Опубликовано 15 Март, 2016 - 21:54

Двери ProfilDoors мы поставили около полугода назад, долго не могли определиться с моделью и в конце-концов выбрали ProfilDoors 17X. Выбор цветов у дверей ProfilDoors серии Х прямо скажем небогатый: тёмный, светлый, серый, кофейно-коричневый. Вроде бы есть все базовые цвета, но хотелось бы большего разнообразия оттенков. Покрытие у этих дверей из экошпона (полипропилен), который имитирует структуру дерева.

Несмотря на свое искусственное происхождение, экошпон является экологичным материалом. Экошпон представляет собой полипропиленовое покрытие, которое с точностью имитирует цвет и текстуру натурального дерева. Он прошел все необходимые виды сертификации, не имеет вредных испарений и продуктов распада.

От производителя:

Фабрика ProfilDoors образована в 2002 году. В начале деятельности предприятие производило комплектующие для дверного и мебельного производства. С 2004 года налажен выпуск межкомнатных дверей. На сегодняшний день компания конкурирует с западными производителями дверей на рынке России и стран СНГ. Это результат приобретенного опыта и совместной работы с немецкими и итальянскими партнерами по применению новейших технологий и материалов.

Мы выбрали двери самого светлого цвета ProfilDoors 17X Эш Вайт Мелинга.
В полотне дверей есть горизонтальные вставки из матового стекла и одна вертикальная из светлого металла.

Через матовые стёкла проходит только свет, а саму комнату не видно. Когда вечером приходишь домой, то сразу становится понятно - есть ли кто-то в комнатах, потому что в этом случае через горизонтальные вставки видны полосочки света Smile

У дверей ProfilDoors телескопическая система крепления наличников, нет никаких гвоздей или шурупов, поэтому наличники смотрятся очень хорошо и выглядят единым целым.

На торце двери находится своеобразная защита от подделок: фирменная заглушка с логотипом ProfilDoors Wink

Уход за этими дверьми очень простой, их просто протирают влажной тряпочкой при загрязнениях, правда светлые двери приходится протирать довольно часто:)
А ещё у нас дома живёт кошечка, которая очень любит скрести лапой закрытые двери и обиженно мяукать (как это так - принцессу не пускают?). Но ProfilDoors оказался на высоте, покрытие не повредилось и абсолютно не испортилось.

Двери ProfilDoors 17Х выглядят стильно и очень нравятся нам и нашим гостям. За полгода эксплуатации дверей никаких нареканий нет, рекомендую.

Мои отзывы о ремонте:

Натяжной потолок

Ламинат Egger

IKEA рулонная штора ЭНЬЕ (ENJE)

