Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:47

Подсев на более или менее экологические продукты, в очередном магазине выбор пал на марку

Красивая баночка
Красивая баночка

ORGANIC SHOP НАГЛОЕ СОЛНЦЕ Organic kitchen

Почему именно он, а не что-то из этой же серии:

- Волосы мои уже долгое время осветлены, и я ищу способы их восстановления и придания им жизни.

Видно, что оно прямо стекает
Видно, что оно прямо стекает

Волосы после подсушивания перед применением
Волосы после подсушивания перед применением

На Этикетке написано, что это "органическое золотое масло жожоба и золотые частицы"

Нанесла и расчесала
Нанесла и расчесала

Я не знаю, что такое "органическое золотое масло жожоба", а вот масло жожоба действительно положительно влияло на мои волосы.

Высушила феном (Тихий ужас)
Высушила феном (Тихий ужас)

Золотые частицы - исследования говорят, что эти самые частицы положительно влияют на наше тело и организм. (рекомендую почитать по этому поводу исследования) Но вот может ли стоить косметическое средство с частицами золота в пределах 100-200 рублей, я очень сомневаюсь. Но не берусь утверждать.

через 12 часов
через 12 часов

И еще, он же для волос и тела! Честно признаюсь, что представила, как заколосятся волосы на моей руке после применения этого средства и содрогнулась, так как что-то мне не представляется, каким образом волосы и кожа (тело) могут быть связаны межу собой.

Итак, мне обещают питание за счет жожоба и восстановление за счет золотых частиц волос и тела.

Оплачиваем и спешим домой радоваться покупке!

Применение.

После того как я обычным способом помыла голову ( увлажняющий шампунь MOROCCANOIL HYDRATING SHAMPOO и MOROCCANOIL CONDITIONER увлажняющий кондиционер) на подсушенные волосы нанесла "Наглое солнце"

Средство желтое с золотыми частичками и жидкое и сразу становится ясно, что запах у него какой то совсем ненатуральный.

По сравнению с любыми другими кондиционерами, эмульсиями, сыворотками, и даже кремами для тела, это средство очень жидкое.

После нанесения средства, волосы снова становятся сырыми и сразу видны недостатки

Если вы пользовались хоть раз в своей жизни несмывайками для волос, то сразу поймете, что это средство не питает волос. И никак на него не влияет. Средство обволакивает его и только.

Как результат:

- волос скрипит

- пропадает мягкость

- становятся жесткими

После того, как волосы все же удалось расчесать снова сушим. Надежда на то, что волосы будут мягкими и послушными после сушки улетучилась в ту же минуту.

На фото видно, что не только ничего не изменилось, а они словно стали еще суше.

Как итог, я все же дала этому средству еще один шанс. Мои волосы только по прошествии пары чаосв принимаю нормальное состояние. А еще лучше через часов двенадцать.

Однако утром чуда не произошло, и волосы по прежнему казались сухими и ломкими.

Плюсов средства я не нашла вообще.

Минусов достаточно много и единственное перекрывающее все - это нет абсолютно никакого эффекта.

Плюс +

3. Волосы становятся сухими

4. Ощущение грозности и липкости

5. Не проникает в волос

Ставлю только 2 звезды за дизайн и броское название

Достоинства
  • красиво выглядит в баночке
  • недорого
Недостатки
  • волосы после использования висят сосульками
  • не дает сияния
  • не пригоден для волос
  • нет эффекта
  • пахнет чем-то странным
  • подсушивает длину волос
  • пустая трата пусть и маленьких денег
pipermaruне рекомендует
11.08.2016
Этот гель почти никому не понравился, зачем же такое производят?..
22.08.2016
я купилась на этикетку и интересное название