Мяч для фитнеса Torres AL100165 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Мяч для фитнеса
Бренд: Torres

• Доброе время суток! Давно хотела большой мяч, и для себя , и для ребенка. И вот нам его подарили. Сам мяч изготовлен из довольно плотного материала. Приятный на ощупь, по всей его площади параллельные выпуклые полоски. На мяче указан его размер.
  • 02.02.2014 - 23:04
    Хороший помощник
    При изучении йоги по методу Айенгара используется много вспомогательных средств и опор, в том числе небольшой "кирпич" из плотного и легкого материала. Данный рассказ о блоке TORRES (артикул YL8005). Его размер : 7,6x15,2x22,8 см. Цветовая гамма , мягко говоря, скудна: только голубой.
  • 17.10.2013 - 21:17
    Перчатки для качалки)
    всем привет!. расскажу о перчатках, которые купила 2-3 месяца назад в местном спортивном магазине. Стоят такие 500р. Со стороны ладони замша, она не дает скользить, еще подушечки на ладони,это предотвращает мозоли.
  • 05.02.2013 - 12:28
    Для тех кто занимается фитнесом это отличная альтернатива гантелям!+фото
    Я купила такие эластичные ленты именно как альтернативу гантелям. В магазине выбрала TORRES ленту фиолетового и зеленого цвета,различаются они по силе сопротивления.Фиолетовая более жеская-сопротивление 14 кг,а зеленая-8 кг.Когда охото разнообразить тренировку я беру эти ленты и вперед!Вариантов…
  • 25.02.2016 - 11:44
    Прикольно, детям нравится ⚽⚽⚽
    Подарили мне совсем недавно мяч для фитнеса Фитбол-75 плюс. Он оказался огромным просто, диаметром в 75см. и весь покрыт пупырышками, которые обеспечивают расслабление. Ну не знаю,я так и не расслабилась ни разу. Данный мяч рекомендован для развития мышц спины и живота, а также формирования осанки.
  • 13.04.2018 - 12:20
    *** То что надо для маленьких детей ***
    Добрый день мои читатели отзыва. В очередной раз зайдя в магазин фикс прайс, увидела мяч для фитнеса sport&fun. Размер 40 см. Состав ПВХ. Нижняя часть мяча отличается от всей остальной. Она рефленая. На картинке предложены 6 видов мячей. Я выбрала сливку для доченьки.
  • 25.06.2018 - 16:24
    Незаменим для беременных, мам, грудничков + гениальный лайфак по укачиванию грудничка без проблем от моего мужа
    С момента покупки фитбол у нас находится в ежедневном пользовании. До этого у меня был другой мяч, но он лопнул и я не страдала от его отсутствия совсем. Сейчас я полностью оценила его возможности и считаю его одной из самой необходимой покупкой для мам и детей.
  • 01.02.2019 - 17:55
    👼👯 Качая малыша, качаешь фигуру! Худеем, пока укладываем лялю спать! ✍️ Комплекс упражнений для занятий на фитболе с малышом + фото. 💰 Подскажу, где купить фитбол дешевле
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом на моего тренера по восстановлению фигуры после родов, а также, по совместительству ещё и главного няньку для моей малышки Не поверите, но его услуги обходятся мне совсем бесплатно, ведь он это гимнастический мяч   Честно сказать, изначально гимнастический мяч…
  • 26.04.2020 - 20:33
    Размер мяча не соответствует заявленному
    Добрый день. Приобрела мяч диаметром 85 см специально для декомпрессии поясницы. Дополнительно купила насос. Дома попыталась надуть мяч до указанного на нем размера. Смогла надуть только примерно до 65 см в диаметре. И то, он оказался слишком упругим , даже перекаченным.
  • 08.05.2020 - 10:43
    Пырышки-пупырышки... Этот пупырчатый мячик понравился всем. С ним можно вытворять все что угодно
    Находясь в условиях карантина, я почувствовала острую необходимость в занятиях спортом. Первой сдала моя шея. Постоянные посиделки за компьютером, а также времяпровождение со смартфоном в руках дали о себе знать. Потом подключилась спина. Стала ныть поясница. Ноги и пятая точка также пострадали.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 20.05.2020 - 17:50
    Станет ли хитом лета 2020г эта чудо скакалка? Уверена, она появится на каждой детской площадке и не только.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться и порекомендовать чудесную скакалку для детей и взрослых - тренажер нейроскакалку КруВер. Что же это за штуковина такая? Принцип работы прост: на одну ногу одеваете скакалку и крутите ее вокруг себя. Ноги можно менять, на той что не ведущяя будет сложнее.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 14.07.2020 - 22:10
    Пусть весь мир подождет
    Яркого всем солнышка, мои хорошие. Не знаю как вы, а я уже вовсю открыла пляжный сезон. Я уже писала о тонкостях ухода за большим бассейном .В последние годы я предпочитаю тюлений отдых, просто полежать хотя бы полчаса - уже отдых, и почему бы эти полчаса не полежать на воде?Особенно пока главное…
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • А у меня на даче бассейн стоит в теплице. Сегодня ночью было +7 градусов, а вода в бассейне +28. Море удовольствия для всей семьи. 🏊‍♀️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о каркасном бассейне BESTWAY Steel Pro, самого оптимального на мой взгляд размера для дачи 305 х 76.   До него у меня были надувные бассейны Intex, и могу отметить, что каркасный в сто раз удобнее и лучше надувного.