Самоклеющаяся пленка D-C-FIX

Краски Sniezka

Линолеум Tarkett

ИКЕА Гардины Эйвор

Ideco (Идеко) Виниловые обои на флизелиновой основе

GlamCranberryрекомендует
15.03.2016
Тоже нужно бы двери во всей квартире менять, пугает то, что обои могут повредить при установке, а их переклеивать пока не планировали!
15.03.2016
Красивая дверь, тоже скоро покупать буду.
Идея с полосочками из стекла понравилась. Smile Дорогие? Заказывали с установкой?
Отличная дверь! Smile
Девушки, всем спасибо)
Светлана Юрьевна, заказывали с установкой, цена была средняя тогда, а сейчас не знаю)
Такая стильная дверь!
Стильный дизайн WinkCool
15.03.2016
Отличный вариант мне нравится дизайн и расцветка, интересно бы примерную цену узнать.
Спасибо всем)
Tatiana, поищите в инете. На сегодняшний день цены уже не те, что были полгода назад Wink
16.03.2016
Отзыв в закладки, ремонт на носу.
Очень стильная Smile
16.03.2016
Цвет такой очень нравится и выглядят двери действительно стильно )
16.03.2016
Такие стильные двери! У нас темные, венге...сейчас тоже хочется светлые двери и мебель)
16.03.2016
Красиво и стильно выглядят, мне понравилось)
16.03.2016
мне идея со вставками понравилась, удачная покупка.
16.03.2016
мне рано пока двери в доме менять, но Ваши нравятся, люблю светлые.
16.03.2016
Классные двери, очень приятный цвет и дизайн.
Красивые качественные двери Smile
Красивый цвет у дверей Smile
16.03.2016
Симпатичные двери. Идея с полосочками здорово придумана.
Красивенькая дверь!
Спасибо всем, кто заглянул Smile
16.03.2016
Красивая дверь, я тоже планирую приобретать новую.Пока не определилась с выбором.
симпатичные и очень хорошенькие двери Laughing out loud
16.03.2016
двери стильные, я сказала бы элегантные Smile
Симпатичная.)
Нам тоже предстоит смена дверей, только мне больше тёмные цвета нравятся
Хорошо смотрятся Smile
17.03.2016
Мы сплошные деревянные ставили =))
Красивые двери Wink
17.03.2016
Очень красивые,я светлые специально не стала брать, потому что побоялась, что сильно пачкаться будут от регулярного контакта с руками, а также детьми.
17.03.2016
Поздравляю с отличной покупкой!
18.03.2016
Мне очень нравится этот оттенок, и следующий тон за ним.
Про экошпон впервые слышу Shy
Красивые двери. Хорошо, что с уборкой проблем не доставляют.
19.03.2016
С удачной покупкой!
28.03.2016
Хорошо смотрятся, такие двери способны украсить интерьер Smile
05.05.2016
отличные двери!
ДД. сейчас выбираем двери. Очень понравились двери этой фирмы. подскажите пожалуйста после года пользования дверями ваше мнение не изменилось?
04.12.2016
Мнение не изменилось, мы очень довольны их качеством)
  • 04.09.2015 - 12:27
    Двери из экошпона цвет меленга грей
    Выбирала долго двери в новую квартиру, по стилю подходили лучше всего именно ПрофильДорс. Называется так: ПрофильДорс Экошпон 17X . Есть несколько вариантов расцветок, нам подошел грей меленга. Что-то между венге и серым, у нас такой же ламинат.
  • 10.07.2017 - 14:48
    Мой непростой ремонт. Шпонированные двери "Рондо" мой выбор! Как выбрать ручку, чтобы не остаться запертым в бане.
    Тяготы ремонта не проходят без приятных моментов - выбора материалов и мебели. Это действительно приятно, выбирать в новую квартиру то, что тебе хочется. Конечно, при капитальном ремонте доходит и до смены дверей. Выбрать подходящее было непросто. Зашла в несколько фирм, с надписью "Двери".
  • 15.07.2020 - 19:31
    Простой и надёжный.
    Здравствуйте! Сначала предыстория. Случился со мной недавно квест со "взломом". Началось всё с того, что очень разболтались ручки на одной из дверей. И будь они простыми, как этот комплект, без лишних вымудрёжей, подтянуть винты крепления можно бы было всего за одну минуту.
  • 13.04.2012 - 14:57
    Обманули, сорвали срок поставки
    Заказала на сайте компании [ссылка] (то же на [ссылка] ) у ИП Жмаева Дмитрия Валерьевича, стандартные межкомнатные шпонированные двери "Браво" в комплекте для 3-х комнатной квартиры c наличниками и коробками.
  • 12.12.2012 - 05:12
    Считаю вполне экономно, добротно, качественно
