Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:50

Привет, всем!

Купила я эту водичку случайно, не читая отзывов и не собираясь. Просто стояла она такая вся красивая, и как бэ намекала). Скажу сразу: чуда я не ждала, может по-этому я была очень приятно удивлена, когда поняла, что это моё).

Я счастливый обладатель комбинированной кожи склонной в куперозу ( да-да, уже красуются первые штрихи этой радости). Постоянно после снятия косметики молочком, я не могла не смыть все это дело водой с умывашкой. Но эта водичка меня порадовала. Она действительно, как заявляет производитель, легко удаляет косметику и оставляет после себя ощущения чистой ( именно чистой!) кожи).

Что касается самой бутылочки, то кроме внешней эстетики ( а для многих девчонок, согласитесь, это немаловажно), она еще и очень эргономичная, с удобным колпачком и главное- экономным расходом и низкой стоимостью.

Сейчас в моих планах попробовать разрекламированную всеми мицералку от Биодермы, но к этой бутылочке я еще вернусь)

А нам , девочки, я желаю вечной молодости и лета!Smile

Спасибо:)

Достоинства
  • Бережно смывает макияж
  • Не сушит кожу
  • Нет жирной пленки
  • Освежает лицо
  • Очищает кожу
  • Хорошо снимает макияж
  • Цена
Mykefрекомендует
16.06.2015
А я после этой мицеллярки хочу попробовать Гараньер. К сожалению Нивеевская плохо смывает корейскую гелевую подводку, поэтому продолжу искать своё Smile
16.06.2015
Я Гарньеровскую мицералку тоже пока не тестила, но, судя по отзывам, и она многих девчонок подкупила не только милой бутылочкой Smile Тестите и нам рассказывайте Wink
  • 22.10.2019 - 11:11
    Косметику-то смывает, но пользоваться ей невозможно!
    Приветствую! С мицеллярной воды от Нивеа началось мое знакомство с этим косметическим продуктом... которое на долгое время вызвало во мне неприязнь ко подобным средствам и нежелание их покупать впредь.
  • 23.04.2017 - 17:48
    Хорошая мицеллярная вода, но до лучшей не дотягивает. ✰ Ей по силам даже каждодневный дневной макияж стереть мягко и нежно✰! ◄Тест драйв ►
    Добрый день! Я давно пользуюсь мицеллярной водой и уже наверное любой уважающий себя представитель выпустил свою линейку мицеллярок. Что такое мицеллярка и как ей пользоваться я обяъсню чуть больше, хотя уверенна, что многие из вас знают не по наслышке о продукте, но позвольте я все-таки напомню.
  • 04.03.2018 - 20:35
    °•(•° Матирующая мицеллярная вода для жирной кожи от NIVEA. Как, никто не покупал? ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ о новинке от NIVEA. °•(•°
    Всем отличного настроения.   Начиная данную тему я сейчас сижу, и удивляюсь: неужели никто кроме меня не покупал эту мицеллярную воду? неужели я одна имею жирную кожу? неужели, она продается только у меня в магазине?
  • 08.06.2020 - 12:35
    Теперь я всегда читаю отзывы на мицеллярную воду. А раньше думала, что все мицеллярки одинаковые. Стоит ли покупать CARE365 в Фикспрайсе?
    Всем привет! Мицеллярная вода не является для меня продуктом, который я тщательно выбираю, читаю отзывы, смотрю состав. Вся она примерно одинаковая, служит одной цели снимать макияж, стоит недорого, выбор большой. Если ее нет, то я обойдусь и без нее. Крашусь я не сильно.
  • 20.04.2021 - 16:18
    Бюджетная мицеллярная вода из Фикс прайс! Почти пол литра за 55 рублей. ОБХОДИТЕ ее стороной. Что она делает с глазами и для чего годится?
    Здравствуйте! Косметику для лица я не покупаю в ФП никогда. Я могу купить средства для волос, и то только в этом году начала их покупать. Но это всем известные бренды типа Фитокосметик. Но для лица покупать продукцию мне все время страшно, хотя положительных отзывов на нее много.
  • 14.09.2015 - 23:17
    Хорошая качественная мицеллярка от известного польского бренда.
    Добрый вечер! Наверняка многие девушки в последние 2-3 года оценили по достоинству такой уходовый продукт, как мицеллярную воду. И герой моего отзыва - мицеллярный матирующий лосьон 3 в 1 от Eveline для жирной и комбинированной кожи. Был куплен в магазине "Подружка". Бутылочка объёмом в 200 мл.
  • 06.01.2016 - 20:33
    Мега бюджетно и эффективно
    Всем здравствуйте! Об этой марке я ничего раньше не слышала, и сомневалась стоит ли её покупать. Увидев, подумала, что это чистая линия, т.к. дизайн и цветовое оформление очень на неё похожи. Водичка налита в простейшую упаковку, которая не устойчива в вертикальном положении.
  • 15.03.2018 - 09:54
    Вода живая, мёртвая, мицеллярная. Нужное подчеркнуть
    Здравствуйте, хочу рассказать вам о мицеллярной воде, которая совершенно разочаровала. И этот пост - предупреждение для всех, кто ищет хорошее средство для снятия макияжа. К сожалению это не оно.
  • 18.03.2017 - 07:45
    НАГЛЯДНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, который мицелярная вода от "Зеленой аптеки" провалила с треском. В который раз убеждаюсь в правильности поговорки: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
    Привет всем!!! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от бюджетной отечественной мицелярной воды Зеленая аптека 3 в 1 Зеленый чай и алоэ для жирной и комбинированной кожи.Почему именно эта мицелярка?
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 18.02.2021 - 10:57
    Неожиданно покраснел глаз, но чем же смывать макияж? Меня выручила мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline "Facemed+ 3 в 1".
    Привет, девчонки! Чем вы обычно удаляете макияж? Я использую гидрофильное масло, гели и пенки для умывания, реже пользуюсь мицеллярными водичками. Однако, недавно я застудила глаз и на нижнем веке образовалось красное пятно, типа ячменя.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 12.05.2021 - 22:10
    Худший выбор в моей жизни
    Всем добрый день! Это первый отзыв после моего долгого перерыва, но решила предостеречь будущих мамочек от покупки данной коляски. Я так долго выбирала коляску, наверное ещё до беременности стала задумываться о модели, расцветке и типе колёс. И чем ближе был срок ПДР, тем острее стоял этот вопрос.
  • 23.04.2021 - 15:53
    Забудем этой весной о запахе ног у себя и мужа благодаря дезодоранту Ультрасвежесть.
    Доброго времени суток. Пришла весна , тепло, сезон кроссовок , пеших прогулокок и спорта. Не знаю как у кого, но лично у меня проблема запаха ног и потовыделения существует круглый год. Особо весной когда и жарко, но и обуть открытые босоножки ещё рано.