Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 20:43

Когда пошла очередная модная волна на "My Little Pony", дочка, естественно, увлеклась игрушками, насмотревшись мультиков.

Черри Пай, Эппл Джек, Пинки Пай, Санни Дейзи, Рарити, Радуга, Эппл Блум, Свитти Белл, Скуталу, Зекора и русалочка-пони Черри Ли (записываю со слов дочери).

А также разные крылатые варианции пони-принцесс.

Дочка ласково называет их "Мои понЯшки" Smile

Они маленькие, с очень ярко прорисованными деталями (коронами, крылышками), у каждой свой характер (понять, у кого какой можно, посмотрев мультсериал про Маленьких Пони).

Они продаются по отдельности и наборами (по 2-3 в коробке), но все стоят довольно дорого, не меньше 90 грн (свыше 10 долларов), несмотря на свою миниатюрность.

Они действительно очень красивые: очаровательные глазки, мордочки, прически, позы. Мы их даже срисовываем иногда, в целях практики рисования Smile Рисуются легко и приятно Smile Также их можно лепить, если ребенку это нравится.

И, как ни странно, они у нас "живут" достаточно долго, в отличие от других игрушек, которые в течение недели разрисовываются, ломаются, теряются, стригутся и выбрасываются)))

Nissa-naрекомендует
Прелестные игрушки, сама бы поиграла в такие))))
У МЕНЯ ДОЧКА В ИСТЕРИКЕ,ЕСЛИ Я ЕЙ НЕ КУПЛЮ ХОТЬ ОДНУ ЛОШАДКУ В ДЕНЬ.ИНТЕРЕСНЫЕ ИГРУШКИ,НО ДОРОГОВАТО.