Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Мы с истекшим сроком годности. Стейс Крамер - отзывы

• 06.03.2017
    Скажу честно, что главной причиной, по которой мне захотелось прочесть эту книгу, было желание проверить, действительно ли автор выросла и начала писать что-то стоящее. И, пожалуй, при чтении первой страницы я думала именно так, даже вздохнула с облегчением, порадовавшись за неё...
  • 06.06.2018
    Если честно, то даже не знаю как реагировать на эту книгу. Многие отзываются очень плохо о писательнице, написавшей эту книгу ,и о её книгах. Её книгу "50 дней до моего самоубийства" не читала, но многое о ней слышала. Кому-то понравилось, кому-то нет, Ну это уже на любителя.
  • 13.11.2016
    "Мы с истекшим сроком годности"... О чем вы думаете, прочитав название? Я думаю о людях, которые разочаровались в жизни, потеряли интерес к происходящему, так называемые, живые мертвецы.
  • 16.03.2018
    Это поистине одна из моих самых-самых любимых книг.В ней рассказывается о девушке, у которой в жизни было все идеально, но все перевернулось вверх дном после аварии. Джина оказывается в инвалидной коляске. У неё совершенно опускаются руки- ну разве можно так жить? Что она теперь может?
  • 26.09.2017
    Я не верю, что это произведение написал тот же человек, что и "50 дней до моегосамоубийства". Насколько то чтиво было увлекательным, настолько это было занудным. Нет, интересные мысли встречались. как и спорные. Но это все же не то. После прочтения я два дня листала первую книгу, про Глорию Макфин.
  • 27.01.2017
    Не думала, что решусь прочесть еще одну книгу этого автора, но все же это произошло. Как автор, Стейси Крамер немного подросла, и все же ей еще работать и работать. В книге затронута интересная тема, главные герои -- люди с ограниченными возможностями.
  • 28.08.2018
    Одно неверное решение может полностью изменить нашу жизнь, но нужно верить, что каждый наш поступок правильный и не правильный приведёт нас к нашей судьбе. Так случилось и с главное героиней этой книги!
  • Эту книгу я прочла в ускоренном темпе и только потому, что мне хотелось узнать, не выросла ли автор в писательском таланте после нашумевшей и в итоге запрещенной в нашем городе истории "50 ДДМС". Мой вердикт - совсем чуть чуть.
  • 11.02.2018
    С первых страниц может показаться что книга не стоит потраченного времени. Но могу вас уверить это совершенно не так. Данную книгу мне посоветовала подруга.
  • 21.05.2017
    Скучная книга, много несостыковок по теме медицины, автор ничего не знает про гемодиализ, да и про медицину в принципе, но взялась писать это. Ощущение, что читаешь бред написанный школьницей на уроке, приправленный детской наивной фантазией, отвратительная книга, жалею, что убила на неё время,…
  • 06.11.2016
    Недавно я прочитала книгу Стейс Крамер " Мы с истекшим сроком годности". Читается книга очень быстро ( я прочитала за один день), но во время читания вызывает массу недовольства. Первое, что мне не понравилось: Сам стиль автора.
  • 29.05.2019
    Эта книга навсегда останется одной из моих любимых. Она написана простым, понятным и красивым языком. За героев волнуешься , они вызывают симпатию, все их действия логичны и обоснованы.
  • Люди пишут отзывы либо из за хороше го потрясения, либо из за плохого. В данном случае из за хорошего   Стейс Крамер написала замечательную книгу "Мы с истёкшим сроком годности". Сразу скаду, что книга 18+, я читала её в 13 лет и всё нормально.   Кому то нравится это книга, кому то нет.