решила впервые сделать себе ламинирование волос. Выбор пал на данный салон, так как находится рядом с работой и постоянно раздают буклетики с ним. Записалась на определённый день. За 2 часа до прихода позвонила девушка и спросила смогу ли я прийти на час попозже.
  • 04.06.2012 - 12:48
    НИ НОГОЙ в СТУДИЮ КРАСОТЫ АННЫ (Рогожский Вал, дом 6).
    СТУДИЯ КРАСОТЫ АННЫ (Рогожский Вал, дом 6, м.Площадь Ильича, м.Римская). Приобрела купон на эпиляцию (ноги, глубокое бикини). По тел. салон показался нормальным, единственное могли записатьпереписать на любое время… С одной стороны хорошо, с др.настораживает значит не особо к ним идут…Приехав (май…
  • 02.11.2012 - 11:32
    Я в восторге!!!
    Открыла этот салон нечаянно, когда искала мужу подарок на день рождения, он просил массаж. Я искала что-то не очень дорогое, но качественное (впрочем, как всегда), причем хотелось чтобы массаж был для двоих.
  • 28.06.2018 - 12:23
    Отвратительно, обходите стороной, если не хотите испортить волосы
    С тех пор, как я посетила этот салон, прошло больше двух месяцев, а волосы мои по-прежнему жутко воняют так называемой "биохимической" завивкой, и выглядят отвратительно, а также выпало огромное количество волос.
  • 08.06.2016 - 22:45
    Быстро, бюджетно, удобно
    Этот салон находится в ТЦ "Серебряный дом" прямо у метро "Электрозаводская" и состоит из двух частей: в корнере на первом этаже плетут косы, делают прически, красят брови и наращивают ресницы. А на втором этаже делают маникюр.
  • 05.01.2016 - 18:07
    Молодцы! И любят свою работу!!!
    Пишу свой первый в жизни отзыв, раньше как то не доводилось, но очень хочется поделиться положительными эмоциями. Я сам живу в Митино, но к сожалению рядом с домом так и не смог найти салон где и голову и бороду стригут.
  • 01.02.2016 - 14:29
    Борьба за стройность. Как сделать антицеллюлитный массаж качественно и очень дешево?
    Доброго времени суток! Третий день моё состояние мечется от эйфории до жалобных поскуливаний, поэтому спешу поделиться впечатлениями от студии красоты Sense. Немного предыстории .
  • 30.05.2016 - 08:52
    Чтобы недорого, и в центре, и быстро по записи. Там я делала ламинирование ресниц
    Приветствую всех кто меня читает!   Хочу сегодня поделится своим опытом посещения салона красоты, или как они сами себя называют, студии Outlet.   Узнала я о них через Биглион когда нашла акцию на ламинирование ресниц Yumi Lashes . Мой отзыв на саму процедуру по ссылке .
  • 05.09.2017 - 15:57
    Отличный салон красоты!!!
    Мне нужен был самый простой макияж на работу. Решила послушать подругу и пойти в студию красоты RomanYan . Буквально в течение часа я из обычной девушки превратилась в настоящую королевну. У вас работают потрясающие визажисты, которые трепетно относятся к своей работе!
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 13.04.2021 - 16:57
    Место любви к кудрям🥰 Если вы когда-либо расстраивались из-за стрижки и отношения к своим волосам в других салонах – здесь вами восхитятся и позаботятся
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать вам о месте, где занимаются стрижками, уходом и подбором средств исключительно для кудрей. Почему нельзя пойти в ближайший салон у дома? Можно.
  • 13.03.2021 - 17:40