Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 21:57

999руб

В апреле этого года приобрела себе гимнастический мяч в комплекте с насосом А - 209 фирмы TORNEO. Долго не могла решиться, какой именно купить, но благодаря сотрудникам магазина "Спортмастер" , которые помогли мне выбрать мяч, он оказался у меня дома. В магазине был большой выбор мячей, разных по цвету и по диаметру, рассчитанных на различные весовые категории.

Я приобрела мяч диаметром шестьдесят пять сантиметров. Этот мяч рассчитан на максимальную нагрузку до 130 кг., и роста человека до 180 человек.Взяла с запасом по весу и росту, чтобы мог заниматься и муж. Вот такую красивую расцветку я выбрала. Мяч упакован в яркую, красочную коробку. Кроме основных характеристик так же показаны основные упражнения с мячом и группы мышц, для укрепления которых рекомендуются эти упражнения. Мяч повышенной прочности изготовлен из ПВХ с добавлением силикона. Мяч был приобретен за 999 рублей, ценник виден на упаковке. Красочная упаковка позволяет преподнести мяч в качестве приятного и полезного подарка. В комплекте входит сам гимнастический мяч, насос, клапан и ключ для клапана. Заниматься на нем удобно, укрепляются все группы мышц пресса, спины, ног, и рук. На мяче имеются рельефные участки, которые предотвращают проскальзывание поверхности тела(ладоней, спины). Мяч является одним из эффективных методов по снижению веса и можно избавиться даже от одышки при правильном применении. Мяч удобно держать перед креслом в качестве пуфика при просмотре телевизора. Единственный минус - мяч занимает много места. Мяч ещё не подкачивали, так как клапан хорошо держит воздух. Рекомендую гимнастический мяч фирмы TORNEO к покупке.

Достоинства
  • Многофункционален
  • Можно выполнять упр для любой группы мышц
  • Можно укачивать и успокаивать ребенка
  • Огромная польза для здоровья
  • Отлично для спорта
  • Отличное настроение гарантировано!
  • Простой и удобный
  • Разгружает спину
Недостатки
  • Занимает место
ФаяТрекомендует