Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 20:32

Добрый день! Я обладательница высветленных, тонких, склонных к ломкости волос - на какие жертвы только не пойдешь ради потрясающего платинового блонда. Однако с правильным уходом риск ломкости и сухости волос можно сменить на нет. Поэтому я постоянно нахожусь в поиске того самого средства.

И вот весь интернет стал гудеть про фирму AUSSIE. И мы тоже решили попробовать.

Во время пользования и до сих пор у меня остались неоднозначные ощущения от работы данного средства.

+Увлажняет волосы,

+питает,

+блеск есть,

+расчесываются прекрасно,

+через сутки эффект не проходит

+ запах сладкий, но он легко выветривается

а в чем же подвох, спросите вы:

- за время использования волосы стали сильнее ломаться!

Какова причина - я понятия не имею. То ли перепит от данного средства и волосы ломаются под тяжестью. То ли не совсем хороший состав так влияет на волос, работая только над визуальной составляющей и не принося ухода вовнутрь самого волоса. Есть еще один вариант - может данное средство и не при чем. В любом случае куплен еще один бальзам данной фирмы, и он так же про тестируется на моих бедных, ни в чем не повинных волосах.

Волосы до

Волосы после

п.с. бутылка довольно неудобная. В крышке очень маленькое отверстие для извлечения продукта ( с помощью надавливания на бутылку), т. к продукт густой - его выдавливается то слишком мало, то слишком много. В последствии горлышко пробки забивается засохшим средством.

Достоинства
  • Аромат
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Волосы ломаются и выпадают
  • Некрасивая и неудобная бутылка
Atomic_Blondeне рекомендует