Опубликовано 16 Март, 2019 - 16:24

год или более

Никогда не писала отзывы про заведения питания, но тут не могу молчать) Мы съели, наверно, тысячи штук роллов от "Секретов Ханая", и я уверенно могу сказать: таких вкусных роллов мы не ели вообще нигде.

Сначала кафе появилось в Дагомысе. Теперь есть ещё и в Лоо. Мы ели и в зале (красиво сервируют!), но в основном заказываем доставку домой. Доставка от 500 р. бесплатная, от 2000 или 3000 тысяч везут в подарок бутылку сока ещё.

Доставляют не всегда быстро, порой приходится ждать до 1,5 часов. Но если заказать доставку к определённому часу - привозят точно.

Еда приезжает свежайшая, аккуратно упакованная, палочек и соусов не жалеют.

Ценовой сегмент у "Ханая" выше среднего. Вкусные роллы от 400 рублей за порцию 8 штук. Но порции большие, ингредиенты качественные, и роллы очень-очень вкусные. Там есть накопительная скидка, максимум 15%, и мы уже давно до неё дошли)) Со скидкой цена приемлемая.

Кроме роллов мы часто заказываем разные пиццы, салаты, горячие закуски и блюда - всегда свежайшее и вкусное.

Что я рекомендую попробовать в "Секретах Ханая"?

Роллы Филадельфия с копчёным лососем;

Наглый дракон;

Дамский;

Яблоко;

Рим;

Харумаки;

Горячий нежный...

Из горячего очень нравится "Экзотика" - курица с ананасом и картошкой по-деревенски. Дочка любит их сендвич-клаб.

В общем, будете в Сочи и захотите роллы - рекомендую! У "Ханая" есть сайт с актуальными ценами, сами кафе находятся в Дагомысе на остановке "Центр", в Лоо по Декабристов напротив "Магнита".

