Опубликовано 23 Март, 2018 - 15:31

год или более

Добрый день!

Милые красотки пишу сейчас отзыв и прямо-таки ощущаю запах этого скраба!
Он великолепный!
Немного травяной, но легкий и нежный запах этого продукта будет с вами во время процедуры.
Скраб с очень мелкими частичками, я наношу тонким слоем, массирую и оставляю на минут 10.
Смываю теплой водой.
Что мне особенно нравится, что даже на подбородке раскрываются мелкие поры и исчезают маленькие бело-желтые жировые точки!
Кожа потом чистая, никакой плёнки на лице не ощущается! Скраб не стягивает и не сушит кожу.
Люблю эту процедуру перед сном.
Утром личико свежее.

А всё это CRÈME SCRUB AUX 7 HERBES (50 мл) - уходовое средство корейко-французского бренда Erborian.

Комплекс 7 целебных трав:

— Центелла азиатская (тигровая трава):восстановливает, обладает противовоспалительным действием

— Розмарин: успокаивает, оказывает антиоксидантное и противокомедогенное воздействие, стимулирует микроциркуляцию.

— Дикая ромашка: активирует процесс регенерации клеток, замедляет старение.

— Горец японский: снимает боль, останавливает кровотечение.

— Лакрица: снижает выработку меланина, оказывает солнцезащитное действие.

— Байкальский шлемник: придает сияние коже, уменьшает количество пигментных пятен.

— Зеленый чай: защищает от воздействия UVB-лучей

Я купила его ещё до беременности и прям, как чувствовала, что он будет моим фаворитом в эти месяцы до родов и в период кормления.
Расход минимальный.
Но и он не вечный... Так что буду следить за скидками и акции на него и побегу за всей уходовой линейкой.

Достоинства
  • действительно мягкий деликатный уход, запах
Галинка82рекомендует