Опубликовано 20 Март, 2023 - 11:18

Кино не для всех. Как бы грубо это не звучало, но, действительно, к сожалению, не все поймут. Не все поймут, как это любить и хотеть человека, но не пойти на поводу у своих чувств и желаний...Как это знать, что тебе не верен супруг (супруга), но не начать мстить...Много в этом фильме чего-то необычного, нестандартного, нелогичного...Фильм, в котором или уловишь это "любовное настроение" или нет. Или поймаешь что-то неуловимое, неземное или посчитаешь за тягомотину...Или поймёшь, что всё-таки бывают высокие отношения, или будешь ждать, когда они хотя бы поцелуются...

Оригинальный, специфичный фильм не для каждого зрителя, не под любое настроение. Мне кажется, что его лучше смотреть в одиночестве, не спеша. Ни в коем случае ни в компании и, наверное, даже не в паре...На мой взгляд, не все мужчины поймут и оценят это неспешное повествование о том, что творится внутри героев.

Отдельно хочется сказать о ...платьях героини)) Да-да!! На точёной фигурке мы увидим несколько платьев, отличающихся только цветом и орнаментом. Все они сшиты по одному лекалу. Идеальному! Строго, но красиво и сексуально! Смотреть было - одно сплошное наслаждение!

Повторюсь, что фильм необычный, но прекрасный, поэтому оценю я его на "хорошо" только по той простой причине, что он не для широкого зрителя.

Достоинства
  • Актерский состав и игра актеров
  • О любви
  • Очень лиричный фильм
  • Потрясающее музыкальное оформление
  • Саундтрек
  • Тонкая режиссерская работа
Недостатки
  • Декадентский фильм
  • Малодинамичный фильм - только для любителей жанра
Губарёшкарекомендует