Chocolatteрекомендует
  • Доброго времени суток))) В очередном гастрономический отзыве хочу поделиться о службе доставки ресторана "Секреты Ханая". Находясь на отдыхе в Сочи было решено заказать роллы по интернету, так как тратить время на поиски суши бара не хотелось.
  • 23.02.2019 - 02:07
    Суши Алматы Старфуд
    Приветствую вас в своем отзыве, спасибо что пришли, раздевайтесь, будем кушать). Мы посетили это место давно и вот наконец-удалось выложить вам отзыв. STARFOOD - стар переводится как звезда, фуд еда. Но я дам этому месту только 2 звезды. Ну не покорило совсем.
  • 21.04.2019 - 17:20
    "Накормят даже крокодила", ну возможно крокодилу понравится больше....
    Спустя только год я решила написать отзыв на данную службу доставку, периодически пользуемся именно ей, в особенности в вечерние часы, так как тут просто огромный выбор, на любой вкус, хочешь шашлыка пожалуйста, а может быть бургер, или роллы, нет может пиццу или wok.
  • Отвратительная еда, по цене полёта в космос
    Здравствуйте На повестке дня, заведение Grill House. Находиться в Анапе, в тц Красная площадь на 2 этаже. Людей было немного, максиму 5-6 столиков было занято. Интерьер довольно не плохой, в центре зала стоит островок, на котором готовят блюда на гриле.
  • 17.08.2018 - 14:27
    Вкусное и недорогое кафе в Адлере , где не экономят на продуктах
    Хочу рассказать о прекрасной столовой в Адлере. Вот адрес и его данные О меню вы можете ознакомиться здесь Надодится кафе рядом с набережной нового Адлера. Нас превлекло что все готовится на глазах посетителей и выглядит очень аппетитно.
  • 13.08.2017 - 19:27
    Я могла бы купить уже машину, но я люблю пожрать
    Всем привет! Пиплзфудом я пользуюсь уже около 10 лет. Считаю, что он испортился, но иногда альтернатив просто не нахожу.   + Работает круглосуточно + Продают алкоголь + Разнообразное и вкусное меню   Естественно, мне больше нравилось, когда у меня была 15 скидка по факту, а мне не начали её класть…
  • 03.01.2014 - 13:12
    Гриль bar BQ место для встречи с друзьями и вкусная еда
    Я живу около ТК Фестиваль, и часто хожу с друзьями отдыхать в одно давно полюбившиеся мне место Гриль Бар BQ. Приятная атмосфера с уютным интерьером и вкусной едой. Раньше я даже не подозревала, что еда из ресторанов может быть такой вкусной.
  • 01.06.2017 - 19:41
    Очень вкусно!
    В этот раз захотелось попробовать что-нибудь новенькое и мой выбор пал на "Пицца Фабрика". Мне понравилась идея конструктора ,то есть Вы сами можете выбрать соус и начинку для Вашей пиццы. Основа для пиццы стоит 80 рублей ,далее стоимость увеличивается в зависимости от выбранных ингредиентов.
  • 10.06.2015 - 14:59
    Prime-Star - место, куда можно спокойно зайти, не боясь за фигуру. Вкусные здоровые сендвичи и необычные салаты. Фото кафе на Маяковской
    С января месяца я придерживаюсь правильного питания. Без срывов, конечно, не бывает, но основное мое питание - сбалансированное. Еду на работу ношу всегда с собой. Но в один день так получилось, что моя курица в контейнере испортилась Пришлось искать в интернете, куда сходить покушать.
  • 16.03.2018 - 21:28
    Эта сеть фастфуда порадовала качеством продукции и ценами.
    Занесло меня в большой торговый центр "Диамант" на краю города Волгоград. Не люблю такие дальние поездки, но обещала тетке купить кучу мелочей для рукоделия, которые, по ее мнению, были только в любимом магазинчике.
  • 21.11.2020 - 14:16
    Очень быстро и очень вкусно! Свежеприготовленная горячая еда через 20 минут после заказа.
    Не люблю готовить, и времени нет, и фантазии, поэтому частенько заказываю еду в сервисах доставки. Самый лучший сервис доставки для меня - это Кухня на районе. Сервис обслуживает почти все районы Москвы, и еда здесь всегда свежеприготовленная, так как в каждом районе доставки своя кухня.
  • 15.11.2020 - 13:10
    Дорохо, бохато, пафосно, но так отвратительно не вкусно
    В данном заведении мы были 2 раза (нас приглашали), оба раза впечатления были не приятные. Единственное что меня порадовало - пиво. Расположение. Заведение находится в центре Саранска (столица Республики Мордовия). Транспортная развязка хорошая, сюда можно доехать из любой точки города.
  • 10.11.2020 - 16:17
    Паб на пл. Ильича - брутальная обветшалость.
    Всем мира и добра. Были с мужем в районе метро площадь Ильича, проголодались и муж сказал, что давно хочет зайти здесь в один паб. Мол, много читал про него. Отзывы в основном положительные. Сказано - сделано. Итак, паб Бостон. Расположение.
  • 19.10.2020 - 21:07
    Хожу сюда периодически за кофе и всегда за морковным соком!
    Приветствую заглянувших! Сложно было не заметить в Москве активно расплодившуюся сеть кофеен Cofix. Поэтому, когда возле работы появился их павильон, мы стали туда захаживать. И у меня четко сформировалось мнение, что я готова там покупать время от времени, а что больши ни-ни.
  • 07.11.2020 - 07:47
    ⚠️ Не хотела гастрит, но получила. Макдоналдс в этом мне помог
    Здравствуйте!   McDonald’s мне не нравится, так уж повелось, что мне приятней есть курочку KFC, чем непонятную котлету из McDonald’s. В основном люди делятся на 2 типа - кто любит McDonald’s и кто любит KFC.
  • 30.10.2020 - 13:29
    Don't ask why 8956. Долгожданное заведение Друже Обломова, в которое хочется вернуться
    Приветствую всех заглянувших) Наверняка многие из вас знают главного фуд-блогера всея Руси и русскоговорящего интернет-пространства Олега Григорьева под ником Славный Друже Oblomoff.
  • 30.09.2020 - 11:55
    Полгода с ПиццаФабрика в Иваново → Мое мнение о доставке, работе сайта, акциях и ЕДИНСТВЕННОМ, но серьезном недостатке пиццерии
    Привет)) Я очень люблю фастфуд вроде пиццы, меню KFC и Макдоналдс, хотя я бы не назвала это вредной пищей - тесто, вкусности сверху, креветочки, курица, ну и кола на запивку, куда ж без неё   Почти 2 года я обожала пиццу у Farfor , но хочется пробовать что-то новое, и одна из пиццерий-жертв стала…
  • 05.10.2020 - 19:08
    Ресторан с видом на Москву с высоты. Рассказываю, что получила, случайно зайдя пообедать, без брони и депозита.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Так как я не слишком хорошо готовлю, то частенько люблю поесть в ресторане. Да что, там, я просто люблю поесть, желательно в красивом месте и что-нибудь вкусненькое.
  • 30.09.2020 - 10:04
    «Томато»- заведение, открытое для всех🍅! Но, об особенностях пребывания в нём знать точно не помешает🍕
    Время от времени неплохо бы выбираться в пиццерию, кофейню либо ресторан. Это помогает не только сменить обстановку и попробовать новые вкусняшки, но и отвлечься от житейских проблем И, если молодёжь с лёгкостью делает «вылазки», то старшему поколению эти походы с каждым годом даются всё труднее...
  • 17.09.2020 - 20:33
    ♦ Обшарпанные столы, бургер который готовился час, 2 кабинки на весь клуб... Все очень неопрятно и не стоит своих денег, даже за то, что клуб находится в центре.
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита! В клубе lIve Stars я была всего однажды, и честно сказать, не могу порекомендовать это заведение для постоянного провождения своего досуга. Обшарпано и неуютно.