Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:05

Что можно сказать об данной модели. Ну первое так это то что все носители данного телефона так или иначе ЗБТешники. Ибо с нашего телефона пошла брендовая и звездная серия Galaxy, лично я горжусь что я одна из немногих.

Не стану мутить воду по данному продукту скажу его плюсы и минусы.

Плюсы:__ Простой в использовании. Начальный Андройд 1,5 бета (возможность его переустановки), Не глючит если не попал вирус или червь. Не разбивается(падал с 2 метров об гранитный пол не разбился и жив даже не поцарапался, при этом когда упал разлетелся на составляющие, но ЖИВ). Выдерживает воду(мелкий дождь), Отличная карманная камера (вполне достаточно что бы сделать хорошие фотки, если сомневаетесь почитайте другие мои отзывы все фотки сделаны именно этим телефоном), Возможность установки флешки на 16 и 32 Гб(существенный плюс),Кореец чистокровный(не знаю как у других но мой точно кореец!!!что в наши дни редкость). Интернет соединение очень хорошее и быстрое для данного телефона. может воспроизводить AVI а такое не каждый может. Держит батарею до 5 часов в режиме музыки, в видео 3-2,5 часа. в режиме ожидания до 5 суток(ЕСЛИ ВАМ РЕДКО ЗВОНЯТ!) его отлично слышно при хорошем качестве звука даже если лежит в кармане куртки. А его вибрация вообще по всему помещению и слышна и ощущается.

!!!Кому то покажется плюсом а кому то минусом, но экран чувствителен только к пальчикам только к его подушечкам точнее к теплу. я пыталась палочкой эффекта ноль, ноготь-эффект ноль. И только подушечки пальчиков могут активировать его.!!!!!

Минусы:__ Своей памяти маловато(не возможно установить очень много приложение или же программ), Громоздкий и тяжелый для женской руки. Внешность его напоминает старые модели Самсунга. На морозе не видит симку (если у вас 1,5 бета версия андройда на других все нормально). При стандарте случаются неполадки с Маркетом по тому надо прошивать, и не оставлять телефон в постоянном интернете ибо он сам себя постоянно обновляет и могут случится не соответствия и ОС полетит сама собой и придётся снимать ее на старую версия. В начальной версии ОС не работает Блютус(только при прошивке)

Итог:__ В целом телефон отличный. серьезных нареканий нет. Благодаря этому телефону мир узнал об Андройде и серии Galaxy Ставлю этому телефону 5+ он стоит этого. Хотя сейчас его возможно купить уже за 2500 или чуть дороже но 3 года назад он стоил 15000 рублей.

Читала другие отзывы и удивилась мол нет радио- спрашивается зачем? этот телефон создан для интернета как и вся последующая серия Galaxy ему не надо ни чего лишнее пользователь должен сам определить что ему надо и что в него поставить для того ему дали Маркет. Хочет радио качай хочешь Пасьянс ставь, Погоду -Виджет. Не надо пытаться из такого телефона делать китайскую подделку. Так как это первая модель то не удивительно что память самого телефона маловата. Мы же ЗБТешники глядя на нас они доработали эту серию и сейчас мир уже носит в кармане Galaxy S4/

Я не печалюсь что у меня уже древний телефон. Он работает не подводит меня а это главное.

Достоинства
  • Воспроизводит видео высокого качества
  • Гибкие настройки
  • Довольно быстрый процессор
  • Ёмкий аккумулятор
NadejdaYрекомендует
  • 26.12.2011
    Два года назад, как раз перед новым годом мой муж купил мне этот смартфон примерно за 15 тысяч (в Связном). Тогда он только появился, сейчас он стоит естественно уже дешевле. У меня он в черном цвете, корпус сзади матовый не царапается. Samsung Galaxy Spika работает на платформе Android.
  • 08.11.2012
    Использую 3 года!!! Перепрошил на android 4.0 глюков нет, живет долго только без экрана т.к. экран ОЧЕНЬ требовательный тратит до 70 зарядки, матовый корпус не царапается, купил примерно за 12 т.р.
  • 18.04.2020 - 21:51
    Не ожидали такой отзыв в 2020 году?
    Здравствуйте дорогие читатели. Если честно годами планируя этот отзыв мечтала его подписать: "Будь проклят день когда я купила тебя". Но решила воздержаться от таких громких слов, тем более сделав некоторые сравнения, выводы могут быть не такими уж и плохими, как мне думалось изначально.
  • 28.05.2020 - 18:19
    Топовый смартфон за много тысяч рублей: чем хорош, чем не очень. Подойдёт ли Galaxy Note 10 вам?
    Так уж вышло, что за последние пять лет в моих руках оказался уже четвёртый Samsung Galaxy Note. У каждого была разная судьба, ни с одним я не проходила больше двух лет. На одном испортила тачскрин, другой просто обновила, последний украли в маршрутке.
  • 10.05.2020 - 09:44
    Старый друг лучше новых двух. Почему не стоит гнаться за последними моделями Самсунг, а лучше взять прошлогоднюю? Минимум о камерах, селфи и технических характеристиках, - максимум об опыте пользования за прошедший год
    20 февраля прошлого года стал одним из самых важных дней для следящих за рынком смартфонов. Именно тогда Samsung представила свои три модели: Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e. Я фанат техники от Samsung.