Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 23:01

Добрый вечер!

Я давно искала себе небольшую сумочку для прогулок. Сумка с моей обожаемой Hello Kitty из "Avon" идеально мне подошла! *_* Я купила её в феврале этого года и мы до сих пор вместе ♥

Цена: около 900 руб.

Размер: 19 х 24 см (обычная тетрадь спокойно помещается)

Вместительность: может поместиться много вещей, но сумка закроется не до конца. Мой максиму - это 4 тетради (одна из них блок на кольцах), бутылка воды 0,5л, наушники, кошелек и телефон Smile

Внутри есть карман на молнии и отделение для телефона.

Сумка фирменная, от моей любимой компании Sanrio. Подтверждение этому ярлычок внутри сумки и бирочка, на которой нарисована сама Китти.

Ремешок регулируется (но не отстегивается!), поэтому сумку смогут носить не только дети, но и взрослые.

Закрывается только на липучку, которая через месяц-два оторвалась сверху. Но дальше дело не пошло Smile

Минусы:

• Отсутствие молнии. Мне немножко страшно и небезопасно от этого... Sad
  • Можно носить только на плече. Потому что липучка хлипкая - если вы возьмете сумку за ручку, то все содержимое сразу же вывалится.
  • Сзади сумка постоянно пачкается! Конечно я её регулярно мою, но через неделю вс опять чернеет.

На минусы можно закрыть глаза, потому что мне ооочень удобно с этой сумкой! Это любовь! ♥

hapy2014рекомендует
  • Данную сумочку заказала в подарок племяшке. Так как она является ярой поклонницей этой кошечки и вообще всего, что связано с ней! Сумочка пришла упакованная в целлофан, завернутая в бумагу, была вставлена куча разных поролоновых штучек! Замочка у сумки нет, только липучка!