Опубликовано 5 Май, 2020 - 19:23

Доброго времени суток!
Очень давно разглядываю доставки с полноценным рационом на день.
И вот я решилась! Среди большого количества доставок выбрала сервис My Food, в первую очередь приглянулись вполне доступной ценой от 450 руб в день и достаточно большим количеством хороших отзывов.
Я выбрала программу Classic s 1100-1400 ккал на день.
Можно выбрать двухчасовой интервал доставки с 6:00 до 12:00. Доставку осуществляют раз в три дня.

Курьер доставил все вовремя.
Все в фирменных бумажных пакетах.

В комплекте есть приборы из качественного пластика.Очень удобные.
Меню на 3 дня с полным КБЖУ блюд. Дома с приготовлением такого рациона я бы заморачиваться точно не стала.
Рекомендовано придерживаться предложенной последовательности приемов пищи. Но четвёртое блюдо в списке это всегда сладкий десерт. Десерты ближе к вечеру меня смущают. Поэтому я меняла блюда местами и десерт был в первой половине дня.
Все блюда вполне привычные, приготовлено вкусно.

Упаковано все в герметичные контейнеры. На каждом контейнере прописан полный состав.

И был даже хот-дог Smile с очень вкусным соусом. Соусы иногда не совсем обычные прилагаются к блюдам.

Я осталась довольна сервисом. Все блюда, даже на третий день, остаются свежими.

Дома никаких сковородок и грязной посуды Smile И много свободного времени для себя.

Достоинства
  • Вкусно
  • Экономия время
Violetta01рекомендует
Официальный представитель My Food
06.05.2020
Здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку нашего сервиса. Только благодаря вашим оценкам и замечаниям мы можем двигаться вперед и становиться только лучше. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, служба контроля качества My Food.