Опубликовано 30 Май, 2020 - 18:18

"Мы" - относительно новый фильм ужасов, вышедший в тираж в прокат в прошлом году. У него американское производство, хронометраж в 116 минут и заявка на реальный фильм ужасов.

Аделаида

Аделаида и Гейб

Главная героиня, Аделаида, со своей семьей, которая состоит из мужа и двух детей, едет на летний отдых в местечко под названием Санта-Крус, в котором она уже отдыхала когда-то, будучи ребенком.

Ночью в доме

Все идет хорошо, все счастливы, отдых идет своим чередом, но Аделаида почему-то не может до конца расслабиться: она будто бы чувствует некую угрозу, нависающую над ее семьей.

Малышка Аделаида

Маленькая Аделаида

Фильм длится почти целых 2 часа и абсолютно точно не стоит вашего драгоценного времени, просто поверьте мне. Вы будете корить себя за то, что там бесполезно провели это время, ведь можно было более продуктивно провести эти минуты, ну или посмотреть нечто более качественное, чем "Мы".

Я считаю, что этот фильм является буквально родным братом "Судной ночи" с крааайне неудачной претензией на "Ключ от всех дверей".

Если кратко - то это ужасная посредственность: чтобы заинтересовать зрителя и напугать его (если повезет), как минимум нужно использовать диалогов чуть больше чем нисколько. Также из недостатков можно указать то, что фабула фильма довольно мутная: зрителям трудно будет разобраться в сюжете, когда (как складывается впечатление) сценаристы сами в нем не до конца разобрались.
Актерская игра - так себе, фабула - так себе, музыка- так себе...

Ну словом вы понимаете, я не могу посоветовать вам посмотреть этот фильм, он слишком "никакой" пожалуй. И кстати вполне себе предсказуемый.

Достоинства
  • Сложно сказать
Недостатки
  • Доля треша присутствует
  • Мало конкретики
  • Мало логики
  • Не особо страшно
  • Отсутствие логики
  • Скучный фильм
  • Слабый сюжет
  • Тайный смысл оказался слишком туманным
Baneoniне рекомендует