Опубликовано 19 Май, 2021 - 13:35

Кратко расскажу о своем опыте работы на LoyalMe. Платформа является облачным сервисом, поэтому для одних это может стать огромным преимуществом, а для других – серьезной проблемой. За безопасность, бесперебойную работу отвечает команда LoyalMe. Войти на платформу можно с любой точки планеты, где есть подключение к интернету.

Далее – платформа обладает внушительным пакетом функций и интеграций, что позволяет адаптировать ее под вкусы и потребности любой компании екомерс.

Все необходимые функции находятся быстро по интуитивно-понятному пути. Плутать, обучать сотрудников не нужно. Если вопросы возникают, на помощь приходит поддержка LoyalMe.

По ценовой политике. Разработчики предоставляют бесплатную версию на тестовый период, так что есть возможность покрутить настройки, посмотреть, как работают конструкторы рассылок и какие виды отчетов можно сформировать.

Выводы: тем, кто еще думает, рекомендую предельно дотошно разобраться, как работает платформа. Возможно, поработать на демоверсии. Именно поработать, а не покрутить-посмотреть.

Для нас LoyalMe – лучшее решение для наращивания и усовершенствования программ клиентской лояльности. Мы довольны, планируем в дальнейшем работать на ней и развиваться.

Достоинства
  • Безопасность
  • Бесплатная версия на тест
  • Облачный сервис
Недостатки
  • Пока не заметил
r_sidyakinрекомендует