Опубликовано 16 Май, 2022 - 16:49

месяц или более

Кто знает, что такое перезд, тот понимает весь размер суеты, проблем и беспокойного житья...

Как же не хватает мамулиной еды, папиных решений проблем по дому, времени катастрофически не хватает ни на что...

Район спальный, инфраструктура вроде бы и хорошо развита, но из готовой еды только пицца, KFC и "Burger Klub", есть магазин "Перекресток", но цены там высокие, да и что толку накупить продуктов, не будешь же постоянно есть всухомятку, значит, надо готовить...

И вот тут мы с мужем распробовали готовую еду "Милти", которая, между прочим, специализируется на правильном питании и даже доставка есть, кстати, быстрая.

В "Милти" чаще всего мы заходим по вечерам, иногда я одна, иногда вместе с мужем, но такие походы обычно заканчиваются спорами и испорченным настроением)) А в итоге мы покупаем всегда то, что каждый хочет... Каждая война интересов заканчивается дружеским перемирием))

В "Милти" есть фирменные пакеты.

Есть рекламные листовки, которые я не люблю из-за их длинного размера, ну, сделайте их двухсторонними и размером в два раза меньше.

В продаже есть столовые приборы, когда только переехали, то несколько раз покупали, а теперь у нас на кухне живут две дежурные ложки и две вилки, а еще один нож на двоих))

Обычно вечером выбор блюд уже не такой, как днем, кстати, в обеденное время здесь даже очередь, потому что рядом много офисов.

Мы перепробовали много блюд, есть уже свои любимчики.

Что мне нравится в "Милти":

+ большой выбор

+ большие порции

+ свежие продукты

+ для меня очень хорошие цены (но кто-то, конечно, захочет еще дешевле)

Про некоторые блюда я вам уже рассказывала - Готовые блюда МИЛТИ Пшенная каша с курагой и корицей - идеальный состав, очень вкусно и большая порция.

Уже несколько раз покупала - Печенье МИЛТИ Кантуччи с миндалем, клюквой и изюмом - с таким печеньем мне никаких тортиков и других сладостей не хочется.

Свинина с овощами с соусом из черного перца - любимое блюдо моего мужа, будете смеяться, но если мне от него что-то нужно, особенно такое, на что он пойдет не с самым большим желанием, то я покупаю ему эту свинину.

Какой аромат, какой вкус, отличнывй состав - пальчики оближешь и сделашь из самого неприступного мачо ручного котенка))

Но не все, к сожалению, идеально в "Милти".

Салат "Сельдь под шубой".

Большая порция, очень мелкая нарезка/натерка, но каждый второй раз я нахожу в селедке косточки. Они мягкие, вроде бы и не критично, но все-таки их не должно быть...

Такой салат покупаем часто.

Суп "Том Ян".

Я его очень люблю, НО я люблю "Том Ян" с рисом, а не просто водичку...

Вообще этот супец в "Милти" странный, но кстати, моя сестра говорит, что он очень классный, так что сколько людей, столько и мнений.

А вот еще одно сытное блюдо и большое, котлеты из куриного филе в сливочно-грибном соусе с запеченым картофелем.

Все очень вкусно, я иногда просто делю на две порции и половину съедаю в обед, а половину на ужин.

А буквально вчера мы поужинали говядиной по-провански.

Аппетитное и сочное блюдо, в меру остренькое и очень вкусное.

Очень люблю в "Милти" кисель из маракуйи, но мне кажется, что это не маракуйя, а манго, вкус и цвет все, как у манго, но только не так сладко.

Кисель мы покупаем чаще всего перед велосипедной прогулкой, удобная небольшая бутылочка, напиток с небольшой кислинкой.

А теперь хочу вас "угостить" очень вкусным пирожным "Картошка", которая меня удивила...

Вкусная, нежная, мягкая-мягкая, какао сверху высшего сорта, с характерной горчинкой.

Приятного чаепития))

Я не знаю, сколько мы потратили денег в "Милти" за последние две недели, но я не жалею ни о чем, свой быт мы постепенно налаживаем, но в "Милти" я уверена, мы не перестанем заходить за покупками, тем более торговая точка находится по пути к дому от станции метро "Царицыно", ну, как же пройти мимо...

Вкусная еда, большие порции, совсем недорого, а что еще надо. Все отлично.

