Опубликовано 6 Январь, 2019 - 02:01

Мы с мужем по пути домой, решили остановиться на два дня в Москве, погулять так сказать. Отель выбирали по принципу- шаговая доступность метро. Отель Рэдиссон Славянская подходил по всем параметрам: метро через дорогу, размер номера был указан-25 м2 (мы любим простор), ну и опять же имя подразумевает, что там должен быть безупречный сервис. Как же мы ошибались.

Сразу скажу, что понравилось. Метро действительно, метров 20-30 пешком. Очень понравилась огромная кровать, с отличным, нежным постельным бельем и хорошими подушками. Все!!! А, да, еще красивый вид из окна.

Теперь негатив. Как только зашли в отель, сразу испугались огромной очереди на регистрацию. Ладно, отстояли очередь, начали оформляться, девушка сказала, что она прикрепила за нами номер, но он ещё не убран и нам нужно погулять часик. Пошли пить кофе в лобби-бар.

Оформление, конечно, очень красивое. Вечером очень красивая подсветка. В отеле, говорят, есть очень хороший Спа-салон и бассейн, мы не ходили, у нас было мало времени. Но мне было не приятно, что я сижу, пью кофе, а мимо дефилируют девушки в полузапахнутых халатах. Цены, к слову сказать, в этом отеле очень высокие, на все абсолютно. Например, за два кофе и два круассана, мы заплатили 920 рублей. Если хотите завтрак, то он стоит 1300 рублей. Однако!!!

Получили ключи, поднялись в номер на 8 этаже. Вид из окна красивый, но номер!!!! Какие там заявленные 25 м., там было от силы метров12.

Ванная с туалетом, просто крохотулечная. В номере есть чайник, кофе, чай, две бутылки воды -бесплатно. Все остальное, лучше не трогать. Бутылка воды в мини-баре стоит почти 400 рублей. В номере была жуткая жара-28 градусов. Я люблю "тепленько", но это был перебор, даже для меня. Выезжали мы рано, в 5 утра. Думаю, утром то, наверное, будет спокойно, без нервотрепки, но на всякий случай пошли на ресепшен на 20 минут раньше. На ресепшене работал один замученный мальчик. Народ, паниковал, так как все спешили в аэропорт, а один дяденька, даже уже такси вызвал и платил, за ожидание. Потом, мальчик не выдержал и воззвал к совести девушку, которая просто сидела и точила лясы. В результате она подошла с таким лицом, что стало неловко, что отвлекли человека от важного занятия.

Я не капризный человек. Мы с дочерью жили в Париже в отеле, где даже наволочек не было, подушки были просто положены под простыню. Но мы знали, что это очень дешевый отель, куда мы приходили только ночевать. Рэдиссон же - это имя, это марка. Мы заплатили за две ночи большие деньги и я не готова выстаивать часовые очереди при заезде/выезде.

