Мой маленький пони: Дружба – это чудо / My Little Pony: Friendship Is Magic - отзывы

Категория: Мультфильмы

• Я долгое время собирался с мыслями перед этим отзывом, так как сомневался в том, стоит ли вообще браться за написание. Но с каждым просмотренным сезоном моя уверенность росла, а когда я увидел количество отзывов в ветке, то убедился окончательно в том, что моему мнению быть.
  • Смотрю этот мультик с самого первого сезона! Тогда мне конечно было лет всего 3-4, но любовь к этим пони и уважение к мультику как ностальгическому билетику в детство, всё ещё осталось в моём сердце навсегда! Знаете, то чувство, когда перелистываешь все каналы телевизора и тут бац!
  • Даааавно я слышала от своей маленькой (уже не такой маленкой)) племянницы об этих пони. Запомнилась почему-то только Пинки Пай Отношение к этому мультику у меня сложилось негативное, сама не знаю почему, ведь я его никогда не видела.
  • Нет, я не двенадцатилетняя девочка и даже не сорокалетний мужик. Но я люблю My Little Pony. Вот так вот. Детей у меня нет, сама смотрю. И не могу причислять это к стыдным увлечениям, потому что пони невероятно милые.
  • 19.06.2016
    Сериал, слоганом которого является фраза «Дружба это магия» создавался для юных зрительниц, однако на данный момент он является весьма популярным и среди более взрослых людей. Почему? Давайте посмотрим. В данном отзыве речь пойдет о мульт-сериале «My little pony».
  • 14.11.2017
    Добрый день! Это совсем не должно стать неожиданностью, что взрослая замужняя тётка (я, то бишь) пишет о просмотренном детском сериале. Феномен "My little pony" уже давно никому не в новинку.
  • Первая попытка раскрутить пони особым успехом не увенчалась. Героини были похожи на цветных бегемотов, впрочем, сопутстующие игрушки продавались неплохо. А вот с Friendship is magic случилось настоящее колдовство - совсем незатейливая рисовка приобрела невероятную популярность. В чем секрет?
  • 21.05.2013
    Репетиторы,жуткая нагрузка,подпорченные экзаменами нервы.И мультики.Именно так можно описать мой десятый год обучения в школе.А ведь начался этот учебный год как и обычно-контрольные,новые темы,шуточки одноклассников.Но потом два человечка,просто обожающих материться,пошлить и драться,стали на…
  • 24.11.2015
    В свои почти 16 тяжело осознавать, что тебя смогли увлечь детские мультики, на которые раньше ты и смотреть не мог) Наткнулась на один мультфильм в одной группе вк, ну и от скуки решила посмотреть.
  • 03.03.2013
    Слоган сериала «дружба это магия» и он полностью его оправдывает. Для детей в первую очередь он показывает как важна дружба и семейные ценности. Сами главные персонажи являются олицетворением так называемых «элементов гармонии» - Честности, Доброты, Смеха, Щедрости, Верности, ну и куда же без…
  • 05.04.2017
    Впервые я посмотрела поней из-за их большой популярности и вечного мелькания в интернете. Мне просто стало интересно, что же такого именно в этом мультфильме, что он интересен и 30-летним и малышам из яслей.
  • 25.04.2013
    Изумительный красочный сериал о дружбе, для детей от 2 до 99 лет В главной роли - единорожка Сумеречная Искорка, у которой почти нет друзей. В каждой серии она учится дружить и узнает что-то новое о дружбе.Искорка попадает в Понивилль и находит новых друзей: принцессу Селестию, Пинки Пай, Эпплджек, …
  • 20.01.2020
    Этот мультик подходит для всей семьи; дети от него точно просто в полном восторге также, как и многие взрослые! Есть много шоу и мультиков для детей, которые тяжело, напряжно смотреть как взрослому, но Мой Маленький Пони совершенно не относится к их числу.
  • 17.02.2014
    Честно сказать, на просмотр этого мультфильма меня толкнули скука, любопытство и желание испытать свою волю, ведь я ждала очередного глупенького детского шоу с писклявыми голосами (наподобие "Сейлор-мун" или "Покемонов").
  • Я бы хотела рассказать о минифигурках из мультфильма MLP(My Little Pony: Friendship Is Magic ). 1.) Покраска. Довольно хорошая,но в некоторых фигурках например у принцессы Твайлайт Спаркл немного плохо покрашены грива и хвост. Но некоторые фигурки всё таки покрашены хорошо. 2.) Позы фигурок.
  • 19.01.2012
    Впервые прочитала про этот мультик на Баше. Очень удивилась количеству шуток про то, что этот мультик нравится взрослым мужикам, конечно же, захотелось посмотреть что же это такое и почему он им нравится)))Первые 2 серии показались так, средними, а вот начиная с 3 серии тааак затянуло, что просто…
  • 11.08.2014
    Мультик очень прикольный, поучительный и просто интересный. Разные интересные события происходят в мире пони. Многие считают что этот мультик для маленьких девочек, но это не так. Обожаю смотреть новые серии . Большое спасибо Хасбро за этот мульт. Поняши очень милые и прикольные.
  • 02.04.2013
    Наша крошка смотрит этот мультсериал с лета прошлого года. Раньше она постоянно смотрела Пеппу, Лунтика, Шарлотту Зепляничку... Когда мне уже надоело слышать одни и те же фразы из этих мультфильмов я решила, что пора бы уже переключиться на что-то новенькое.Мой выбор пал на мультсериал про пони.В…
  • 03.01.2014
    Для обожателей сериала "мой маленький пони" новогодним подарком стал третий сезон мультфильма в переводе Карусели. Мы снова встречаемся с любимыми персонажами, друзьями из Понивиля. На сей раз им предстоит спасти Кристальную империю магией дружбы.
  • С данным мультсериалом я познакомился не давно,но он меня очень сильно зацепил,что просматривал сезон в день.После токо как посмотрел сериал решил за глянуть на фэндом и был приятно удивлён при виде разнообразного контента с сериалом,это арты,видео-анимация,фанфики(Своими словами большего фэндома…
  • 07.12.2014
    Раньше мы смотрели "Маша и медведь", теперь уже года два болеем Пони!Мультфильм очень интересный, без агрессивных сцен,очень добрый и содержательный. С момента просмотра мультфильма Пони стала для моей дочки просто любимой игрушкой!
  • 14.11.2018
    Что такое дружба? Об этом нам повествует на протяжении всего мультсериала. В каждой из серий мы вытаскивает уроки, которые потом нам пригодятся в жизни и мы будем их активно использовать! Каждый человек должен помогать своим друзьям в трудную минуту и ни за что не бросать его!