Достоинства
  • Большие порции
  • Большой выбор
  • Есть в продаже столовые приборы
  • Много точек продаж
  • Можно заказать доставку
  • Очень вкусные десерты
  • Приемлемые цены
  • Свежие блюда
  • Удобный сервис
Недостатки
  • Есть замечатния к некоторым блюдам,но не критично
Lacrimosa7002рекомендует
16.05.2022
Здорово, что удалось найти такую хорошую доставку
Аппетитные блюда
16.05.2022
Хороший сервис Вы нашли !
Люблю такие конторы))
16.05.2022
Есть у милти один весомый минус: когда этот сервис один в шаговой доступности у офиса, быстро надоедает Big smile хотя я продолжаю там покупать уже года 4)
16.05.2022
так интересно) я для себя еще не нашла любимую доставку)
красиво, вкусно и вполне доступно
17.05.2022
Тоже давно хочу попробовать в тем более, что можно без доставки легко купить на работе и рядом с домом.
17.05.2022
рыбное не бери, не их конёк)) десерты очень вкусные, попробуй шоколадный фондан
17.05.2022
Я ем сладкое ) ок спасибо, попробую не рыбное, хотя это мое любимое. С новосельем вас.
Находка для тех, кто не любит готовить)
21.05.2022
Поела всё глазами, спасибо)) Хорошая готовая еда, и цены вполне норм. Примем к сведению.
  • 15.03.2017
    Любишь поесть, люби и кастрюлями греметь, и по локоть в мыльной пене полчаса возиться и убежавшие спагетти со стен счищать.   Мой муж часто ставит меня в тупик просьбой приготовить ему всего одну порцию не того, что он ел вчера. Его обед не должен быть похож на ужин.
  • 06.11.2019
    Всем привет! Наверное не у меня одной бывает такая проблема, пробегала весь день, а дома есть нечего. Приготовить и сходить в магазин не успела. Сегодня так и было, и пробегая мимо какого-то торгового центра, я увидела торговую точку МИЛТИ Готовые блюда для здорового питания.
  • 17.05.2022
    Делюсь своим негативным опытом, сделал заказ, ждал не 40 минут, а больше 2-ух часов, после чего курьер сообщил, что он только что прибыл в ресторан и половины моих (на минуточку, оплаченных) позиций нет.
  • 13.05.2022
    Часто покупаю на завтрак Милти (есть магазин в БЦ NEO GEO) 1. Сырники отличные, как я люблю, твердые. Сырники с бельгийским шоколадом - самые вкусные для меня. Разогреваю 30 секунд. Шоколад мягкий. В упаковке 4 штуки. Ещё в меню есть "Сырники с клюквой". В упаковке 4 штуки.
  • 30.12.2016 - 21:56
    Ленивая жена горе в семье!)) Один из лучших сервисов для заказа еды на дом!
    Всем привет! О сервисе ZakaZaka я узнала не так давно, до этого пользовалась приложением Dilevery Club , но внезапно там почти во всех ресторанах исчезла еда за баллы и подруга мне посоветовала скачать Заку.
  • 21.09.2017 - 11:36
    Сервис по доставке еды FASTEDA.RU - Доставка еды из самых популярных заведений: «McDonald’s», «KFC», «Burger King», «Carls Junior», «Mama Roma»,«Pizza Hut», «Теремок», «Крошка-картошка», «Чайная ложка» и др.!
      Доставка еды на дом - услуга чрезвычайно удобная и нужная и пользуются ей думаю все, просто кто-то чаще, кто-то реже. В этом отзыве речь пойдёт о сервисе «FastEda», предлагающий доставку еды из различных ресторанов Санкт-Петербурга.
  • 16.10.2016 - 22:39
    Чудесные красивые плюшевые мишки, очень оперативная доставка, большой ассортимент
    Хочу сегодня рассказать про один очень мимимишный сайт по доставке плюшевых мишек в Санкт-Петербурге:) На день рождение подруги мы давно думали подарить ей плюшевую панду, т.к она в восторге от них. Хотелось найти именно большую панду и сделать все неожиданно.
  • 29.01.2019 - 16:21
    Ваша возлюбленная далеко, а букет на день рождения все равно она получит! Отзыв после семи лет пользования сервисом из различных частей света.
    Добрый день, красавицы!   {Для ОМ: я её только получаю цветы, но и заказывала их подругам. }   Предыстория.   Сегодня пять лет со дня моей регистрации на сайте и ещё мой день рождения. У моего любимого есть традиция дарить мне на день рождения цветы где бы он не находился.
  • 01.06.2018 - 16:33
    Возможность порадовать близких, когда они очень далеко!
    Приближался День рождения моей любимой свекрови. Мне правда с ней повезло и хотелось ее порадовать, но т.к. мы всей семьёй улетели в отпуск поздравить лично возможности не было. И я начала искать сервис доставки цветов.
