Опубликовано 7 Январь, 2015 - 14:39

Купила эти тени ещё осенью. Захотелось чего-то желто-бронзово-осеннего в макияже. Чтобы слиться с окружающей природой)))

Все предыдущие покупки теней Ив Роше были приятными, поэтому приобретала двушки без опаски.

упаковка
упаковка

свотчи
свотчи

Итак. Мой оттенок - 33 Sable Et Ambre - Солнечный цитрин и Янтарь. Оба оттенка - желто-золотистый и бронзово-коричневый - теплые, солнечные, с мелким шиммером, придающим им деликатное сияние. Я не очень-то люблю блестящие тени, но с такими оттенками шиммер хорошо сочетается, дополняя их.

Качество у этих двушек, как и у большинства теней Ив Роше, хорошее:

• отлично пигментированы, отдают 100% цвета на кожу;

• хорошо набираются на кисть и спонж, но чуточку сыпятся при нанесении;

• держатся в неизменном виде на веках до 10-12 часов (столько я обычно ношу макияж в рабочие будни);

• не скатываются в складку века (я наношу тени на корректор + припудриваю веки);

• не вызывают раздражения.

Так тени выглядят в макияже. Нанесла во внутренний уголок глаза желтый оттенок, во внешний - бронзовый. Также оттенки подходят для нанесения соло. Тени хорошо сочетаются с любыми коричневыми и зелеными оттенками. Желтый сочетала также с фиолетовым оттенком.

Единственным недостатком можно считать стоимость теней. Всё-таки тени хорошего качества можно и подешевле купить. Например, у Catrice (у меня есть целая палетка продуктов этой марки). Но я приобретала тени Ив Роше с хорошей скидкой, так что покупка не сильно ударила по карману.

Читала, что другие оттенки не такие хорошие по качеству (в общем-то, как часто бывает). Но именно свой оттенок рекомендую.

Будьте красивыми)))

Другие тени Ив Роше, опробованные мною:

тройки в оттенках Сиреневый пепел и Черная дымка

моно-тени - Спелый виноград, Морская волна, Изумруд

Достоинства
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Нормальной стойкости
  • Приятное перламутровое мерцание
Недостатки
  • Дорогие
Крошка_Элисрекомендует
07.01.2015
Смотрятся очень красиво! Love
Спасибо, Юлечка)))
  • 22.09.2016 - 16:17
    А вы слышали об эффекте влажных век? Ослепительные и сексуальные тени от Ив Роше! Быстрый макияж с оттенками розовый перламутр и дымчатый (тоже) перламутр.
    Такие яркие и такие незаметные! Незаметные потому, что за столько лет дружбы с косметикой Ив Роше я их ни разу не замечала, вернее пролистывала в каталогах как что-то инородное.
  • 24.09.2011 - 08:56
    Хорошие тени, но есть и минус + Много фотографии теней и макияжа
    Как только я увидела эту Цветную Палитру Теней для Век Эффект Сияния от Ив Роше я сразу захотела её купить, тени я купила к Новому 2011 году... Купила без скидки за 549 рублей, но с бесплатной доставкой и с хорошим, подарком, поэтому я не пожалела денег, которых заплатила за них.
  • 25.11.2012 - 02:00
    Нереально красивая палитра! +фото
    Заказывая эту палетку, не была уверенна, что буду довольна, так как подметила, что все тени, которые я заказывала в Ив Роше, очень блестящие. Эта палитра тоже блестящая... Но зато какая! Я в восторге! Новогоднее настроение! Манящий взгляд!
  • 02.12.2017 - 17:02
    Новогодняя лимитка от Ив Роше: палитра теней для век, включающая в себя 10 оттенков. Моя любимая цветовая гамма♥
    Привет Ив Роше каждый год радует нас новогодними лимитками: будь то ароматные средства для тела или декоративная косметика. И если в прошлом году все мое внимание было устремлено на их гели , молочко для тела и бальзамы для губ , то в этом году едва я взглянула на эту палетку теней, поняла - она…
  • 16.10.2012 - 19:07
    Мои дымчато-зеленые тени + Свотчи + Фотографии теней, макияжа
    Эти тени я купила в начале лета. Тени для век Tribal Attitude Жаркие Краски лимитка лета 2012 года. Был всего один оттенок - 62 Тропические Джунгли.Дизайн упаковки как у теней Colors от Ив Роше . С цветами на крышке, но упаковка оранжевого цвета.Крышка легко открывается и закрывается.
  • 28.07.2013 - 15:28
    Хорошие тени, но на базе почти идеальны (ФОТО)
    Если честно, меня лимитка теней нынешнего лета от Ив Роше поначалу как-то не особо привлекла. Заказала я ее в интернет - магазине только из-за того, что за покупку давали кисточку для теней и флеш карту в подарок.
  • 06.05.2020 - 16:54
    Как смотрится на глазах перламутровый бамбук? Поэтапный макияж тенями «Насыщенный цвет» от Yves Rocher
    Привет всем, кто заглянул   Сегодня покажу вам на что способны тени моно для век Yves Rocher Насыщенный Цвет Перламутровые Оттенок - Перламутровый бамбук.   УПАКОВКА   Продукт находятся в маленьком футлярчике с прозрачной крышкой, без аппликатора.
  • 17.12.2013 - 16:49
    Безумно красивая, переливающаяся гладь на губах. Замечательный блеск, к сожалению, уже снятый с производства (фото на губах)
    Данный блеск, можно сказать, уже стал старожилом моей косметички. Когда-то давно я была немного увлечена средствами компании Ив Роше и сделала на их сайте немало заказов. За один из них я получила этот блеск для губ, совершенно бесплатно, в подарок.
  • 21.04.2017 - 13:19
    Отлично подойдет для любителей пастельных тонов!
    Лаки для ногтей покупаю не часто, ногти тоже крашу редко. Но когда увидела на сайте Ив Роше новую коллекцию лаков, решила что-нибудь прикупить. Мой выбор пал на оттенок "Перламутровая Камелия". На сайте его можно быстро найти по коду 45635.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 14.05.2020 - 21:00
    То, без чего не обходится яркий макияж у визажистов - дуохромы. Невероятные оттенки от молодого профессионального бенда Bernovich. 4 оттенка из линейки Creative и много макияжей.
    Привет, всем и спасибо, что заглянули.   В последнее время белорусский бренд Bernovich у всех на слуху. Да, шуму они наделали знатно, как среди блогеров, так и среди визажистов. Как и многие я узнала про эту марку от блогеров, а далее начала присматриваться к их продукции более пристально.