Опубликовано 29 Май, 2018 - 20:38

Благодарю нашего великолепного архитектора за прекрасную работу! Да и всей команде Виры-артстрой огромное спасибо! Заключали договор с компанией на ремонтные работы дома, сроки - 11 месяцев (закончили на неделю раньше), четкая работа команды, где каждый на своем месте, работают как отлаженный механизм! вот это поразило больше всего! Получили дизайн-проект в подарок + 3 года гарантия на все ремонтные работы!

Приложили уйму усилий для создания чудного проекта и в итоге – ремонта нашего дома в Орехово-Зуево. Дом теперь выглядит как настоящий дворец! Я обожаю классику во всем! Особенно в дизайне интерьеров! И благодаря Вире артстрой, мы с семьей сейчас живем именно в той среде, в той красоте, на которую я не могу насмотреться уже вторую неделю))) Ремонт дома, общей площадью в 356 кв.м. делали долго, перепланировка на первом и на втором этажах, и на обустройство мансарды, и на ремонт веранды, на оформление кухни и столовой таким образом, чтобы был выход на летнюю веранду. А какая у нас лестница! Это настоящая наша гордость! Сейчас мы работаем еще над обустройством территории, хотим установить беседки для отдыха, оформить зону барбекю, и муж планирует небольшой прудик, думаю к следующем лету у нас все это будет! все супер удобно и эффектно! Спасибо

Достоинства
  • Выданы чертежи электрики и сантехники
  • Гарантия 3 года
  • Единая смета
  • Клиент всегда прав
  • Онлайн связь
  • Опытные дизайнеры интерьера
  • Опытные мастера
  • Смета не меняется
  • Супер дизайн-проект
Недостатки
  • Большие сроки
Далиюшарекомендует