Достоинства
  • Красиво и чисто
  • Центр Москвы
Недостатки
  • Ужасный сервис
Наталья Коойманне рекомендует
11.03.2019
Мне всегда любопытно читать про московские гостиницы, наверное, потому что я в них никогда не жила и вряд ли буду (москвичка).
Жесть какая-то((( а девицы в халатах и меня бы возмутили.
Да я уже поняла, что не всегда громкое имя, гарантирует хороший сервис. Один раз бронировала просто квартиру на Никитском, намного больше понравилось.
  • Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет про Рэдиссон Славянская Отель и Бизнес Центр 4. Останавливались в нем на одну ночь, когда ездили на новогодний праздники в Москву. Расположение отеля великолепно: на берегу Москвы-реки, недалеко от центра, рядом метро Киевская, торговый центр.
  • Я очень люблю этот отель! Отель расположен в центре Москвы, на площади Европы, с видом на Белый Дом и МИД, недалеко от Экспоцентра, в 3 км от Красной площади и Кремля и исторического центра Москвы, в 50 м от ст.м. "Киевская", также недалеко от ТЦ "Европейский".
  • 02.04.2019 - 11:35
    Отличный вариант для командировки и тур-поездки!
    Отель Aura Hotel & SPA расположился в историческом центре города Вологды, неподалеку от Кремлевского сада. При бронировании нужно учесть, что отель состоит из двух корпусов - старого и нового. Похоже (не уверена на 100) оба корпуса перепрофилировали из старых особнячков.
  • 21.01.2020 - 16:48
    Спа, рестораны, диорама и смотровая площадка в одном отеле. Сколько стоит ресторан для двоих? Как необычно провести романтические выходные и во сколько это обойдется? Виртуальный тур по отелю. Что можно посетить бесплатно? Бывают ли скидки?
    Как я уже упоминала в отзыве про бутик-отель "Петровский путевой дворец" , мое знакомство с интересными отелями Москвы началось с поиска хорошего спа-комплекса. Понимаю, что вам уже смешно, однако... В отеле "Украина" (теперь это Radisson Collection Moscow) рекордная длина бассейна для отелей.
  • 28.06.2015 - 13:09
    В Уфе открылась гостиница Hilton Garden Inn, потрясающие виды открываются..
    Если вы прогуливались в эти дни летом близ Телецентра - то видели виды на гостиницу высокого уровня, красивый вид на гостиницу со всех сторон. Из окон гостиницы раскрываются потрясающий вид на реку. Местность где расположена гостиница расположена на горе - чуть не самая высокая точка города.
  • 15.11.2018 - 14:13
    Очень удобное расположение, классический, поэтому немножко старомодный отель.
    Мы были проездом и останавливались в Москве только на одни сутки. При выборе отеля в первую очередь учитывали близость метро, ну и конечно же, чтобы рядом была какая-нибудь достопримечательность.
  • 10.07.2017 - 16:34
    Лучший отель в 20 минутах от Кремля и Красной площади
    В отелях такого уровня комфорта и сервиса, мне приходится останавливаться не часто, так как можно найти что-то бюджетнее, менее люксовое, подальше от центра, особенно в командировке.
  • 18.09.2017 - 08:00
    Шикарно в интерьере и приемлемо по цене
    На 5 летие замужества, мы получили подарок от родственников - пакет для влюблённых "Побег для двоих"- проживание в номере категории Делюкс, приветственный чай, шампанское и фрукты, завтрак в номер и поздний выезд в 16.00. Как я знаю, стоимость пакета составляет 13000 рублей.
  • 18.07.2018 - 20:21
    Уютный отель рядом с метро не в центре
    Компания НОЯБРЬСКЭНЕРГОНЕФТЬ направила нас на курсы по обучению работе с электронным оборудованием шведской компании ABB. Курсы проводятся в ТЕХНОЦЕНТРЕ. Естественно, возник вопрос, где остановится в Москве поближе всего к обучающему центру.
  • 26.09.2018 - 18:08
    Самый лучший отель, где я останавливалась. Комфорт, отдых и приятное настроение обеспечены.
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу об одном хорошем отеле с высоким уровнем обслуживания в Москве. Если вам нужно приличное место, чтобы остановиться, хотите провести романтический выходной со второй половинкой или просто зависнуть в центре столицы, то это именно тот самый отель.
  • 02.01.2019 - 19:35
