Опубликовано 2 Март, 2021 - 18:34

Здравствуйте!

Каждая, кто любит нюдовые тени для век, сталкивался хоть раз с проблемой неполноты. То цвета красивые, но не хватает шиммерных оттенков. То палитра шикарная, но футляр - не фонтан. То футляр бомбический, но текстуры некомфортные. Хочу рассказать о палетке, которая за несколько месяцев ни разу не вызвала желания покритиковать её, Речь о палетке ALL IN ONE Burn.

Палетка теней для век из серии ALL in ONE позволяет создать как нежный, так и вечерний макияж глаз. Мягкие сатиновые тени с интенсивными пигментами позволяют даже начинающим и любителям создать идеальный макияж. Палетка BURN вдохновленная природой - это 12 натуральных оттенков бежево-коричнево-серых цветов. Они идеально гармонируют друг с другом и наверняка понравятся большинству женщин, особенно в сочетании с золотисто-коричневыми и медными нотками, которые придадут макияжу глаз интригующую загадочность.

• Бренд: Eveline.
  • Страна производства: Польша.
  • Цена: 500-700 рублей, смотря где искать.
  • Купить такую можно во всех сетевых и простых магазинах, где представлена продукция бренда.

Упаковка и оформление футляра

Оформлен продукт без внешней упаковки. Это чёрный пластиковый футляр квадратной формы с высокой палитрой и прозрачной крышечкой. Чисто внешне у меня уже есть 3 палетки такого формата. Но это только первое впечатление, к тому же везде оттенки коричнево-нюдовые. Но я даже не думала, что они могут настолько сильно отличаться)

Объём: 12 граммов (получается, что каждый рефил по 1 грамму).

Палетка теней для век Eveline ALL IN ONE Burn
С обратной стороны есть наклейка-этикетка со всеми необходимыми данными. Тут же сроки годности, информация о производителе и кратенькая инструкция в картинках, как делать смоки для дня и вечера.

Срок годности после вскрытия: полтора месяца.

Палетка теней для век Eveline ALL IN ONE Burn
Тут же есть состав (на случай поиска своих аллергенов, но к счастью, моих аллергенов в тенях для век не бывает).
Палетка теней для век Eveline ALL IN ONE Burn
И пусть внешней упаковки у палетки не было, но всё же защита от вскрытия была. В виде простой наклейки, но всё же. Она как раз была наклеена там, где палетку можно открыть. Защёлка спрятана по краю нижней части, сверху её никак не видно. Кстати, застёжка мощная, крышка палетки ни разу не открылась сама)
Палетка теней для век Eveline ALL IN ONE Burn
Петлевая часть тут только одна, по центру.
Палетка теней для век Eveline ALL IN ONE Burn
Раскрывается она почти на 180 градусов, но не полностью, то есть, палетка не раскладывается плоско. Отчасти это связано с типом крепления, отчасти - с высотой крышечки.
Содержимое палетки

Палитра теней была защищена внутри палетки тонкой слюдовой мембраной. Она была слегка выпуклой и легко снималась.

Палетка теней для век Eveline ALL IN ONE Burn
Кроме самой палитры теней, внутри есть отдельный отсек для аппликатора. двусторонний, длиной с палетку, удобного диаметра и длины, и с двумя разными наконечниками.

С одной стороны плоская мягкая кисть (очень прикольная, похожая на синтетику, с закруглённым срезом, чёрного цвета) для нанесения теней на веко и растушёвки.

Палетка теней для век Eveline ALL IN ONE Burn
А с другой стороны классический поролоновый спонжик. Лично мне подобные спонжики удобнее кистей (есть речь о простых макияжах).
Оттенки и комплектация

Итак, почти стандартная комплектация:

Палетка состоит из: - 12 насыщенных матовых стойких цветов телесных оттенков.

Всего 12 оттенков, по 4 рефила в 3 ряда. Это не просто расположение лишь бы было, тут распределение по текстурам и насыщенности.

