Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 10:36

💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗

▶️Не все товары из Fix Price качественные, но попадаются очень достойные вещи и я частенько закупаюсь там. Меня очень привлекают кухонные штучки, поэтому я сразу обратила внимание на Пресс для чеснока O'Kitchen.

Пресс для чеснока Fix Price O'Kitchen, нержавеющая сталь

▶️Давно хотела себе чеснокодавилку подобной формы. Но кроме формы меня привлек и материал

нержавеющая сталь.

Пластиковую не взяла бы ни в коем случае.

▶️Цена недорогая. Точно не скажу, кажется 55 рублей.

▶️Внешне пресс выглядит очень достойно и качественно.

Пресс для чеснока Fix Price O'Kitchen, нержавеющая сталь

Самое главное, что он монолитный и не имеет пластиковых вставок.

Пресс для чеснока Fix Price O'Kitchen, нержавеющая сталь

В середине есть круглые отверстия, которые и давят головки чеснока.

▶️Как использовать показано на обратной стороне упаковки.

▶️Опыт использования у меня пока не очень большой, но я всем довольна. Пресс крепкий, ничего не согнулось и не отломилось. Чеснок давится очень неплохо. Покажу на фото. Я взяла зубчик чеснока среднего размера.

Давим на него прессом. Усилие прилагать нужно, но не скажу, что очень уж большое. Во время давки пресс не гнется и сохраняет свою форму.

Пресс для чеснока Fix Price O'Kitchen, нержавеющая сталь

Потом просто соскребаем ложечкой давленный чеснок.

Пресс для чеснока Fix Price O'Kitchen, нержавеющая сталь

Тут я решила попробовать сначала разрезать чеснок на две половинки.

В этом случае процесс проходит немного быстрее и с меньшими усилиями.

▶️Итог

Пресс для чеснока Fix Price O'Kitchen, нержавеющая сталь мне подошел по всем параметрам. Он легкий, крепкий, хорошо давит чеснок, не ломается и не деформируется. Давленый чеснок легко отделяется, к тому же его легко мыть: частички чеснока быстро вымываются под струей воды. А еще таким прессом можно попробовать давить таблетки, если Вам или Вашим деткам сложно глотать целые. В общем, я очень довольна своей покупкой, рекомендую.