    Замечательный новый отель в Москве. Идеален, чтобы провести пару ночей для путешествия по Москве или отдохнуть от обычной обстановки.
    Реально ли за месяц до новогодней ночи забронировать отель по приемлемой цене в центре Москвы? Я не надеялась на хороший вариант, но случайно на глаза попался Radisson Blu Олимпийский и сразу заинтересовал.
  • 16.09.2020 - 06:24
    Очень хочется вернуться сюда снова. А комплимент к годовщине свадьбы нас просто поразил...
    Здравствуйте! Решили годовщину свадьбы отметить где-то вне дома, вдвоем. Критерии выбора отеля: -- Не менее 4-х звёзд. -- Завтрак включён. -- По отзывам на Букинге не менее 9. -- Не заоблачная цена.
  • 25.07.2020 - 16:14
    Замечательный номер-студия в самом красивом районе Чебоксар + великолепные завтраки.
    Здравствуйте! Уже несколько лет я приезжаю в свой родной город в качестве гостя. Здесь много друзей и знакомых, все готовы принять нас, но в этот раз мы решили никого не стеснять и снять номер в отеле.
  • 24.07.2020 - 13:56
    Огромный отзыв, Экотуризм и отдых зимой 2020 в районе Титреенгёль|Виртуальный тур по отелю: чем заняться в феврале? P.S. Много фото еды 😅
    Привет, мои дорогие!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Начну с того, что я не первый раз целенаправленно летала ЗИМОЙ в Турцию, в прошлом году это был декабрь, в этом февраль.
  • 31.08.2020 - 06:55
    Отдохнула в Турции в 5* отеле в августе по майским ценам, всё из за коронавируса. 9 дней в раю. Турция 2020 - какая она?
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции и хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Раньше я не писала туристических отзывов, но Турция 2020 многих интересует, поэтому я решила написать свой отзыв на отель в Турции.
  • 26.07.2020 - 17:01
    Отдыху_2020 быть!!! И НИКАК ИНАЧЕ!!! ОТЕЛЬ Bosphorus Sorgun Hotel 5* . Модно, стильно, молодежно. Были, видели, отдыхали, рекомендуем.
    Пока Россия еще планирует, Беларусь уже активно полетела. еще планирует, Беларусь уже активно полетела. И COVID-19 НЕ ПОМЕХА.Ну что ж начнем…. Отель Bosphorus Sorgun Hotel 5 (Босфорус соргун) — современный 5-ти звездочный отель, который уже на картинке «цепляет» своим интерьером.
  • 03.08.2020 - 21:22
    Райская и гостеприимная Инвиста! Обязательно вернемся туда еще
    Приветствую всех зашедших! Сегодня я расскажу о том, как мы отдохнули в 2018 году. С того момента прошло уже два года, но воспоминания очень свежи и дороги мне. Ведь наш отдых прошел в классном отеле, которому и будет посвящен мой отзыв.
  • 06.08.2020 - 13:36
    Путешествовать-значит жить!
    Добрый день! По дороге из Крыма в Москву мы остановились в 2-звездочном отеле,забронировав номер через мобильное приложение Букинг. Стоимость проживания вместе с континентальным завтраком на двоих ( сырники, кофе, сахар, маленькая шоколадка "Аленка) составила 2040 рублей.
  • 05.08.2020 - 11:47
    Отдых на море 2020🌊🌊🌊 Aqua Villa Hotel 3* / Аква Вилла Лермонтово в зоне Урочище Широкая Щель. Видео моря на закате
    Несмотря на сложившуюся обстановку в стране, в этом году я побывала на море и не раз, не в одном месте, а в нескольких.   Aqua Villa Hotel 3   На несколько дней мы остановились в отеле Аква Вилла. Номер в отеле можно забронировать на букенге или на azur, а так на официальном сайте.
  • 28.06.2020 - 20:22
    Radisson Blu - идеальный городской отель, чтобы остудиться от летнего стамбульского зноя и насладиться прекрасным сервисом!
    В Radisson Blu Istanbul Sisli останавливались в июне'19, когда хотелось куда-то съездить развеяться на несколько дней, но полноценного отпуска не было. Выбор пал на Стамбул. До этого бывала в этом городе только осенью и зимой, хотелось посетить и в летний сезон.
  • 03.09.2020 - 12:08
    С 6-месячным ребенком в Турцию да в 3-х звездочный отель? Легко! Если это Бельчекум в Олюденизе!
    Сентябрь... Дети идут в школу. А значит самое время отправиться в полупустую Турцию Не так давно открыли границы и многие просто одним днем решают "Поехали!", выбирают отель и мчат на встречу с морем.