• первый ряд - матовые и сатиновые светлые оттенки
  • второй ряд - шиммерные и мерцающие оттенки
  • бархатные почти матовые тени насыщенных оттенков

Палетка теней для век Eveline ALL IN ONE Burn
Более подробное описание всех оттенков. Так как моя палитра №03, то производитель называет оттенки 03-1, 03-2 и т. д. Но мне проще называть их по порядку.

1. Бежево-желтый, бледный и меловой - подходит в качестве пудры для век, например, под бровь или как основа.
  2. Пудровый розоватый, самый сатиновый в ряду.
  3. Тоже пудровый и розоватый, но более глубокий и более тёплый.
  4. Светло-коричневый, капуччино, самый телесный, хоть и кажется тёмным.
  5. Розово-телесный мерцающий (для меня это ещё и хайлайтер.
  6. Золотисто-коричневый, самый мерцающий во втором ряду.
  7. Розово-золотистый дуохром (самый красивый, на мой взгляд).
  8. Коричнево-шоколадный шиммерный, с бронзовым сиянием.
  9. Терракотовый (нейтральный глиняный, глубокий и тёплый).
  10. Красно-помадный, немного с рыжиной, винный, самый яркий в палетке.
  11. Холодный бордовый, буроватый, идеален для смоки, но я так не умею.
  12. Самый тёмный, коричнево-кофейный, но в палетке кажется с розовым подтоном.

Палетка теней для век Eveline ALL IN ONE Burn
Ясно, что фото не могут передать всей насыщенности, поэтому я поизощрялась, сделала свотчи у разных окон и при электрическом свотче, покажу их ниже. И ещё поняла, что камера моего телефона не показывает сияние, так что сняла видео, тоже покажу нижу.

Текстуры

Текстуры тут все абсолютно разные. Но. Они все невероятно разные. Я знаю, что всегда есть те, кого текстура не устроит, но мне тут нравятся абсолютно все виды. Немного кремовые, немного атласные. Самые насыщенные оттенки в третьем ряду более бархатные и тёплые по ощущениям. Более сатиновые и вуалевые - в первом ряду. Самые кремовые - шиммерные. Помол у всех мелкий, мельчайший - в самых светлых оттенках. Они как самая мелкая пудра, только более мягкие, отсюда и простота нанесения.

Но за счёт мягкости многие оттенки и пылят при нанесении кистью. Но в оправдание палетке могу отметить, что это зависит от кисти, а не от самих текстур. Потому что, например, светлые оттенки первого ряда я наношу поролоновым аппликатором, и он не сыпется. А шиммеры я часто наношу пальцем, и тоже ничего. И отмечу - я не использовала под эти тени базу. Ни разу.

Палетка теней для век Eveline ALL IN ONE Burn
К сравнению 2 светлых оттенка - крайние слева в 1 и 2 рядах (отлична видна разница матовости-блеска):
И свотчи (самый светлый я отметила цифрой 1), далее по нарастающей:
Отдельно первый ряд:
Второй ряд:
3 ряд:
У окна в снегопад:
Палетка теней для век Eveline ALL IN ONE Burn
И обещанное видео (просто при движении лучше видно сияние и мерцание, и даже матовые оттенки лучше видео:

Впечатления от использования

Из инструкции:

Нанести тени на кожу век.

Я не стала придерживаться схемы из инструкции, потому что у меня всё равно бы не получилось, но кое-какое вдохновение я всё-таки почерпнула.

Выберите подходящие цвета, чтобы наслаждаться нежным, дневным макияжем или создать гламурный вечерний образ. Инструкция по нанесению находится на этикетке.

В мирное время я использовала весь первый ряд и оттенки из второго ряда. Просто мне всегда нравятся шиммерные тени, даже если оттенки не мои абсолютно. А тут оттенки нейтральные, подходящие всем, ходовые. И да, тут шикарный дуохром. А в купе с лёгким нанесением и комфортом это просто нечто. Я использовала их просто даже тогда, когда я опаздывала.