  • 08.09.2020 - 16:22
    Вы еще ходите по магазинам? Тогда мы идем к Вам. Интернет-магазин Apeti.ru доставляет продукты домой с Преображенского рынка. Опыт заказа и продуктовая корзина на 3 000 рублей.
    Приветствую дорогих читателей!   Последние месяцы сильно поменяли привычный образ жизни. Впервые в жизни я столкнулась с необходимостью "доставать" продукты (раньше мотоциклы доставали, теперь детей доставать начали ).
  • 11.03.2016 - 15:11
    Жадность фраера сгубила
    Добрый день! Решили сегодня на обед заказать роллы, хотели заказать в привычном для нас месте, но решили попробовать купоны и заказать со скидкой 50 процентов, тем более что отзывы были все положительные.
  • 17.01.2019 - 12:56
    Правильные пропорции=правильное питание
    Сейчас расскажу про мои пять ленивых, но правильных и вкусных дней с сервисом по доставке здорового питания Pro Порция. Ничего делать не надо было. Все, что от меня требовалось-это достать из холодильника черный пластиковый контейнер, оторвать защитную пленку, разогреть в микроволновке и съесть.
  • 15.02.2021 - 11:54
    Отличная пицца.
    Всем привет! На днях мы заказывали пиццу в доставке Wasabivrn. Брали мы через приложение, но у них есть и сайт. Акция была очень хорошая, за 2 пиццы мы заплатила 700 рублей. Выбираешь 1 пиццу, а вторая в подарок + доставка. Наш выбор пал на сицилийскую и мексиканскую пиццу(подарочную).
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 01.08.2022 - 00:02
    Пришла за сертификатом в «Детский мир», а ушла с IPhone… О том, как Woop раскрыл мои таланты
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться историей своего знакомства с Woop. Началось все чуть больше трёх лет назад, мне высветилась реклама проекта Амбассадоры Pampers, на тот момент я находилась в ожидании малыша, поэтому, не задумываясь, зарегистрировалась на сайте.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 23.02.2022 - 16:56
    Мои лайфхаки, несколько месяцев доставки от Лента Онлайн. Быстрая, удобная доставка.
    Услугами доставки продуктов от Лента пользуюсь уже несколько месяцев. Хочу поделиться своим опытом. Хоть Лента у нас неподалеку от дома, но поход в магазин всё равно может занять больше часа времени, и помимо этого нужно будет нести очень тяжёлые сумки, что по непогоде особенно тяжело.
  • 16.02.2022 - 09:40
    Сколько можно заработать не выходя из дома на Advego? Стоят ли, полученные деньги тех нервов и времени, которые я там оставила? Какие темы популярные, тонкости выполнения заказов.
    Всем привет! Поиски дополнительного заработка более трех лет назад привели меня на биржу Advego. По уверению администрации она Процедура регистрации простая и ничем не отличается от аналогичных действий на других сайтах. По этой причине не стану подробно о ней рассказывать.
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 04.05.2022 - 07:45
    Одна из достойнейших акций от "Магнит". У нас 4 набора, но жаль, что мы уже вышли из возраста, когда хочется им играть.
    Любимые слова каждого человека в этом мире - это «Распродажа» и «Акция». Конечно, уже давно понятно, что все акции и распродажи нацелены на то, чтобы привлечь покупателя и чтобы он не просто скупил то, что уже давно залежалось на полке, но и прихватил по пути что-нибудь совсем не акционное.
  • 15.02.2022 - 20:14
    Спасибо, было вкусно! Сказала я мужу, и поняла, что больше я такое есть не буду...
    Всем доброго! Вчерашним нашим обедом "на ход ноги" стал "Чахохбили с фасолью" от 4 сезона (Грузинское блюдо) ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Вес- 600 грамм Бренд- "4 сезона" Производитель- ООО "Хладокомбинат Западный" Россия, г.
  • 18.03.2022 - 21:33
    90 процентов женщин там не носят трусы? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 08.08.2022 - 13:57
    Хотите потерять тысяч 50? Свяжитесь с Avito. Сервис с хитрыми схемами, обманом покупателей и продавцов.
    Сразу говорю, пишу этот отзыв на эмоциях, а точнее в диком бешенстве.   Услугами Авито я пользовалась лет 7 точно. Ещё месяц назад я очень любила этот сервис . Познакомилась с ним я после того, как решила начать «расхламление».