Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 09:54

ок. 375 руб.

В феврале этого года погода шутила с нами такие шутки, что мне искуственно захотелось поскорее приблизить наступление весны. В ход конечно же пошла парф-артиллерия. И, первой ласточкой был Cherish, а за ним был преобретен и герой этого отзыва.

My Delicate La Rive

My Delicate La Rive — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные, выпущен в 2019 году.

Пирамида My Delicate La Rive
Верхние ноты: Танжерин и Бергамот;
Средние ноты: Персик, Лист черной смородины, Жасмин и Роза;
Базовые ноты: Пачули, Цитрон, Бензоин, Белый мускус и Сандал.

По пирамиде и внешнему виду не сложно догадаться, чьим клоном он является. Конечно же, Joy Dior.

Пирамида Joy Dior
Верхние ноты: Бергамот и Мандарин;
Средние ноты: Жасмин, Грасская роза, Персик и Лист черной смородины;
Базовые ноты: Белый мускус, Сандал, Кедр, Пачули и Бензоин.

My Delicate La Rive

В моем любимом магазинчике бытовой химии "Щодня" на него как раз была скидка, поэтому отдать 140 грн (375 руб.) за 90 мл мне показалось более, чем выгодным предложением (в той же Еве цена на La Rive колеблется от 279 до 349 грн (750 - 940 руб.))

Не существенным, но все же минусом этой небольшой сети магазинов есть то, что они предоставляют хоть и широкий выбор La Rive, Bi-Es, Morale Parfums и др. бюджетной парфюмерии, НО! в еденичном экземпляре, то есть тестеров, как таковых, практически нет. При желании что-то попробовать тебе распечатают коробку, разрешат понюхать, попшикать на блотер, но, соответственно при покупке тебе может достаться уже тестируемый, без нескольких пшиков флакон. Что и случилось с My Delicate, поскольку коробка уже не имела презентабельного вида, я ее выбросила еще в магазине.

Что же до самого аромата?

Мне он сначала показался похожим на запах моего детства – шампуньку Кря-Кря. Но со временем на запьястье начали распускаться пудровые цветы. Не могу четко сказать, что я слышу: розу или жасмин, заявленные в пирамиде, а скорее собирательный образ всех цветов в целом.

Марсельеза одобряет

Но я, и особо не заморачиваюсь вычленением нот, мне хорошо пахнет, не вызывает тошноту и/или головную боль, уже и на этом спасибо. Того САМОГО, чтобы на всю жизнь я уже давно не ищу, просто расширяю свой "горизонт" доступной и приятной моему восприятию парфюмерией.

Распыление мелкодисперсное

Рекомендую ли я My Delicate La RIve?

Конечно! Неплохая, веселая, поднимающая настроение парфюмерная вода, без неприятных нот в базе. Без нее, конечно же можно обойтись, но в весеннем парф-гардеробе не помешает👌.

zyominnaрекомендует
24.04.2021
Как по мне очень правильное решение 🤝👍
😉
24.04.2021
Вижу La Rive - сразу читаю отзыв)
Кошечка Ваша красавица просто:) Только мордашка недовольная)
25.04.2021
Спасибо большое за внимание к отзыву🌸 и за комплимент кошечке, я ей передам🤭🥰👌 (это еще ничего мордашка, обычно выглядит еще более недовольной, с характером девка🐈)
25.04.2021
Love