Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 15:58

месяц или более

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Здравствуйте! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

В последнее время я очень недовольна своей зоной вокруг глаз. Синева была всегда, но еще увеличились морщинки и даже порой появляются мешки.

В общем, решила начать с синяков и купить консилер.

В Магните был день красоты и я не устояла:

консилер лореаль тру матч цена
консилер лореаль тру матч цена
Представьте только, 549 руб минус 25%! Всего 411,75 руб.

Еще раз повторюсь.

Место покупки: Магнит Косметик.

Стоимость: по акции 411,75 руб.

Производитель: Франция.

Красивый серебристый тюбик, похож на маркер:

консилер лореаль тру матч отзывы
консилер лореаль тру матч отзывы
Выглядит очень стильно:

консилер la touche magique от l'oreal отзывы
консилер la touche magique от l'oreal отзывы

В магазине было представлено два оттенка, вроде их всего три.

У меня на руке Rose Porcelain и Natural Beige:

консилер лореаль тру матч тач мэджик
консилер лореаль тру матч тач мэджик

Я выбрала розовый.

Номер оттенка указан на крышке:

консилер лореаль
консилер лореаль

Более подробная информация на небольшой наклейке, но там мало информации, состав я нашла только на сайте Лореаль:

консилер la touche magique от l oreal
консилер la touche magique от l oreal

Состав:

Aqua/water, cyclopentasiloxane, hydrogenated polyisobutene, glycerin, sorbitan isostearate, propylene glycol, titanium dioxide [nano]/titanium dioxide, ozokerite, phenoxyethanol, magnesium sulfate, disteardimonium hectorite, disodium stearoyl glutamate, methylparaben, acrylates copolymer, alumina, butylparaben, aluminum hydroxide, magnesium ascorbyl phosphate, calcium pantetheine sulfonate, sodium dextran sulfate, silica [+/- may contain: ci 77891/titanium dioxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, mica].

Изначально крышечка была заклеена защитной полоской, которую не отклеить незаметно:

консилер лореаль тру матч la touche отзывы
консилер лореаль тру матч la touche отзывы

Открывается крышка с щелчком, сидит очень плотно, сама точно не откроется. Под ней белоснежная кисточка:

Извлекается средство путем прокручивания основания стика против часовой стрелки. Появляется капелька средства:

Запах есть, он еле уловимый, мне пахнет как-то обычно, кремом))

Консистенция очень приятная, нежная. Средство легко распределяется и достаточно хорошо маскирует.

Консилер-хайлайтер для лица Лореаль не требуется наносить на все лицо сразу, его можно распределить по мимическим линиям, нанести на крылья носа, уголки глаз и верхнее веко.

Покажу наглядно:

Думаю, что здесь хорошо видно. Наношу точечно и распределяю похлопывающими движениями. Средство можно наслаивать, но стоит быть осторожнее, т.к. можно подчеркнуть морщинки вокруг глаз.

А вот и ДО и ПОСЛЕ:

Мне очень нравится результат! Взгляд сразу становится свежее. Синева и венки достаточно хорошо замаскированы:

Единственный минус, через несколько часов носки, примерно 4-5, отчетливо проявляются морщинки. Можно даже сказать, что появляется то, чего на самом деле нет.

Не могу разобраться, возможно консилер сушит, может нужно предварительно лучше увлажнять кожу. Я наносила и без подготовки и на сыворотку, все равно через какое-то время консилер проваливается:

За это снижу балл, т.к. в целом мне средство очень нравится.

Вывод: удобен в использовании, хорошо маскирует, освежает взгляд. Но, через 4-5 часов подчеркивает морщинки.

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Рекомендую! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Достоинства
  • натурально смотрится на лице
  • отлично маскирует все недостатки
Недостатки
  • собирается в морщинках
Semidelyshkaрекомендует
25.10.2019
Консилер этой марки я не пробовала Smile
Я больше мейбеллин консилеры люблю. От лореаль вроде ни разу не было
25.10.2019
Надо и от мейбеллин купить, как этот закончится. А какой посоветуешь?
Фит ми как-то так называется и со спонжем у них тоже хорош, но он как-то не всем подходит
Хороший результат Smile
Хорошо скрыл недостатки.
А я все хочу попробовать поработать над зоной под глазами с помощью упражнений - но все руки не дойдут))
25.10.2019
Такого у меня не было, но наверное стоит попробовать
25.10.2019
Мне кажется все консилеры сушат
26.10.2019
Давно что-то не покупала в таком формате средства
26.10.2019
Результат и правда заметен!)
26.10.2019
Пробовала в магазине, но по оттенкам не подошли.
27.10.2019
хотелось бы попробовать, так как есть проблемы под глазами, но морщин и своих хватает Big smile
28.10.2019
Маскирует прекрасно. Мой закончится попробую такой)
28.10.2019
22.11.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию. 🌷
Доверяю здесь мейбилин
05.01.2020
взгляд сразу более выраженный стал и отдохнувший, но этот существенный минус с проявлением морщинок мне тоже не нравится. Был и L'Oreal, и Ив Роше, но помню, что проблема такая была.