Опубликовано 12 Май, 2023 - 10:02

К ребятам из агентства Хастра мы обратились впервые в прошлом году, когда срочно пришлось перестраивать стратегии развития, а вместе с ними и seo-продвижение, и контекстную рекламу. Обратились по отзывам коллег, плюс бонусом стал тот факт, что ценник у них очень привлекательный. Так как часть наших клиентов отвалилась, бюджеты здорово сократились, пришлось выкручиваться. Ребята предложили отличный план, приоритизировали задачи, чтобы максимально сэкономить и сохранить бюджет. Были, конечно, сомнения, что такая экономия выйдет боком, но ребята удивили по всем фронтам - и в сроки вписались, и принесли лиды. Статистика пошла в гору – лидов стало больше, а цена ниже. И все это с минимальными вложениями времени с нашей стороны, нам не приходилось пинать команду, скорее пинали нас, что даже радовало. Нравится, что команда четко понимает свои задачи и не перекладывает ответственность на клиента. В конце концов, спецы здесь не мы. Мы очень довольны результатом, в дальнейшем планируем приходить и на другие работы, а SEO наш главный источник лидов!

ДеRzkиЙ kиПиШрекомендует