Мягкие текстуры легко наносятся, и не надо особо париться с растушёвкой, а у всех любителей это слабое место. По крайней мере, мне никто не делал замечаний, что криво, слишком ярко и т. д. Наоборот, даже спрашивали про "сияшки", хотя специальных или отдельных пигментов я не наносила.

Палетка теней для век Eveline ALL IN ONE Burn
И что не менее важно - несмотря на кремовость текстур, ни один их этих оттенков не скатывался. Повторюсь, я не использовала базу под тени, наносила только на сухое веко. И самым неудачным было разве что небольшое осыпание матовых оттенков третьего ряда. Но опять же, это всё проделки кисти и кривых рук. А в остальном всё просто прекрасно.

Даже в снежные дни - это никаких леопардов или полосок в складке века.

Носка сама по себе тоже очень комфортная. Глаза не раздражает, никаких огрехов в виде аллергии или забитости пор я не видела. Абсолютно не ощущается на глазах, никакого ощущения жирности или тяжести. Да и даже аромат не окисляется.

Палетка теней для век Eveline ALL IN ONE Burn
Ну, и, конечно, как в любой коричневой палетке мне тут понравилось сочетание оттенков. Все они легко миксуются. Яркий шиммер можно наслаивать с матовым светлым оттенком. Матовый коричневый легко миксуется с мерцающим шиммером и т. д. Даже самый яркий красный цвет тут простой и комфортный.

Надо сказать,у меня было много попыток подружиться с красными или рыжими оттенками, но обычно результаты такие, что просто бесит. А тут я даже этот яркий винный использовала, и тоже он не был кричащим, потому что остальные оттенки по соседству его смягчали и успокаивали,а сами казались либо ярче, либо более сверкающими. Короче, нет у меня замечаний к содержанию.

Это вот, кстати, не сразу после нанесения, а спустя время (видно, что тени не напечатались на накрашенных ресницах, светлый не осыпался на стрелки и не осветлил затемнённую часть века.

Демакияж

С демакияжем всё просто - обычное снятие мицелляркой. Если речь о подведённых слизистых и жирных стрелках, то надо повозиться, а в целом всё как обычно.

• сначала ватным диском с мицелляркой снимаем тени и стрелки, размачиваем тушь
  • потом умываемся пенкой для демакияжа глаз

Кожу эти тени не тинтуют, так что вообще без проблем.

Выводы о палетке

Мне, как любителю-неумехе, важно, чтобы палетка была красивой, наполненной, чтобы цвета были красивыми, чтобы были шиммерные оттенки, и чтобы текстура была такой, чтобы даже я справилась. Я не умею краситься, но очень люблю. ПОэтому в этой палетке я нашла всё необходимое.

И если в предыдущей палитре я говорила о качественном продукте с одним "но" в виде сложного цвета, то тут никаких компромиссов. Тут есть необходимые мне шиммеры, есть даже прекрасный дуохром, и тут такие текстуры, что их и смешивать/сочетать легко, и растушёвывать можно не глядя.

И пусть есть мнение, считающее, что данная палетка является копией другой похожей по форме и наполнению, но если я могу купить такое качество за 600 рублей и в каком-нибудь Магнит-косметике, то почему бы и нет? Я хочу попробовать эту палетку и в других вариантах наполнения, и думаю, что принцип подбора будет примерно таким же.

Так что да, рекомендую на пробу и к приобретению, себе тоже куплю. И спасибо, что дочитали!

У меня всё)

Палетка теней для век Eveline ALL IN ONE Burn

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Прекрасная стойкость
  • Редкая красная палитра!
  • Универсальна
  • Хорошая растушевка
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • Нет
anksunamoon2рекомендует
02.03.2021
Очень красивые цвета теней, прекрасно сочетаются с Вашими глазками!
02.03.2021
Ох какие оттенки, нежнятинка))) Классный мейк сделали))) Сохраняю)
Какая красота! Очень понравились тени в макияже Love
02.03.2021
Интересный подбор оттенков, но все не мои...