Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 17:58

30 рублей за пауч

Этот отзыв дополнение к прошлому, советую сначала прочитать его.Когда мы очередной раз пошли закупаться пуриной ван, обнаружили этот корм. Цена была примерно такая же, но состав мне показался лучше. Поэтому мы взяли пару пачек на пробу. Я положила каждой мурзилке по порции и на мое удивление,обе кошки сразу подошли и начали кушать. Пол победы для меня уже было. Потом , увидев их фекалии, я убедилась в качестве этого корма. Теперь мы покупаем только его! Ну а теперь о самом корме

Пауч 75 грамм. Купили для кошек с чувствительным пищеварением на всякий случай. Вкус индейка. Спереди на белом фоне красуется пушистая киса, которая представляет эту линейку. У других линеек другие усатики.разноцветными прямоугольниками выделена главная информация, что очень удобно.

Упаковка

На тот момент я сравнивала этот корм с пуриной ван. Это так, на заметку.

Сзади есть самая важная информация. Большую часть задника занимает преимущество корма:

Пять слагаемых здоровья

Пять слагаемых здоровья

В углу красуется слоган перфект фита:

Слоган

Питание. Движение. Игра.

Есть контакты производителя, чтобы в любой момент рассказать о проблеме.

Контакты и масса

Состав этого корма:

Состав

Я считаю состав очень даже неплохой. Есть минарлы и витамины.

Пока я делала фото, кошки орали как сумасшедшие:"мать, дай покушать". Поэтому я все быстро отсняла 😜

К сожалению, мне не удалось сфоткать содержимое корма, ну я вас его опишу. Это длинные соломки в мясной бульоне. Кусочки очень даже привлекательные. Пахнет обычными рыбными консервами.

Кошкам корм зашел, проблем нет. Могу смело его рекомендовать!

Достоинства
  • Аромат
  • Большие кусочки
  • Кошки хорошо едят
  • Полнорационный
  • Состав
Недостатки
  • Для себя не нашли
blokhinat23рекомендует
19.07.2022
Тоже иногда покупаю кошке!
19.07.2022
Мы сейчас на этих паучах, только для котят Wink
Жалко, без фоток мурзилок Smile
Такс, сейчас прикреплю Smile
Готово!!
03.08.2022
Ути, милота какая! Love Подняли настроение, спасибо!
Обращайтесь Wink