Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 11:27

Здравствуйте! Этот отзыв написан не на эмоциях. Они уже стихли, а желание предупредить потенциальных клиентов центра, а также рассказать сотрудникам центра, как их поведение выглядит со стороны. Хотя, дело это неблагодарное, я все понимаю.

Как интересно наблюдать, как твой малыш растет. Радоваться вместе с ним и познавать мир его глазами.

Конечно, дома мы и лепим, и рисуем, и читаем, но впереди разноцветная осень и однотонная зима с короткими и холодными днями. Вот и захотелось разнообразия. Так было принято решение о детском центре. Я понимаю, что это скорее для меня, но для малыша тоже несомненная польза.

Выбор пал на центр детского развития "Счастливы вместе".

Центр детского развития "Счастливы вместе" г. Гомель,

Находится он сравнительно недалеко от дома. Езды минут 25-30. Рассмотрев сайт центра и очарованная обещаниями, я набрала заветный номер. Но абонент был вне зоны доступа. Через полчаса мне перезвонили с другого номера и тактично поинтересовались, что я хотела. Уточнив всю интересовавшую меня информацию, женский голос поведал мне о том, что первое занятие в центре- бесплатное. Это конечно,приятная новость. Встреча была назначена на следующий день.

Центр позиционирует себя, как уютный развивающийся семейный центр в г. Гомеле, где каждый найдет себе занятие по душе.

Но наше первое занятие в гомельском центре детского развития " Счастливы вместе" закончилось, так и не начавшись, впрочем, как и само знакомство с центром.

Приехав в центр к назначенному времени, а мы с сыном были не одни- с нами приехали знакомые,тоже мама с сыном, - мы наблюдаем небольшой пустой зал с детскими игрушками, флажками, столиками, которые неаккуратно рассованы по углам.И больше никого нет.

И правда, на сайте центра есть информация о том, что двери центра всегда открыты для тех, кто стремится к саморазвитию. Вот заходи и развивайся с порога.

На наш зов никто не вышел и мы оправились искать хоть кого- нибудь в этом заброшенном центре. Заглянув в третью дверь, услышали женский голос, который вещал, что выйдет к нам минут через пять Да-да, мы слышали только голос, потому как за пакетами и коробками не видно было облика. Обладательница голоса и, правда, появилась минуты через три и объявила нам, что ЗАНЯТИЙ СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ! Как так? На мой возмущенный взгляд и справедливый вопрос, почему не сообщили? Администратор промямлила, что не нашли номер телефона. Как? Мы же вчера с вами договорились о встрече? Как можно так относиться к потенциальным посетителям?

Уважаемая администрация, если я правильно понимаю, своей целью вы все- таки преследуете, прежде, всего получение прибыли. Потому как не занимаетесь благотворительностью и не оказываете услуги по раннему развитию детей на безвозмездной основе. И деньги вам платят за эти услуги родители детей, с которыми вы занимаетесь. А вы их не цените. И элементарно не привлекаете, а наоборот, зарабатываете себе негативную репутацию. Сарафанное радио- это, я вам скажу, сила! Несмотря на то, что на дворе 21 век- век информации и технологий. И никто не сделает рекламу лучше, чем довольные молодые мамы. Как минимум, двоих вы потеряли. А какому количеству мы расскажем о своём недовольстве при посещении вашего центра, подсчитать пока невозможно.

То ли нежелание администратора потрудиться, то ли недобросовестность в работе, но мнение о центре испорчено.

Допускаю мысль о том, что незаинтересованность центра в нас, объясняется большим количеством желающих всесторонне развиваться с детства. Может и к лучшему, что так и не началось наше общение. Потому, как мне совсем не улыбается перспектива, скажем, приехать морозным зимним утром в центр и услышать, что занятия сегодня отменяются.

Судя по информации, обучение в центре весьма всесторонне и интересно, и вот как раз посещение центра сподвигло меня быть общительной с вами, мои дорогие читатели.

Я думаю, не открою администрации большую тайну, сообщив, что всю информацию можно размещать на сайте, тем самым оградив себя от возмущенных вопросов недовольных родителей.

А мы обязательно найдем центр, где будут отличные занятия и интересное времяпрепровождение. Благо, в городе таких полно. Опять же, по рекомендациям молодых мам. И я вам о нём обязательно отзовусь.

И еще. В данном случае это второстепенно, но в центре сильный запах сырости.

Засим, не рекомендую центр. Пусть ваши дети будут здоровы и счастливы! А вам, родители, терпения и возможностей!

Zahanaне рекомендует