Опубликовано 5 Июль, 2019 - 09:32

2500 рублей

Здравствуйте, дорогие друзья! Давненько не делилась с вами своими впечатлениями, решила исправиться.
Хочу высказать свое мнение о качестве чемодана Myxbag. Заказывали мы его в фирменном магазине, с доставкой. Выбрали из-за низкой стоимости (2500р). Совершенно неожиданно наклюнулась поездка в Питер, и понадобился дешевенький чемодан. Скажу, что стоимость новых чемоданов Myxbag, даже ниже, чем можно найти бу чемоданы, с рук, на известных сайтах. О качестве мы особо не думали, нам чемодан нужен был для одной поездки, потому решение купить именно его, сформировалось сразу.
О заказе.
Все просто: оформить и заказать. Доставляют очень быстро, можно даже через пару часов, но нам не горело, и договорились о доставке на следующий день, правда, в определенное время.
Первые впечатления о чемодане.
Полное разочарование! Мне он показался очень хлипким и ненадежным. Колесики пластиковые, ручки и корпус тоже. Правда, яркий, красивый и очень легкий (лимонного цвета, на 37 литров «s» размера).
Впечатления в поездке.
Легкость чемодана – это, безусловно, его основной плюс. Частые путешественники знают, какого это, когда вес упакованных вещей, иногда меньше чем вес чемодана. Тут же, полный идеал. Вещей вошло много (внутри есть разделительный отсек и специальные ремни), а чемодан могла поднять даже моя дочка. Очень мобильные колесики, не смотря на предательское дребезжание (дребезжит, кстати, весь чемодан), они не застревали, не цеплялись и не отвались, разрушив мои напрасные переживания. Ручки: и та, что выдвигается, и те за которые приподнимают, тоже выжили, не отвались и не сломались. Даже корпус, не смотря на мои опасения, остался целым. Хотя его изрядно били углами о различные препятствия. Получил несколько царапин, но не раскололся.
PS.
В целом, остались довольны, за свои деньги – это хорошее приобретение. В августе хотим испытать этот чемодан нашими авиалиниями.

Достоинства
  • красивые разнообразные цвета
  • легкий
Недостатки
  • на вид, непрочный. дребезжит
НатальяБелкарекомендует
  • 03.08.2019
    Никому не рекомендую покупать эти одноразовые чемоданы. Новый чемодан выдержал ровно 1 (!!!) перелёт. Затем у него перестали ездить все 4 колеса, а по дороге в отель сломалась ручка. Уже в отеле отвалилась одна из ножек и из чемодана торчал острый гвоздь, о который можно было пораниться.
  • 20.06.2018
    Давно искала себе для путешествий красивый пластиковый чемодан. Марка Myxbag привлекла своими ценами, расцветками и рекламой о прочности конструкции и материалов. Покупала оранжевый чемодан Myxbag размер s (ручная кладь) в июле 2017. Первая поездка с ним была в декабре этого же года.
  • Здравствуйте уважаемые читатели. Свой первый отзыв хочу написать о своем недавнем приобретении, а именно о чемодане MYxBAG. Чемодан я заказывала через сайт так как живу в Саратове доставка была три дня. Менеджер был на связи. По поводу доставки ставлю плюсик, все устроило.
  • 26.06.2019
    У данной фирмы покупали 3 чемодана, последний был куплен меньше года назад, на запах который он издает не обратили внимания, так как решили что он выветрится.