Опубликовано 6 Июль, 2019 - 08:07

439 за кг

Купили на днях сметанковый твердый сыр, распространенной в нашей местности торговой марки "Стародубский". Сразу скажу, сыр не из дешёвых, средний ценник в пределах 450₽. Аналогично по ценнику продаются белорусские, вкусные сыры.

Сразу обратил внимание на то, что сыр не естественно плотный, откусив кусок, не почувствовал вкуса или запаха сыра, вместо него присутствовал лёгкий посторонний запах, напоминающий адеколон. Что это было на самом деле, известно только производителю. По консистенции этот продукт похож на то, как если бы вы в рот засунули мягкий пластик. Крошится в зубах, не разжевывается.

Думали, что с этим продуктом делать, в итоге решили не рисковать пищеварительной системой и выкинули его на помойку. Никому не рекомендую сыры этого производителя.

Mademuazel_Janeне рекомендует
25.07.2019
может производитель не виноват, а магазин, продающий продукцию. Ведь всем известно, что они творят с просрочкой: купают в спирте, протирают, делают всё, чтобы продать. нельзя пенять на производителя, если виновата розничная сеть, где вы покупали