Опубликовано 9 Март, 2016 - 22:07

❍❍❍ ❍❍❍ ❍❍❍ Доброго времени суток, читатели Айрека! ❍❍❍ ❍❍❍ ❍❍❍

❍❍❍ Мой отзыв посвящен гиалруроновому спрею от Либридерм. А сам производитель его величает не иначе, чем как Флюид-кондиционер для волос Librederm Гиалуроновый увлажняющий несмываемый

Страна - производитель: Россия

Место покупки: интернет-аптека [ссылка] (искала где подешевле) - приблизительно 320 рублей.

Внешний вид (упаковка): флакон из прозрачного пластика с синей наклейкой - 1 штука, колпачок большой - 1 штука, колпачок маленький - 1 штука, дозатор-распылитель - 1 штука.

С 2016 г. компания изменила немного дизайн флакона.

Объём: 150 мл

Аромат: странный, резкий, для меня неприятный, пожалел денег либридерм на разработку хорошей парфюмерной композиции, ну да ладно, чай не духи покупала.

C 2016 г. аромат значительно изменился в лучшую сторону, отдушка очень приятная, мне напоминает цветочный кондиционер для белья.

От производителя:

Гиалуроновый флюид-кондиционер LIBREDERM очень мягко воздействует на волосы, обеспечивая интенсивное увлажнение, шелковистость и натуральный блеск. Способен мгновенно распутывать и восстанавливать волосы от корней до кончиков. После применения заметно улучшается внешний вид волос.

Состояние моих волос: осветленные и окрашенные, сухая длина и сухие поврежденные кончики.

Мои впечатления

❍ легкое расчесывание? да! +

❍❍ смягчение? да+

❍❍❍ дополнительно увлажнение? вряд ли +_ но и обратного эффекта не было, не сушил!

❍❍❍❍ восстановление структуры волос? нет! даже визуального эффекта нет...=(-

❍❍❍❍❍ защита от термовоздействия ? здесь ничего сказать не могу, у меня есть специальная термозащита, да и волосы не выпрямляю и феном сушу редко.

Ещё была неприятность с распылителем, который первое время использования, не распылял, а выпускал жидкость струей, и это было, мягко говоря, не удобно и странно...

Вывод: по фото выше видно, что средство почти полностью использовано, но я как-то не знаю, что и сказать о нём... обычный спрей... ничего особенного. Но рекомендую попробовать, так как вреда он никакого не нанёс.

Ну вот, честно, смотрю в состав, и не понимаю, как средство с таким отличный, богатым составом может работать на 3, может с технологией производства что-то не так... Puzzled

Приглашаю и в другие отзывы о продукции Librederm

Аэрозоль Librederm Пантенол спрей для наружного применения при различных повреждениях кожи 5%

Пилинг-скатка для лица Librederm с ромашкой

ВВ крем Librederm Гиалуроновый ALL-in-ONE

Крем для лица LIBRE DERM Аевит

Крем для нежной кожи вокруг глаз Librederm Витамин Е антиоксидант

Крем для рук LIBREDERM Аевит

❍❍❍ ❍❍❍ ❍❍❍ Спасибо за внимание!❍❍❍ ❍❍❍ ❍❍❍

ENTENTEрекомендует
09.03.2016
Меня уже запах отпугивает. Puzzled
Сомневаюсь пока покупать что либо этой марки, слишком уж она на слуху, а у меня наоборот всегда это вызывает подозрения Smile
11.03.2016
Ухх.. вот это аромат вы у него описали Puzzled
15.03.2016
Хорошее средство Smile
19.03.2016
я думала этот флюид окажется шикарным средством, а в итоге ничего особенного, жаль...
Inc аватар
Inc
01.07.2016
Могли бы и отдушку добавить, жадины