Опубликовано 20 Январь, 2018 - 23:43

Загорелась я приобрести стол и стул из икеи для сына когда ему было 1,5 года. Папе дали задание купить, ему данная серия не понравилась сразу, говорил громоздкая и тяжелая, но я настояла и зря..

Дома собрали. Пластик плотный качественный, цвет приятный зелёный, но на этом плюсы закончились.

Теперь о минусах

-Из-за широких ножек что стул что стол занимают много места, в комнате смотрятся громоздко

-Ребёнок сам стул поднять не может, а стул у нас может путешествовать по всей квартире, ребёнок пыхтел и еле тащил

- цена недешевая за обычный пластик, около 800 за стул и около 2000 за стол

- задиры на пластике

- ребёнок не доставал ногами др пола сидя на стуле и сам с трудом мог сесть

Спустя неделю решено было все назад в магазин, мебель была собрана, а упаковка была выкинута, но чек остался. Позвонив в магазин, узнали что можно вечрнуть и в собранном виде и без упаковки. Быстро и без лишних вопросов вернули товар в магазин. Были очень очень приятны удивлены таким сервисом!!

Купили в икеи другой столик, деревянный, темно коричневого цвета около 600 руб, во первых и испортить-выкинуть за такую цену не жалко, во вторых цвет отлично подошёл к цвету мебели ну и занимает мало места.

А стул купили фирмы Ника с мягким сиденьем, лёгкий компактный удобный, сын сам его таскает куда ему нужно без проблем, мягкая силушка тоже плюс и цена около 500 руб

Достоинства
  • Цвет
  • Экологичная
Недостатки
  • Занимает достаточно много места
  • Скользит по ламинату
Panterka@не рекомендует
14.02.2018
А мне стульчики этой серии понравились, но мы выросли из такого и очень жаль.
  • 10.12.2015 - 06:22
    Яркая игровая мебель для самых маленьких деток
    Когда искала ребенку манеж, наткнулась совершенно случайно на этот замечательный набор детской игровой мебели. Покупала на сайте AliExpress. Просто на одном из фото с манежами были изображены детки, играющие за таким столиком. Решила, что нам это точно нужно! Стол и стул пришли разобранными.
  • 30.10.2019 - 23:50
    Одна из качественных и недорогих плюшевых игрушек от магазина "IKEA"
    Добрый вечер, сейчас я расскажу вам про плюшевую игрушку из икеи. Лично мне, игрушки из этого магазина очень понравились, у меня их немного, тем не менее я могу рассказать вам моё мнение об этих мягких друзьях.
  • 10.09.2019 - 12:46
    Набор детской мебели Никаkids «Маша и Медведь». Как он выглядит после 5 лет использования? Купила бы я повторно такую мебель?
    Здравствуйте, мои читатели!   О комплекте детской мебели я начала задумываться, когда моей первой дочери исполнилось 11 месяцев. Она уверенно ходила, рисовала каляки-маляки и лепила из пластилина. Поэтому мне казалось, что личное пространство ребенку необходимо.
  • 22.09.2020 - 07:48
    Стул золотой коллекции Икеа
    Написать, что понравился, ничего не написать. Качество, дизайн, пластик и форма на высоте. Пластик имеет шершавую структуру, не скользит, не липнет тело, матовый. За года три не пожелтел. Конечно пачкается, но эта грязь не въедается.
  • 23.03.2019 - 12:30
    dsklad.ru - один из самых клиентоориентированных интернет-магазинов, с которыми я имела дело!
    Здравствуйте! Самое приятное в ремонте - это покупка мебели! Я всегда хотела, чтобы у меня было красивое кресло-стул в стиле Eames. И вот, в один прекрасный день, контекстная реклама показала мне интернет - магазин Дизайн - Склад.
  • 24.06.2020 - 06:52
    Самый безопасный детский стульчик Ikea Mammut, который выдержит даже взрослого человека.
    Всем привет! Недавно мы решили приобрести для ребенка комплект мебели. Остановились на серии МАММУТ из ИКЕА. Отзыв о столе опубликован ранее, и мы оказались очень довольны покупкой. А сейчас я расскажу о детском стульчике. Главное качество, которое я хотела бы видеть в стуле-устойчивость.
  • 13.10.2020 - 19:39
    Отличный стул для детей до 5 лет
    Икея славится своей лаконичной и функциональной мебелью. Я просто обожаю их детские товары. Вся комната моих детей обставлена Икеей. В числе предметов мебели есть и пластиковые стулья Маммут. Это очень устойчивые и удобные стульчики.Продаются в разобранном виде.
  • 06.11.2013 - 11:33
    Чей изощренный ум добавил в набор АКУЛУ?? И почему КРЫСА как из фильма ужасов? Плюсы и минусы набора (+ ФОТО зверюх в фас и профиль)
    Закупаясь перед родами в ИКЕЕ всякими полезностями, схватила на радостях, практически не глядя, набор кукол на палец ТИТТА ДЬЮР . Несколько месяцев куколки тихо ждали своего часа в упаковке, пока я не решила их извлечь и посмотреть, что ж это за титтадьюр такие. Цена набора: 249 рублей.
  • 18.01.2020 - 22:42
    Замечательный стильный, удобный и безопасный стул для подросших малышей, которым взрослые стулья ещё "велики"
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим абсолютно искренним признанием в любви к детскому стулу Ингольф из Икеа. Надеюсь, отзыв будет полезным для кого-то, ведь не всем нравятся раскрученные сейчас растущие стулья ( вот мне они не нравятся), а деткам нужно что-то среднее между детскими низкими …
  • 06.12.2020 - 16:17
    Супер универсальный, "залипательный" вид детского творчества (4+). Практические советы. Фото поделок
    Наше знакомство с термомозаикой из ИКЕА началось давно и не отпускает на протяжении 5 лет. Сначала взяли на пробу 1 банку и всей семьей "штамповали" поделки на разую тематику Спустя полтора-два года купили вторую.Банки весом 600 г хватает надолго.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 27.12.2020 - 10:03
    Если вы ещё не успели купить подарки к Новому году или дню рождения своим крошкам, то стоит посмотреть только на эту красотку и ваше сердце будет с ней! Дочка не расстаётся с этой феерично красивой испанской куколкой Paola Reina (Паола Рейна) Маника!
    Год назад нам предстоял грандиозный переезд на большое расстояние к новому месту службы! Собственно была необходимость сильно уменьшить объём перевозимых вещей, так большинство игрушек ребёнка были розданы друзьям, знакомым, часть кукол мы отнесли в подарок большой сумкой детскому саду!
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 27.12.2020 - 17:11
    Знай Меру! Рыба моей мечты. Кукла с красивым личиком и прекрасными рыжими волосами. Но какой неприятный сюрприз ожидает того, кто решит её раздеть...
    Пока все гонялись за Чудо-женщиной, мой взгляд зацепил не кто иной, как прекрасная Мера. Если честно, не знаю, чем именно заслужила Эмбер Херд портретку от Маттел, ведь её роль в "Лиге справедливости" очень мала.