Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:36

не давно обзавелась этим ароматом! и не поверите, пусть я буду старомодной но я никогда раньше не слышала этого запаха, или может не помню? ! но дело то не в том какой он распространенный, а дело в том что он безумно красивый, нежный цветочный аромат, словно радуга! у меня мини версия на 7,5 мл, так сказать пробник. Когда открывала, сразу почувствовала тот самый нежный дикий ландыш который находится в сердце аромата, потом постепенно раскрываются и остальные компоненты аромата. От чего он мне так сильно нравится, да потому что он очень классный, и особенно что он подходит как и молодым девушкам, так и женщинам по старше. Мы с мамой делим этот аромат по полам Smile ей нравится, и мне тоже, без каких либо возрастных ограничении:) Я советую этот аромат тем кому нравятся цветочные шипровые ароматы. Стойкость у него отличная, духарилась пару дней назад, сегодня все еще пахнет одежда:)

Пирамида аромата:

Верхние ноты: листья фиалки, зелень орешника, шелковое дерево (зеленый аккорд)

Сердечные ноты: жасмин и нота дикого ландыша

Базовые ноты: пачули, нота пралине, мускат (древесный аккорд)

Оценка 5+!!!

Sun06рекомендует
18.10.2013
У меня были в таком же объеме!Не напомните цену?
  • 30.01.2014
    Данный аромат я получила в подарок. Флакончик имеет неплохой дизайн, нежные розовые тона. Сам аромат мне сначала не понравился,но со временем я к нему привыкла.
  • 08.02.2013
    Эти духи были сначало у моей мамы. Но так как ей угодить вообще сложно, то выбрызгав пол флакона она переключилась на новоподаренные, а эти забрала я ))) Запах не похож ни на какие другие. Цветочный и пленяющий. Не лёгкий и не тяжёлый. Но вкусный!
  • 11.09.2013
    Получила набор из 4х миниатюр, в которой была и минька "Comme Une Evidence". Первое впечатление было, что запах очень знакомый. Впоследствии я поняла, что это такое. Много лет назад у меня были духи фирмы "Дзинтарс", которые точь-в-точь идентичны этим, от Ив Роше.
  • Новинка 2013 года от Yves Rocher. Новая вариация знаменитого Comme une Evidence 2003 года. Версия L'Eau имеет более легкую, более свежую и цветочную композицию. Такой вариант Evidence мне нравится больше всех!
  • 25.06.2018 - 03:19
    Еще один из рода "Evidence": от ненависти до любви. "Роскошный шипр в максимально утонченной версии"? Звучит громко... Но даже с таким "колючим" ароматом, оказывается, тоже можно подружиться. КАК БЫЛ ПРИОБРЕТЕН, ЛЕТНИЙ АНАЛОГ, СОСТАВ - внутри ОБНОВЛЕНО
    Начну с того, что данная парфюмка была куплена в очередном приступе шопоголизма. На что я купилась? На цену и подарок. Достаточно длительное время в онлайн-бутике эта версия стоила 1549 руб, конечно, по скидке.
  • Запах свежести и любимого мужчины
    у моего любимого мужчины есть этот гель для душа, и для меня этот аромат словно афродизиак. Я не сказала бы. что он какой - то оригинальный. стандартный мужской запах, свежий травяной с цитрсовыми нотками, бергамот , лимон..
  • 14.11.2014 - 09:55
    Предубеждения против парфюмерии под маркой Ив Роше иногда тоже делают своё дело в оценке аромата, именно поэтому многие его даже не слышали.
    К парфюмам Ив Роше, с некоторых пор отношусь настороженно. Ароматы которыми я раньше восторгалась уже давно сняты с производства, а последние новинки оставляют желать лучшего.