Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 23:57

Лично меня всегда притягивал хвойный аромат в косметических средствах для тела. Ведь он прекрасно расслабляет и поднимает настроение! Линейку Фито баня от Чистой линии полюбила с проявления первых средств, шампуня и бальзама-маски. Ароматы действительно очень удачные и притягательные. И вот очередная новинка! Скраб для тела. Конечно в магазине я открыла банку, чтобы оценить аромат и наличие отшелушивающих частиц. Аромат хвои сразу покорил. Частички необычные, мне даже напомнили сено. Состав достаточно богатый маслами и экстрактами. Естественно взяла. Цена очень демократична, 299 руб. (без учета скидки) Буквально на следующий день поехали с подругой на дачу. Взяла всю линейку Фитобаня, а именно: шампунь, бальзам, жидкое мыло, скраб. Растопила баню и устроила себе целый СПА праздник! )Хвойные ароматы раскрылись потрясающе! Скраб отлично отшелушивает и выравнивает рельеф. Кожа после его использования очень мягкая и увлажненная, даже без использования крема. Полный релакс! Конечно в домашних условиях эффект не такой, но тоже не разочаровал.

Достоинства
  • выравнивает рельеф кожи
  • не сушит кожу
  • потрясающий аромат
Maria88рекомендует