Опубликовано 11 Май, 2017 - 10:54

несколько раз
    64 рубля

Кто готов к новому. Кто готов пробовать новое. ДЛЯ ВАС!!! Искала спагетти. Увидела 1+1 и цена 64 рубля(г.Тверь)

купила по акции
купила по акции

ВЗЯЛА на пробу! На вид и приготовление обычные спагетти. Возникает вопрос "зачем" тогда брать эти, ведь к своей любимой марке привыкаешь и всё нравится.

состав и нутриенты
состав и нутриенты

НА ПРОБУ. Я беру теперь что-то новое увиденное в магазине. Хотя оно может лежать там уже давно.

400 г
400 г

АКЦИЯ 1+1 сработала для меня.

способ приготовления и рецепт
способ приготовления и рецепт

Я их купила. Приготовила как обычно, сварила до готовности. Но...заметила, снаружи они готовы, а внутри нет. Стала варить дальше - переварила. На ложке или вилке остается "налёт" от макарон. Мне говорили по этому судят о качестве изделия.

6 минут и готово
6 минут и готово

Я УВАЖАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЗА ТО, ЧТО ОПИСАЛ на упаковке просто

Способ приготовления: варить до готовности на умеренном огне 6 минут.

И это сработало!

МОЯ ОШИБКА БЫЛА в ЧЁМ, Я НЕ ПРИДЕРЖИВАЛАСЬ в первый раз при приготовлении этих рекомендаций. Потому, что мы же все знаем как варить. И забыла, как учил меня технолог, не брать макароны если на них отсутствует описание способа приготовления.

В конце варки добавить стакан холодной воды.

Во второй раз при приготовлении я так и сделала. СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО ПОЛУЧИЛОСЬ(см.фото)

Макаронина к макаронине!!!!

Хочу заметить они толще чем вермишель. Спагетти №4

Это видно через упаковку. И на упаковке указано.

По факту на упаковке указан состав такой

Состав: мука макаронная из твердых сортов пшеницы (дурум), вода.

Как это проверить не знаю. Я думаю, мука там смешанная. Так как из твердых сортов стоит дороже, цвет другой и они более твёрдые даже после варки!

Для тех кто следит за калорийностью рациона

Белки 10,4 г

Жиры 1.1 г

углеводы 71,5 г

Энергетическая ценность: 344 ккал

На обратной стороны есть рецепт

Спагетти с фрикадельками

Я ещё не пробовала. Но это приятно. Новый рецепт в свою кулинарную книгу получить!

Достоинства
  • 1 упаковка в подарок по акции
  • даны конкретные рекомендации на упаковке
  • недорогие
  • способ приготовления на упаковке
Женя C.рекомендует
27.05.2017
Раньше на полках магазинов были обычные макароны, а теперь вдруг резко все стали из твердых сортов пшеницы ))
27.05.2017
да они все из обычной макаронной муки, может и с добавлением из твердых сортов, но самую малость
  • Эти спагетти шли в магазине по акции, поэтому решили попробовать. Ведь всегда приятно попробовать продукт марки "премиум" по цене обычного.Состав отличный, только мука высшего сорта и вода. От таких спагетти не потолстеешь, если есть их умеренно.
  • 29.11.2017
    1.Barilla 2.Роллтон 3.Байсад спагетти Вес 400 грамм, упаковка прозрачная, данный момент позволяет выбрать их лучшим образом по сравнению с другими образцами. Описание есть подробное на таре и даже рецепт. Цена за пачку была 20 рублей и это со скидкой. Страна изготовления Россия.
  • 04.04.2013
    Люблю варить спагетти, когда лень готовить или времени нет, вариант безпроигрышный. Когда спагетти хорошего качества, то можно их приготовить просто с сыром любым, лучше конечно пармезаном, и не тратить время на ужин. В местном супермаркете увидела новую упаковку спагетти GRANMULINO.