Опубликовано 28 Февраль, 2011 - 20:54

Давно присмотрела эту воду. Сначала прочитала описание в журнале "В состав парфюмерной композиции Новинки от Armani вошли нотки мяты, лимона, жасмина, ладана, тростникового сахара, кедра и пиона",-подумала это точно для меня! и не ошиблась=)
Аромат просто прекрасный, женственный,легкий, свежий. Вода принадлежит семейству водных ароматов. И вот теперь стоит у меня на полке красивый флакон с замечательной водой! Покупала в РивГош, мне очень повезло - была скидка и приобрела всего за 1200 (хотя так стоит 2100)
Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла.
Коко Шанель
Достоинства
  • Великолепный шлейф
  • Женственные
  • Свежие и легкие
miamiolgaрекомендует
09.11.2011
не понимаю, откуда столько минусов... хороший отзыв... От меня держи + Wink
Я тоже,кстати, недавно купила такую туалетную воду, искала что-то не сильно приторное, что-то смелое и свежее, и в то же время женственное и волнующее.Подбирал молодой человек,хорошо разбирающийся в парфюмах, сказал,что именно то, что идеально мне подходит. Я не разочаровалась
09.11.2011
Свет, видимо, написание отзыва о парфюме - не для меня Big smile
просто я настолько в восторге от этих духов, что захотелось о них рассказать, тогда мой отзыв был вторым или третьим)
поздравляю с покупкой! они у меня уже давно (с 8 марта Big smile ), но до сих пор пребываю в эйфории от запаха
для меня они самые-самые Love
Тоже балдею от неё + Smile
09.03.2012
я тоже их 8 марта купила (2011), влюблена )) кстати, с прошедшим!)
от меня +)
09.03.2012
Оксана, спасибо)

AM_Matroskina, и вас благодарю! с прошедшим праздничком Party
20.07.2014
Хороший аромат) свеженький такой. Раньше был моим самым любимым
  • 06.06.2020
    Добрый день, Хочу рассказать про парфюм, который люблю уже много лет - Giorgio Armani Acqua di Gioia. Тот флакон, который сейчас на фото, достался мне в подарок за покупку на официальном сайте. Производитель описывает аромат так: Для меня это запах свежести, он приятный и еле уловимый.
  • Уж очень мне понравилась реклама этой туалетной водичке. И решила я ее купить, но в пробной версии. Аромат мне понравился. Очень и очень свежий. Но мне он больше подошел на осень. Хотя аромат универсален и подойдет на любое время года.
  • 28.02.2011
    М-м-м, новинка, просто прелесть. Чем-то напоминает Версус от Версаче (если кому-то любопытно, отзыв здесь) . Но легче и немного свежее. Мне понравился. Аромат изумительный, хорошо подойдет молодым особам до 30ти.Минус - этот запах не очень-то стойкий.
  • 13.02.2011
    Наконец-то я их приобрела! Понравились они мне как только появились на рынке, но в то время стоили они дороговато для своих 30мл. Да и реклама по тв шла активная. Заметив, что цены снижаются, забежала в магазин и сделала себе подарок. Скажу сразу - очень стойкий аромат, ненавязчивый, удачный.
  • 02.07.2016 - 10:13
    Giorgio Armani Acqua di Gioia"Essense"-сахар со сладкой мятой,да еще и с лимончиком+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
      Всем доброго времени суток!   Все кто читает мои отзывы.наверняка обратили свое внимание на тот факт,что я люблю разные запахи в ароматах. Сегодня я хочу свежести,завтра сладости,послезавтра горечи и т.д.
  • ☁☁☁ Аромат моего медового месяца и Доминиканы. Давайте поговорим о времени ношения ароматов? + красивые фото и разбор по 20 пунктам☁☁☁
    Здравствуйте! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о прекрасном аромате парфюмерного дома Armani. Многие уже знакомы с данной линейкой, я имею два аромата(классический и облегченная свежая версия). О последнем как раз пойдет речь. Долго говорить не буду, перейдем к делу. 1.
  • 04.12.2017 - 14:34
    Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Toilette - название говорит само за себя, наслаждение в бутылке
    У меня нет одних любимых духов, я люблю попробовать разные, в зависимости от настроения. Какие-то чаще, какие-то реже, но Acqua di Gioia от Giorgio Armani мне хочется носить чаще и чаще!
  • 29.07.2015 - 12:03
    Новый подарок от господина Армани,который точно покорит ваше сердце.
    Доброго времени суток!   Начну с того,что я в шоке,что еще никто не написал отзыв на это чудо! Я давняя поклонница одноименных духов и придя в очередной раз в магазин я хотела снова их купить,но девушка консультант мне сказала,что вышла новинка и естественно я решила их посмотреть.
  • 05.06.2020 - 08:48
    Aqua di Gio Femme - легкий весенний аромат. Расскажу с чем он у меня ассоциируется.
    Всем привет)   Некоторое время назад я купила набор миниатюр от бренда Giorgio Armani. И несколько из них я уже успела разносить на себе и оценить. Наверное это была самая выгодная моя покупка парфюма, т. к.
  • 27.04.2016 - 00:25
    Самому первому аромату Acqua di Gio от Giorgio Armani уже более 20-ти лет ,а о нём нет ни одного отзыва??!!! Исправляю недоразумение !))) Солёный океан страсти,пропитанный духом свободы,обласканный свежим бризом...
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Этот легендарный и великолепный аромат появился у меня 17 лет назад,когда мне было 16 юных и прекрасных лет.
  • 09.06.2020 - 09:12
    Стоит ли обратить внимание на Air Di Gioia? Стопроцентный летний аромат 💙 Расскажу о его достоинствах и недостатках.
    Всем привет)   Сегодня я надумала рассказать об очередной моей миниатюре парфюма от Armani. Я купила ее еще весной на сайте духи рф. Т.к. я раньше с данным ароматом не была знакома, решила взять миниатюрку на пробу. И достаточно хорошо распробовав его, теперь хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 01.06.2018 - 23:10
    Луч солнца золотого! Солнышко в моих руках! Любовь моя и над тобою стану солнцем я! Giorgio Armani Sun Di Gioia согревает душу и кажется в эти пасмурные дни один флакон заменяет мне лето!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Giorgio Armani Sun Di Gioia - солнечный аромат от модного дома Армани, который был выпущен в 2016 году. Похоже июнь забыл, что он лето, и в моём городе уже неделю пасмурно и очень холодно... Навеяло мне в мысли рассказать вам об этом теплом солнечном аромате!
  • 10.04.2018 - 10:02
    С таким ароматом я столкнулась в первый раз. Sky Di Gioia удивил.
    Доброго Времени Суток!!! GIORGIO ARMANI SKY DI GIOIA Стоимость: 2759 руб (по акции) Объем: 30 мл; Производство: Италия; От производителя: Оформление: На большого любителя. Мне честно говоря совершенно не нравится это простенькое, дешевенькое оформление!
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 17.02.2021 - 10:48
    Зимой этот Океан накрывает божественными волнами освежающей груши, а летом - всё иначе.
    Привет! Аромат Ocean di Gioia появился у меня в начале лета, и сначала он мне совсем не понравился. Мне казалось, что когда как не летом носить этот свежий парфюм, но моя кожа, похоже, считала иначе. Резкий, похожий то ли на пену для бритья, то ли на освежитель воздуха - вот таким он мне казался.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.