    Мы делаем ремонт в нашей квартире, первоочередно для нас сейчас сделать добротно и недорого, скажем так ремонт эконом варианта, потом планируем все равно расширятся.Первыми меняли двери в спальню межкомнатные, обошли много магазинов и посмотрели кучу разных коллекций, выбор надо сказать сейчас…
  • Не рекомендую тем, у кого маленькие детки .
    В целом мне двери очень нравятся. Они красивы, по внешнему виду качественные, смотрятся не дешево, хорошая шумоизоляция ( имеются прорезиненные вкладыши ( если я их правильно обозвала)). Но если есть маленькие детки , то нужно быть на чеку.
  • 24.03.2013 - 12:07
    Двери из массива: практичность и красота почти на века!
    Практически все, кто затевает ремонт в квартире неизбежно сталкиваются с вопросом замены межкомнатных дверей. Перво-наперво надо определиться с видом двери: дверь из массива дерева, дверь с натуральным шпоном или совсем искусственная ( ламинат, МДФ и т.п.).
  • 10.12.2013 - 09:01
    Шикарная дверь отличного качества
    Просмотрев немало каталогов, пришла к выводу, что девяносто процентов межкомнатных дверей годятся разве что для офисов. Либо экстерьер не очень, либо стеклянная вставка слишком велика, что недопустимо при большой семье. Так я наткнулась на "Шанхай". Это была любовь с первого взгляда.
  • 06.02.2014 - 09:14
    Ульяновские двери фабрика "Океан" красиво и стильно, отзыв и фото
    Находили много хороших отзывов, что все двери, которые сделаны в Ульяновске недорогие, красивые и качественные. Больше всего понравились двери фабрики " Океан". В чем же достоинства этих дверей? 1. Можно выбрать двери со стеклом, различные варианты рисунка на стекле. 2. Есть выбор цветов. 3.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 18.09.2021 - 17:26
    Второй опыт совместного ремонта, после которого дело до развода так и не дошло!😂
    Слово ремонт для меня всегда было смерти подобно... Вот правда, наверняка каждый, кто хоть раз делал ремонт в паре с кем-то, становился участником споров и разногласий в процессе) Даже на стадии демонтажа, это не редкость))) Однажды мы уже имели дело с жидкими обоями, но тогда я была глубоко в…
  • 05.10.2021 - 16:03
    - Здравствуйте, царь, очень приятно! Царь, очень приятно, царь! Очень приятно, здравствуйте, царь! ∽✽или✽∽ Как в 2021 от слова "обои" у меня глаз дергался)
    Отличного настроения всем! Продолжаю череду своих «ремонтных отзывов»: наконец то я выдохнула… а вместе с тем выдохлась морально и материально, пока одолела ремонт гостиной комнатыпо совместительству моей спальни. И сегодня о наболевшем… обои!
  • 28.09.2021 - 12:52
    Самая дешевая кровать? Бюджетнее уже не найдете! Но есть и существенные минусы. Фото до и после покрытия лаком
    Всем привет! Сегодня снова отзыв на товар из Икеи. Расскажу как мы пришли к самой дешевой кровати.   Младшая дочка у меня очень ко мне привязана, так как я долго кормила ее на ГВ и мы с ней вместе спали с рождения.
  • 22.10.2021 - 14:37
    Жизнь была бы тяжела без такого стеллажа. Организованное хранение, ваша ванная не захламленная, но все необходимые тюбики всегда под рукой.
    Белый цвет я хотела везде, но походить на филиал магазина ИКЕА не хотелось )) Жить в «журнале», где все идеально не хотелось тоже. ...Но это был выстрел в упор — стеллаж для хранения в ванной.
  • 06.08.2021 - 13:24
    Отличный вариант для знакомства с процессом нанесения жидких обоев DOMOLETTI арт.8611. Фото в процессе нанесения и итогового результата. Важные моменты, которыми не стоит пренебрегать!
    Доброго времени суток!   Для очередного обновления стен в детской комнате свой выбор остановили на жидком варианте обоев, так как уже давно было желание попробовать что-то новое в ремонте, да и среди привычных рулонов обоев ничего не приглянулось.
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.
  • 14.10.2021 - 16:15
    Ремонт с приключениями, который закончился усладой для глаз и кошелька
    Всем привет. Начну с того, что у нас собственный дом, который мы строим очень долго и нудно. Всё, как всегда: пока одно доделали, другое обветшало и отвалилось....Стройка бесконечная, а ремонт - тем более.