Опубликовано 28 Январь, 2016 - 11:13

Я давно засматриваюсь на шедевры данного ювелирного бренда. Некоторые с удовольствием покупаю, на другие просто любуюсь, как на произведения искусства.

Особенно заворожили меня коллекции птичек и матрешек. Во-первых, ничего подобного я нигде еще не встречала. Во-вторых, сама являюсь ярой поклонницей стиля "а-ля рус". Ну, и конечно, же, выполнены изделия с невероятной аккуратностью и фантазией, на них нельзя не засмотреться!

Приобретение же этих вещиц изначально в мои планы не входило. И по нескольким причинам:

1. Удовольствие это не из дешевых. На официальном сайте производителя цена моей пары заявлена как 4290р. Есть и дороже. Птички - вообще от 5000 стоят Sad

2. Украшения не на каждый день, откровенно не с любой одеждой сочетаются. А я человек практичный по натуре. Не люблю покупать вещи, которые выгуливаются 1-2 раза в год.

Но вот в период пост-новогодней распродажи мой любимый портал "Вайлдберриз" сделал мне предложение, против которого устоять было просто н возможно! На телефон пришло уведомление о хорошей скидке на всю ювелирку+мне предоставили дополнительную скидку как постоянному покупателю.

Короче, в итоге, эти серьги обошлись мне всего в 2345 руб.!!! В общем, заказала и выкупила. Вот они, красотки:

И, как водится, ТХ:

Серьги серебряные. Как мне думается, без покрытия. Сама матрешечка выпуклая.

С лицевой стороны украшена эмалью, с изнанки - просто гладкий металл.

Полость внутри если и есть, то довольно незначительная, ибо вес у серег внушительный, на ухе ощущаются. Также украшением служит фианит (так же довольно габаритный) прозрачного цвета в форме капли.

Застежка - нечто вроде английского замка. Если кто знает точное название, напишите, буду благодарна Wink

В общем, изделие оригинально, качественное и красивое.

Подводя итог всему вышесказанному, считаю необходимым суммировать все недостатки этого украшения (ибо достоинства очевидны без перечисления):

1. Цена довольно высокая

2. Вес внушительный. Вещица не из тех, что позволит о себе забыть, когда ее надеваешь Smile

3. Необычный стиль "обязывает" и диктует обладательнице весь остальной комплект.

4. Штифт застежки довольно толстый, подойдет не на каждую мочку, может доставлять дискомфорт при одевании Smile

Если все эти недостатки в сравнении с достоинствами для Вас, как и для меня, мелочи, то очень рекомендую серьги к покупке. Они представлены во всевозможных цветовых решениях, с разными орнаментами и с позолотой!

Благодарю за внимание!

Alyon-kaрекомендует
Какие же они милые!
Возможно тоже закажу себе)
28.01.2016
Очень красивые серьги! Я сама недавно купила на сайте Вайлдбериз по скидке серьги и колечко SOKOLOV, безумно довольна качеством! Единственное, мне пришли не в оригинальной коробочке от производителя, как у Вас((
28.01.2016
Просто очаровательные серьги! Тоже такие хочу)
Матрешки - просто загляденье! Love
28.01.2016
В таком цвете первый раз вижу, очень красиво. Но не покупаю из-за тяжести, что птички, что матрешки для моих ушей очень тяжелые сережки, но какие же очаровательные, слов нет.
Милота Smile
28.01.2016
Застежка - английский замок. Просто "с вариациями".
Я для себя изначально поняла, что носить подобные серьги мне некуда и не с чем. Эмаль в принципе стоит не дешево, а без примерки ее покупать я вообще не рискну.
28.01.2016
Мне кажется, или у Вас аллергия на ушах от этих сережек? (по фото)
28.01.2016
Вообще, Вы отчасти правы. Аллергия была, но не от этих. Это я на бижутерию так реагирую Shy Сейчас уже нет, но безжалостное макро-фото выдает все, что скрыто Crazy
28.01.2016
няшки! у меня тоже такие, только в красном)
29.01.2016
Какие прикольные))
30.01.2016
Я бы тоже выбрала именно в светлой гамме матрешки! Очень красивые!
30.01.2016
Какая милота!!! Love
31.01.2016
Ух какие симпатяжки! Ни разу этого магазина не видела у нас
03.02.2016
ну и круто)
04.02.2016
olgaluch83, это не магазин, а фирма-производитель. На его официальном сайте можно найти список всех магазинов, где продукция представлена Glasses
05.02.2016
Оригинально! Shock
15.02.2016
Стильно Wink
16.02.2016
Очаровательные Love
Это английский замой Smile очень красивые матрешки Love и в ушках тоже очень красиво смотрятся!!!)))
такие хорошенькие Smile
26.02.2016
Такие красивые серьги! Мне очень понравились!
К таким сережкам еще павлопосадский платок нужно приобрести Laughing out loud
29.02.2016
Anastasia717, есть!)))
оригинальные сережки
12.03.2016
Очень весенние сережки! Smile Но, да, сами матрешки не подо все подойдут!
24.03.2016
так необычно)
24.07.2016
И я такое хочу... Только с чем носить не знаю. Big smile
19.08.2016
Брала кольцо от Соколова, плевалась долго. Вам повезло!
19.08.2016
EkaterinaMissTiss, я, по ходу, вообще везучая. У меня много изделий данной марки, всеми довольна Wink Сочувствую Вам!
23.10.2016
Очень милые серёжки! Love