▶️Удачные покупки из Fix Price

Терка для ног Camellia

Органайзер для косметики и аксессуаров Шар вращающийся Fix Price

Спонж для умывания Fix Price Love LY

💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗

Достоинства
  • Нержавеющая сталь
  • Хорошо давит чеснок
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
Отличный формат. Очень удобно и нужно для кухни
20.02.2021
Классная штучка, мне такая не помешает)))
👍👍👍
Удобная штука 👍🏻
Супер-нужная вещь.
Как он интересно и оригинально выглядит😊👍
Как раз искала чеснокодавилку, здорово, что они есть в фиксе да ещё так дешево
очень удобный вариант чесночницы1
20.02.2021
Я свою тоже покупала в Фиксе, правда она с зелеными ручками. Но тоже огонь)
Как просто! Laughing out loud
20.02.2021
Сначала не поняла, как ей пользоваться, думала она сгибается Big smile
20.02.2021
у нас был такой) мне понравилась чеснокодавилка больше
20.02.2021
Удобнее однозначно, чем советский вариант. Вечно лавится чеснок не полностью
Ой какой он странный) Привычнее стандартный - с двумя ручками.
20.02.2021
Прикольная штучка )) Но я пока ещё давно старой советской чеснокодавкой) Не было бы, точно попробовала бы фиксовскую)
20.02.2021
Лучше, чем пресс из двух частей, его потом пока отмоешь..
20.02.2021
Очень удобен в использовании, чем закрывающийся, мучаюсь с ними((
20.02.2021
Такое простое и эффективное использование!
Это точно.
20.02.2021
какая удобная штуковинка) мне надо точно)
Удобная штука! )
Удобная штучка
20.02.2021
У нас живет советский пресс для чеснока
А как он выглядит?
Кида ссылку на фото его
21.02.2021
надо же, до чего техника дошла! Shock
Это не техника дошла. А я на лыжах. Big smile
21.02.2021
точно! лыжа с отверстиями для чеснока! Laughing out loud
22.02.2021
Нужная вещь
22.02.2021
какая необычная штучка. у меня стандартная чеснокодавилка
Ничего себе и мыть его просто. Вещь крутнзная, я такой закажу себе. У нас нет Фикспрайса здесь к сожалению.
01.03.2021
Отличный пресс, жалко что не видела такой раньше) И нравится, что достаточно крепкий)
08.03.2021
Присмотрюсь
13.04.2021
Нужная штука Smile
  • 02.08.2017 - 18:09
    Железной стружки отведать не хотите ли?...*Товар ОПАСЕН для здоровья!*
    Недавно я прочла у одного автора, на которого подписана, замечательный отзыв на металлический пресс для чеснока. Выглядел он впечатляюще, стоил столько же- 1500 рублей и я решила попробовать аналог из фикс-прайса. Который, надо, сказать, не полный аналог, но все же.
  • 15.01.2015 - 00:13
    Пресс для чеснока за 41 рубль в ярком цвете. Хорош ли ты так на самом деле?
    Сегодня мой отзыв это буря эмоций и негодований. Никак не могу найти тот самый пресс для чеснока. Уже покупала за 80 рублей вот этот. Поржавел и не давит. Так что если встретится проходите мимо! Решила пойти по наименьшему сопротивлению.
  • 09.09.2015 - 08:44
    Ещё одна бесполезная штукенция на моей кухне!!! Покупала в надежде печь красивые печеньки с признаниями в любви, а на деле вышло....
    Всем огромный привет!   Недавно я писала отзыв о ролике для теста , который был мною заказан на Алиэкспресс. Особого восторга он у меня не вызвал. А сегодня речь пойдет о еще более бесполезном приспособлении для выпечки - прессе для печенья.
  • 09.11.2019 - 22:04
    Цифровой термометр. Эта вещь нужна в каждом доме!
    Не могла не поделиться такой замечательной покупкой! Как всегда я не смогла выйти из Fox Price с пустыми руками. В этот раз мне на глаза попалась новинка —термометр цифровой кухонный.
  • Хлипкая на вид вещица, которую не хочется покупать, но в деле отличная силиконовая форма! фото формы и разной выпечки
    Всем большой привет! Знаю, многие давно купили силиконовые формы 20 см Fix Price в виде цветочка, но мне то купить не довелось. Поэтому хочу рассказать про эту форму серии "Kitchen" .
  • 27.02.2017 - 07:41
    🍑 Пирог с ЖЕЛЕЙНО-ФРУКТОВОЙ заливкой 🍑 в круглой формочке из Fix Price 🔶 Пошаговое приготовление с фото!
    В силиконовых формочках удобно печь, тесто не пригорает и легко отстаёт от стенок. В магазине Fix Price я уже покупала формочки из силикона для кексов и маффинов. А теперь приобрела небольшую круглую форму для пирогов. В ней решила опробовать приготовления пирога с желейной заливкой.
  • Пресс для чеснока купить за копейки можно только на али. Цена в 2 раза меньше, чем в местных гипермаркетах, а качество на высоте. (Видео чеснокодавилки в деле)
    Всем привет) Раньше не очень любила возиться с чесноком, но в последнее время стала осваивать все больше рецептов, среди которых без этого продукта не обойтись.
  • А Вы когда-нибудь УКРАШАЛИ рулет ТЮЛЬПАНАМИ? Хотя какой это рулет - это КЕКС! Мои эксперименты с тюльпанами и получился ли всё-таки РУЛЕТ?
    Всем ПРИВЕТ! Наливайте чашечку чая, будет вкусно!   Как хозяйка я естественно не смогла пройти мимо такой красивой силиконовой формы, тем более что они прочно прижились на моей кухне и заняли лидирующие позиции.
  • 06.06.2017 - 06:10
    Пошаговое приготовление КЕКСА "ЗЕБРА" и картофельной ЗАПЕКАНКИ в квадратной форме 🔶 Моя СИЛИКОНОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ из Fix Price! Расскажу для чего мне НУЖНА каждая из формочек
    В магазине Fix Price можно приобрести много полезных мелочей для кухни, я уже собрала целую коллекцию силиконовых принадлежностей для выпечки! Цена на формочки в разы меньше, чем в других магазинах на аналогичный товар.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 11.06.2021 - 13:49
    Теперь у меня будут ровные и вкусные роллы собственного приготовления
    Когда мне в очередной раз привезли с доставкой невкусные, прямо скажем, роллы (да и последний поход в суши-бар тоже не порадовал), я решила, что пора начинать роллы крутить самой.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 27.05.2021 - 07:30
    Контейнер, в котором можно хранить всё, что душе угодно. Мои 6 вариантов организации\хранения.
    Обожаю магазин Фикс Прайс за то, что здесь можно найти кучу всего полезного для дома по доступной цене. Отправившись в магазин я увидела данный контейнер, который просто взорвал моё воображение для чего можно его использовать.
  • У меня на кухне новый житель из Фикс Прайс. Стильный горшок для цветов всего за 149 рублей.
    В последнее время меня смело можно записывать в клуб охотниц за новинками Фикс Прайса! Да, да и такой уже есть. Вы только посмотрите на фото, у меня всё куплено в этом магазине. Мельница, солонки и конечно горшочек! И я в восторге от них, но сегодня про виновника отзыва ....
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 22.06.2021 - 02:30
    В туфлях за 199 рублей действительно можно ходить!
    Временами захожу в Fix Price, и порой даже нахожу там приличные вещи по вменяемым ценам. В этот раз шла целенаправленно за тапками для сына, но с тапками, увы, не срослось, ну нет там подростковых тапочек 45-го размера Но зато пока искала обратила внимание на другую обувку - резиновые…