Опубликовано 22 Ноябрь, 2010 - 14:28

За такую цену очень даже хорошие салфетки. Оптимальный дорожный вариант. Эти салфетки хорошо очищают. Оставляют приятный аромат (хотя нарисована ромашка, но пахнет чем-то другим). На коже после них не остается ни мыльного, ни липкого ощущения. Не оставляют мокрого эффекта - в меру увлажнены. Не вызывает аллергии на детской коже.Салфеткой можно снять косметику, например в поездке. Они небольшого размера, но этого хватает, чтобы протереть руки или лицо малышу, либо себе. Некоторые жалуются, что салфетки малы настолько, что нехватает, чтобы протереть малыша. Но, извините, лицо, туловище, паховую область протирать одной и той же салфеткой?! Это ж негигиенично. Несмотря на то, что салфетки почти прозрачны, они не пропускают частицы грязи насквозь. Еще на них симпатичные картинки - утята и цыплята. Мамам, чьи малыши не любят мыть руки, можно приучить к салфеткам, привлекая забавными картинками.
Мы с дочкой много путешествуеми эти салфетки нас выручают в дороге.
Достоинства
  • Влажные в меру
  • Выгодная цена
  • Мягкие
  • Приятный запах
  • Удобный
Катуськарекомендует
06.12.2011
+ ик! Мы тоже ими пользуемся!!!
спасибо
06.12.2011
Wink могу весь багаж досмотреть! Если интересно...
  • 14.12.2011
    Это и салфетками назвать нельзя - это ужас кокойто. купили эти салфетки, мне показалось вроде марка хорошая, значет и салфетки должны быть хорошые, оказывается я ошибалась, эти салфетки мне очень не понравились, они совсем не вытирают, не влажные можно сказать, а сухие, запах тоже не очень,…
  • 04.02.2011
    Салфетки взяла на пробу, так как те которыми постоянно используем закончились. Решила сэкономить, но не вышло))) Сама салфетка оказалось меньше и что бы вытереть попу приходилось использовать как минимум 2-3 штуки... хотя Джонсовских салфеток хватает 1-2 максимум... про запах я вообще молчу..
  • 22.11.2010
    хочу начать свой отзыв со слов: " жадность фраера погубит." Я купила влажные салфетки Pampers Clean and Play , да еще не одну пачку , так как цена была очень соблазнительная .и очень пожелела - у ребенка высыпала такая аллергия , просто ужас . Так и выкинула их .
  • Не плохие, но есть лучше! О плюсах и минусах Pampers Baby fresh.
    Привет! Сегодня продолжаю рассказывать об уходе за ребёнком, ведь очень важно для любых родителей выбрать самое лучшее и безопасное. Я уже писала про влажные салфетки Huggies Elite Soft , которые для меня являются идеальными.
  • 19.08.2019 - 15:56
    Новиночка от Pampers. Разбор состава. Для меня оказались самыми лучшими!
    Здравствуйте! Так уж повелось, что для своего ребенка с рождения, я чаще всего покупаю салфетки Pampers. Пробовали разные, но эта фирма мне больше всего понравилась и не вызвала аллергии и раздражения. И недавно, я увидела новинку - салфетки Aqua Pure и конечно взяла попробовать.
  • Размеры и состав салфеток. Какую декоративную косметику они способны стереть? Результат до и после применения.
    Влажные салфетки - незаменимая вещь в доме. Они актуальны всегда: летом - очень удобны, чтобы протереть ручки ребенка, а зимой - идеальны, чтобы высморкать носы.
  • 02.07.2018 - 17:21
    Пожалуй лучшие из детских влажных салфеток, хотя Экоголику есть что на это возразить.
    Быть мамой двоих детей значит перепробовать кучу всякого-разного из детского ухода и гигиены, а быть мамой двоих детей зарегистрированной на Айреке - значит писать кучу отзывов на ту самую кучу всякого-разного.
  • Для личика и попки, для сладких ручонок! Универсальные салфетки Pampers подкачали лишь по одному пункту. Покажу тест на сухой коже!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Ещё никогда в жизни в нашем доме с таким улётом не расходовались влажные салфетки. Конечно, с появлением ребёнка это стало необходимостью.
  • 04.09.2020 - 07:02
    Детские салфетки Pampers fresh clean baby scent хорошо очищают, но есть минус отбивающий желание пользоваться.
    Детские салфетки Pampers fresh clean baby scent.Что в переводе: "Свежий, чистый детский аромат" ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Тип товара: детские влажные салфеткиНазвание: Pampers Fresh CleanСтрана производитель: ГерманияЦена: 120 рублейКоличество: 52 штСрок годности: 2 года 6 месяцев; после вскрытия 3…
  • 27.10.2017 - 14:36
    Pampers, сможешь ли ты меня приятно удивить? А нет, не получилось, одни расстройства с тобой... 😿 (разбор состава) Но зато я посоветую вам другие, идеальные салфетки! 👍
    Влажные салфетки незаменимый помощник в семье с маленьким ребёнком. Ещё до рождения малыша я нашла идеальные по составу и свойствам Smile , но время от времени в моё пользование попадают и другие, далёкие от идеала .
  • 21.01.2021 - 08:56
    Сравним Pure Aqua, Pure Coconut и Sensitive
    Памперс очень любит снимать с продаж одни продукты и выпускать на их место совершенно новые. Сейчас в продаже от этого бренда есть 4 вида салфеток, 3 из них я хочу сравнить в данном обзоре.
  • 12.08.2016 - 17:34
    Два раза воспользовалась, потом две недели лечились. Наш печальный опыт использования салфеток Pampers New Baby Sensitive
    Я ни когда не думала, что буду писать отзыв на влажные салфетки. НО! Но когда эти самые салфетки вредят здоровью, и не кому-нибудь, а новорожденному малышу, молчать не хочется! Надеюсь, что своим отзывом хоть кого-то смогу уберечь от потенциально опасной покупки.   Недавно я стала мамой второй раз.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 27.10.2021 - 12:12
    Pampers Premium Care - от очарования до разочарования всего 3 месяца! Когда и почему главное преимущество Премиум Кеа становится бесполезным и лучше отказаться от покупки самых дорогих подгузников в линейке. Фото наполнителя
    Приветствую   Подгузники Pampers Premium Care были первыми подгузниками, которые я приобрела для ребёнка. Собирая сумку в роддом, читала отзывы, чтобы сразу найти лучшие подгузники и избавить себя от мук выбора. Но ассортимент сейчас такой огромный, отзывов тьма, мнения разные..
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36