Опубликовано 8 Апрель, 2010 - 11:33

Очень хочется оставить отзыв о бутылочке для кормления производителя ХОРС (Санкт-Петербург).Отличная бутылочка!Год назад стоила 26 рублей,сейчас около 30 рублей.Увидела эту бутылочку в Ашане,цена поразила и внешний вид понравился.В эксплуатации бутылочка тоже очень хороша, отлично выдерживает многократную стерилизацию.Изготовлена из поликарбоната, не бьется.Огромный плюс в этой бутылочке - то,что мерная шкала выдавлена, а не нанесена краской.При многократной стерилизации нанесенная краской шкала очень быстро стирается, а у данной бутылочки шкала никуда не денется!Дизайн бутылочки симпатичный - с двух сторон нарисован игрушечный мишутка, колпачки и рисунок бывают разных цветов.Цвета яркие,привлекают внимание ребенка.Что характерно,нарисованный мишутка при многократной стерилизации не стирается.
Бутылочку можно купить с сосками разных размеров - на упаковке указано, какой размер соски в данном комплекте.Есть 4 разных размера:S,M,L,XL.Соответственно - для воды, для молока и соков, для кефира и смесей, для овощных пюре и густых смесей.Это тоже очень удобно.Соски можно приобрести отдельно, стоят они 7 рублей.Изготовлены соски из медицинского силикона, выдерживают многократную стерилизацию, не деформируются,не трескаются.Продукция сертифицирована Минздравом РФ.В общем, мы очень довольны.До ХОРСА, с первым ребенком использовали бутылочки Авент,Курносики,Мир детства.Со вторым ребенком сразу купили ХОРС и очень довольны.Непонятно только то,что продукцию ХОРС я не вижу в аптеках - товар-то очень качественный и хороший,а главное - не дорогой.Ездим покупать в Ашан.
Достоинства
  • Не бьётся
  • Недорогая
  • Симпатичный дизайн
  • Удобная
  • Шкала выдавлена,не сотрется
PinkPantherрекомендует