Опубликовано 6 Январь, 2019 - 02:01

Мы с мужем по пути домой, решили остановиться на два дня в Москве, погулять так сказать. Отель выбирали по принципу- шаговая доступность метро. Отель Рэдиссон Славянская подходил по всем параметрам: метро через дорогу, размер номера был указан-25 м2 (мы любим простор), ну и опять же имя подразумевает, что там должен быть безупречный сервис. Как же мы ошибались.

Сразу скажу, что понравилось. Метро действительно, метров 20-30 пешком. Очень понравилась огромная кровать, с отличным, нежным постельным бельем и хорошими подушками. Все!!! А, да, еще красивый вид из окна.

Теперь негатив. Как только зашли в отель, сразу испугались огромной очереди на регистрацию. Ладно, отстояли очередь, начали оформляться, девушка сказала, что она прикрепила за нами номер, но он ещё не убран и нам нужно погулять часик. Пошли пить кофе в лобби-бар.

Оформление, конечно, очень красивое. Вечером очень красивая подсветка. В отеле, говорят, есть очень хороший Спа-салон и бассейн, мы не ходили, у нас было мало времени. Но мне было не приятно, что я сижу, пью кофе, а мимо дефилируют девушки в полузапахнутых халатах. Цены, к слову сказать, в этом отеле очень высокие, на все абсолютно. Например, за два кофе и два круассана, мы заплатили 920 рублей. Если хотите завтрак, то он стоит 1300 рублей. Однако!!!

Получили ключи, поднялись в номер на 8 этаже. Вид из окна красивый, но номер!!!! Какие там заявленные 25 м., там было от силы метров12.

Ванная с туалетом, просто крохотулечная. В номере есть чайник, кофе, чай, две бутылки воды -бесплатно. Все остальное, лучше не трогать. Бутылка воды в мини-баре стоит почти 400 рублей. В номере была жуткая жара-28 градусов. Я люблю "тепленько", но это был перебор, даже для меня. Выезжали мы рано, в 5 утра. Думаю, утром то, наверное, будет спокойно, без нервотрепки, но на всякий случай пошли на ресепшен на 20 минут раньше. На ресепшене работал один замученный мальчик. Народ, паниковал, так как все спешили в аэропорт, а один дяденька, даже уже такси вызвал и платил, за ожидание. Потом, мальчик не выдержал и воззвал к совести девушку, которая просто сидела и точила лясы. В результате она подошла с таким лицом, что стало неловко, что отвлекли человека от важного занятия.

Я не капризный человек. Мы с дочерью жили в Париже в отеле, где даже наволочек не было, подушки были просто положены под простыню. Но мы знали, что это очень дешевый отель, куда мы приходили только ночевать. Рэдиссон же - это имя, это марка. Мы заплатили за две ночи большие деньги и я не готова выстаивать часовые очереди при заезде/выезде.

Достоинства
  • Красиво и чисто
  • Центр Москвы
Недостатки
  • Ужасный сервис
Наталья Коойманне рекомендует
11.03.2019
Мне всегда любопытно читать про московские гостиницы, наверное, потому что я в них никогда не жила и вряд ли буду (москвичка).
Жесть какая-то((( а девицы в халатах и меня бы возмутили.
Да я уже поняла, что не всегда громкое имя, гарантирует хороший сервис. Один раз бронировала просто квартиру на Никитском, намного больше понравилось.